Сбермаркет - скидки на еду

Есть еще кто-нибудь такой щедрый, как выше, на промо для повторных?
ищу такого
 
Подскажите на один аккаунт можно два разных промо 650/1490 применить?
 
Актуальные товары до 20 руб в постамат:

Актуальные товары с кэшбэком от 30% (выборка из 12к самых популярных):

Гайд по созданию фильтров в google таблицах

У некоторых была ошибка фильтрации из-за объединенной ячейки, исправил
Промахнулся темой...
 
кому не жалко за огромное спасибо 650 - 700/1490 скинте в лс или под хайд
 
Знающие люди, подскажите. Сейчас я так понял сберспасибами можно оплатить только авторизовавшись, через сбер айди. Кто нибудь оплачивал на новореге с новым сберайди картой привязанность к другому сберайди? Что из этого вышло?
 
Последнее редактирование:
Знающие люди, подскажите. Сейчас я так понял сберспасибами можно оплатить только авторизовавшись, через сбер айди. Кто нибудь оплачивал на новореге с новым сберайди картой привязанность к другому сберайди? Что из этого вышло?
Вышло из этого "отмена заказа" за нарушение там какого-то пункта сервиса. Но этой мой опыт, как у других не знаю, но пока не привязывала карту к основному аккаунту по сбер ID - спокойно заказывала с одной карты, одной почты и одного адреса.
 
Кто меняет/продает/отдает промо сбермаркета 700/1490?
 
Подскажите, где-то была табличка, в каких супермаркетах дает списывать 99% спасибок по датам. Не могу найти. Или это тока до 26 работало?
 
Ребята, это раздел халявы, а не купли-продажи

noted.gif
 
Мне позвонил оператор на некоторые симки и отправил один и тот же код 700/1490 на разные симки. Не сработал не на один акк. Как это понимать?)
 
День добрый Народ, подскажите может кто знает телеграмм канал для курьеров Яндекс еда , у меня был и куда то исчез, там таджики в основном, продавали тройки хотел взять а то цены в метро Космос)
 
Насколько я помню, эта маска на первый заказ... Типа создал акк, не заказываешь, и шлют тебе код с этой маской 600/1490 на первый заказ. Первый раз его шлют, и он годен неделю, второй раз шлют за пару дней до его сгорания
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне позвонил оператор на некоторые симки и отправил один и тот же код 700/1490 на разные симки. Не сработал не на один акк. Как это понимать?)
Да никак. Раньше слали в смс/на мыло, после ещё звонили через несколько дней, слали этот же код. Код работал два раза хоть на том же акке. А щас сбермаркет фиксанул, и промо пашет ток 1 раз.
 
Насколько я помню, эта маска на первый заказ... Типа создал акк, не заказываешь, и шлют тебе код с этой маской 600/1490 на первый заказ.
Да, m01 на первый, вчера хотел его на основном аккаунте применить, не получилось) пришлось первый заказ в см сделать
 
  • Like
Реакции: Tarte