Сбермаркет - скидки на еду

Кому-нибудь Юмани уже начислил кешбэк за заказы в СМ в феврале?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
очень может быть интересно 👍
думаю вирт сервисы возмутились из-за нехватки номеров и протянули такую возможность для пользователя :wink:
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
очень может быть интересно 👍
думаю вирт сервисы возмутились из-за нехватки номеров и протянули такую возможность для пользователя :wink:
СМ надоело чистить базу от новорегов
 
здравствуйте как получить можно 700/1490? или есть у кого может лишний? кушац хочется принял бы за спасибо огромное человеческое или 600 от 1490 гы)
 
А новые регистрации у всех работают? Постоянно ими пользовались, а тут второй день заказы отменяют через 2-3 минуты после оформления. Пробовал разные магазины, разные номера телефона вплоть до виртуальных платных, промокоды и бесплатные, и купил парочку, даже на соседний дом заказ делал и оплата при получении. Всё равно отказ. Устройства и браузеры конечно тоже пробовал. Инет использовал и домашний, и отдельно мобильный для смены IP.

VPN тоже попробовал, не открывает сайт. Через RDP с компа в Германии заходил, тоже не открывает. Я уже не знаю, что ещё попробовать, хочется молочка со скидкой)))


Более того, купил промокод для уже зарегеных, 400/1500 вроде, применил его со своего основного аккаунта, он применился, а с карты списали сумму без его учёта. Ответ техподдержки убил)) Прикрепляю скрином.
 

Вложения

  • Изображение WhatsApp 2023-03-28 в 19.31.41.jpg
    Изображение WhatsApp 2023-03-28 в 19.31.41.jpg
    75,4 KB · Просмотры: 198
Последнее редактирование:
А новые регистрации у всех работают? Постоянно ими пользовались, а тут второй день заказы отменяют через 2-3 минуты после оформления. Пробовал разные магазины, разные номера телефона вплоть до виртуальных платных, промокоды и бесплатные, и купил парочку, даже на соседний дом заказ делал и оплата при получении. Всё равно отказ. Устройства и браузеры конечно тоже пробовал. Инет использовал и домашний, и отдельно мобильный для смены IP.

VPN тоже попробовал, не открывает сайт. Через RDP с компа в Германии заходил, тоже не открывает. Я уже не знаю, что ещё попробовать, хочется молочка со скидкой)))
Палишься как-то.
1. Попробуй перед номером квартиры точку поставить
2. Выбери магазин лента/метро с оплатой курьеру при получении.
 
Палишься как-то.
1. Попробуй перед номером квартиры точку поставить
2. Выбери магазин лента/метро с оплатой курьеру при получении.
Всё перепробовал. Допускаю только вариант, что там сидит человек заказы проверяет и ему примелькалось уже мои 22 пачки молока то с Ленты, то с Перекрёстка заказываемые. Я уже и на другой район города заказывать пробовал к родителям, отказ))
 
  • Haha
Реакции: Glynlion, Atsu и vvkvvk
Всё перепробовал. Допускаю только вариант, что там сидит человек заказы проверяет и ему примелькалось уже мои 22 пачки молока то с Ленты, то с Перекрёстка заказываемые. Я уже и на другой район города заказывать пробовал к родителям, отказ))
Попробуй вместо промо рефку или наоборот вместо рефки промо. Может код протух. Или на сутки вперёд сдвинь доставку, может слотов курьерских на магазине нет. Либо скрытое ограничение на кол-во товара.
Вы этими однообразными заказами и палитесь. То молока 20 пачек, то масла сливочного 5кг, то сахара 25кг...
Знакомая в Яндекс такси на доставке работает, постоянно офигивает с таких.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Black_Neon
А новые регистрации у всех работают? Постоянно ими пользовались, а тут второй день заказы отменяют через 2-3 минуты после оформления. Пробовал разные магазины, разные номера телефона вплоть до виртуальных платных, промокоды и бесплатные, и купил парочку, даже на соседний дом заказ делал и оплата при получении. Всё равно отказ. Устройства и браузеры конечно тоже пробовал. Инет использовал и домашний, и отдельно мобильный для смены IP.

VPN тоже попробовал, не открывает сайт. Через RDP с компа в Германии заходил, тоже не открывает. Я уже не знаю, что ещё попробовать, хочется молочка со скидкой)))


Более того, купил промокод для уже зарегеных, 400/1500 вроде, применил его со своего основного аккаунта, он применился, а с карты списали сумму без его учёта. Ответ техподдержки убил)) Прикрепляю скрином.
Ну так тебе ответили на твой вопрос, и почему отмены тоже ведь понятно.
 
Попробуй вместо промо рефку или наоборот вместо рефки промо. Может код протух. Или на сутки вперёд сдвинь доставку, может слотов курьерских на магазине нет. Либо скрытое ограничение на кол-во товара.
Вы этими однообразными заказами и палитесь. То молока 20 пачек, то масла сливочного 5кг, то сахара 25кг...
Знакомая в Яндекс такси на доставке работает, постоянно офигивает с таких.
А чего тут офигевать, у нас молоко самый ходовой продукт, 20 пачек считай на полторы недели, потому и стараемся взять подешевле. Остальные товары заказываем или без промо или не с такими вкусными как на первый заказ. И вот несколько лет вообще проблем не было, а последние 2-3 дня отмены.
 
Всё перепробовал. Допускаю только вариант, что там сидит человек заказы проверяет и ему примелькалось уже мои 22 пачки молока то с Ленты, то с Перекрёстка заказываемые. Я уже и на другой район города заказывать пробовал к родителям, отказ))
А нормальный заказ, не 22 пачки проходит? Если также - то искать новое устройство, (отформатированные старое) новый номер, все новое в заказе. Проходит? Делаем выводы, учим матчасть по смене слепка устройства.
 
Всё перепробовал. Допускаю только вариант, что там сидит человек заказы проверяет и ему примелькалось уже мои 22 пачки молока

Корову себе заведи, так проще будет. А может даже две потребуются - два ведра молока в день это уровень элитных пород, они дороже.
 
Последнее редактирование: