Сбермаркет - скидки на еду

Корову себе заведи, так проще будет. А может даже две потребуются - два ведра молока в день это уровень элитных коров, они дороже.
Да, это хитрый засланец, не ведитесь... "способ добычи информации от Руслана Левиева"....ща прибегут "умники" и дурачка "уму разуму научат" а дурачек не дурачек, хитрый и ленивый халявщик....сука...пусть читает 100500 страниц, как все.!! и разные ветки.
 
А чего тут офигевать, у нас молоко самый ходовой продукт, 20 пачек считай на полторы недели, потому и стараемся взять подешевле. Остальные товары заказываем или без промо или не с такими вкусными как на первый заказ. И вот несколько лет вообще проблем не было, а последние 2-3 дня отмены.
последний китайский совет, ну закажи ты не 20 пачек самого дешёвого, а по 5 разного. А так тебе всё выше написали. Тебя банит система
 
Последнее редактирование:
доброе утро! поделитесь пожалуйста промо 500(700)/1500. с меня репа и плюс вам в карму. удачного всем дня
 
–20% на заказ из любого магазина от 2500₽ по промо WOW20. Только 29.03
 
  • Like
Реакции: Oksarawr и golosoffa
Сделаю возврат по полученному заказу, примерно на 50%. Кому интересно, напишите в лс
 
  • Angry
Реакции: Denisoid
Всё перепробовал. Допускаю только вариант, что там сидит человек заказы проверяет и ему примелькалось уже мои 22 пачки молока то с Ленты, то с Перекрёстка заказываемые. Я уже и на другой район города заказывать пробовал к родителям, отказ))
Ха, у меня аналогичная проблема, позавчера заказывал молоко, тоже ВПЕРВЫЕ полетели отмены
В заказе только молоко или с незначительным разбавлением
Похоже у см на эту позицию идиосинкразия))
А сейчас попытался заказать с промиком, пром применяется, а списать пытается всю сумму, без его учета..
 
  • Like
Реакции: lev32
Ха, у меня аналогичная проблема, позавчера заказывал молоко, тоже ВПЕРВЫЕ полетели отмены
В заказе только молоко или с незначительным разбавлением
Похоже у см на эту позицию идиосинкразия))
А сейчас попытался заказать с промиком, пром применяется, а списать пытается всю сумму, без его учета..
Конечно, вы все молоко и сахар скупаете, обычным офлайн покупателям ничего не остается. Их можно понять. Это же все же магазин, а не склад.
 
Конечно, вы все молоко и сахар скупаете, обычным офлайн покупателям ничего не остается. Их можно понять. Это же все же магазин, а не склад.
Я покупаю раз в 2-3 раза в месяц 30 пакетов молока исключительно для личного пользования
так что зря вы
 
Я покупаю раз в 2-3 раза в месяц 30 пакетов молока исключительно для личного пользования
так что зря вы
Вы не один на планете. Обычные люди не носят из магазина по 30 кг сахара и молока. Поэтому хорошо что СМ следит за этим.
 
  • Like
Реакции: vvkvvk
Я молоко раньше тоже покупал большими объемами. Теперь кидаю 1 упаковку и пишу, что если чего то не будет, положите молока на эту сумму. И проблем с отменами меньше и номер контактный можно не оставлять.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Atsu
Я молоко раньше тоже покупал большими объемами. Теперь кидаю 1 упаковку и пишу, что если чего то не будет, положите молока на эту сумму. И проблем с отменами меньше и номер контактный можно не оставлять.
А как определяете чего может не быть?
 
Я один недоумеваю, куда вам столько молока? Или вы там с него сыр варите?
 
  • Like
Реакции: voxter
А как определяете чего может не быть?
Я не заказываю с целью отмены и чтобы побольше молока положили. Просто часто чего то не бывает и молоко потихоньку набирается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я один недоумеваю, куда вам столько молока? Или вы там с него сыр варите?
Я люблю молоко, дети любят, жена на дух не переносит. 1-2 литра в день выдуваем.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и sergyx
Я один недоумеваю, куда вам столько молока? Или вы там с него сыр варите?
К тому же у многих взрослых молоко не усваивается. На унитазе целыми днями?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Crus, mrg и yu01
К тому же у многих взрослых молоко не усваивается. На унитазе целыми днями
я видимо не многий. Ну и это в целом "миф" Зависит от наследственной непереносимости молока, проще говоря, чем больше у тебя азиатских корней, тем больше шанс сидеть на толчке после молочки.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
но, чтобы пром применялся, а система пыталась списать всю сумму без его учета - это впервые(
новое проявление бана? Пробовал уже вообще без молока, результат - тот же
Жалко, 3 тел номера запорол уже с этими экспериментами
 
Я один недоумеваю, куда вам столько молока? Или вы там с него сыр варите?
когда в семье очень любят кофейные напитки типа "капучино" и "латте", где молока больше чем воды и кофе.... и дома есть кофемашина.. то расход очень большой.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
но, чтобы пром применялся, а система пыталась списать всю сумму без его учета - это впервые(
новое проявление бана? Пробовал уже вообще без молока, результат - тот же
Жалко, 3 тел номера запорол уже с этими экспериментами
Уже писали, что потом списывается правильная сумма.