Сбермаркет - скидки на еду

Промокод: opsccjfvoi1
на скидку 400 от 1500 в СМ (первый/повторный заказ)
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
В
А можете прояснить обывателю, почему организм городского так реагирует именно на молоко, и похожая реакция редко бывает на деревенскую сметану, если, как вы утверждаете, одна из причин- повышенная жирность? Жирность молока превышает жирность сметаны?
Деревенском молоке высокое содержание лактозы и жиров)
 
И цены задрали( Хотела турку взять для кофе, а она теперь на ¬200р выросла :\
ДОКОЛЕ
 
У меня по одному из адресов Чижик появился
 
Ищу промик на повторный заказ на 400-700 от 1500. Есть 2 извинительных промокода Летуаль на скидку 50% (суммируется с бонусами и можно много товаров на один промокод выбрать), обменялась бы на промокоды Сбермаркет, если кому-то Летуаль нужны)))
 
Народ, проверьте работает?
Промо rm4yq0pwd 700/1490
 
В

Деревенском молоке высокое содержание лактозы и жиров)
таки лактозы или жиров? Высокое относительно чего?
Опять же, товарищ молочник не уточнил, к сожалению, разумное количество этого много сразу не пейте
 
а в сыром молоке, в котором повышенное количество бактерии и жирность
вот это я и считаю главным отличием МОЛОКА от МОЛОКА в поднятом вопросе
не более
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие-то помои после молочка из под коровы, когда ещё в банке сливки на 5 сантиметров
если ты их не размешаешь, то весь низ и будет в принципе молоком с жирностьтю 2% макс
сам когда то баловался в пту в колхозе лет 40 назад, нам выдавали бидон молока колхозного на потребление и готовки лапши макарон и т.д. теми кто нам сдавал часть дома, так было козырно съебаться с поля пораньше всех, открыть флягу и захуячить стакнчик верхних жирнейших сливок
что странно, нихуя не дристал, правда практиковали по вечерам золотую осень употреблять дабы деревенская дискотэка была поинтересней, с утра опять в поле на уборку картофана
так вот, было большое орево, т.к. то что сверху бидона сливки уходили кому то, остальным оставалось молоко беспонтовое
это всё СССР, время начала афгана, многие не поймут :wink: 🤭👍
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: super.nikita100
А вообще все продукты необратимо испортились, одни только бананы остались такими, какими были в детстве.
А вот про бананы не надо,в моем детстве их привозили пару-тройку раз в год, нужно было отстоять немаленькую очередь, но не это главное-они ещё пару-тройку недель дозревали на антресоли (старались брать от спелых до зелёных) и не чернели. А сейчас, возьмёшь зеленуху, на следующий день жёлтый, ещё плюс день точки появляются, ну а следом через ночь полное почернение.
Так что не те бананы, ой не те :)
 
они ещё пару-тройку недель дозревали на антресоли
у нас в кладовке 👍
сейчас их просто газом этилен обрабатывают перед отправкой в продажу, что ускоряет созревание в разы
З,Ы, а вообще пальмы растут на кладбищах где хоронят негров, а унас их хранят до продажы в моргах
:wink: 🤭
 
Сделаю возврат по полученному заказу, примерно на 50%. Кому интересно, напишите в лс
Вы задрали поддержку кошмарить, блэт. Из-за таких у.банов скоро при реальном возврате СМ под кожу будет залазить.
 
лишние 700/1490 у кого остаются не востребованы напишите в лс или под хайд
 
а вообще пальмы растут на кладбищах где хоронят негров, а унас их хранят до продажы в моргах
Теперь понятно почему одни бананы вкусные а другие нет
Мне нравятся бананы с кладбища RedBox
 
Извинительные купоны конечно здорово порезали. Раньше от минималки, теперь от 1500.
Мне конечно грех жаловаться. Как то забыли с холодильника доставка пакет забрать. Так мне и деньги вернули и пакет доставили потом. Хотя утверждали, что доставить уже не смогут)))
 
Если у кого завалялись промики на 600-700/1500, напишите мне пожалуйста