Сбермаркет - скидки на еду

650\1490 прилетает на февральские заказы
 
Кто богат на 650/1490 прошу поделиться в лс или под хайд
Все блага вам будут плюсом
 
Действительно чтоль разница между 650/1490 и 600/1500 так существенна, что необходимо ждать пока кто-то скинет этот промокод , или пересматривать кучу почт в надежде что он будет?)) Даже если он на повторный.
Вместо того чтобы просто сделать заказ и ждать.
 
Если у кого есть лишний промик 650/1490 в ЛС или под хайд, буду очень благодарна и от меня + в карму)
 
Скрытое содержимое для пользователей: Andrey_31
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: Atsu
 
  • Like
Реакции: Atsu и Andrey_31
Да чтож я не успеваю на промокоды….
 
Здравствуйте. Можно пожалуйста промик 650/1490 . Заранее большое спасибо.
 
Действительно чтоль разница между 650/1490 и 600/1500 так существенна, что необходимо ждать пока кто-то скинет этот промокод , или пересматривать кучу почт в надежде что он будет?)) Даже если он на повторный.
Вместо того чтобы просто сделать заказ и ждать.
Разница, конечно, не существенна. Но если, например, надо потратить сберспасибо, полученные кэшем на смм, то с новорега же это никак не сделаешь 🤷‍♀️
 
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста промокодом 650/1490, благодарю
 
Если у кого будет лишний 650/1490, поделитесь пожалуйста. + в репу
 
что уж прямо так? покажи карту со сберспасибо и списывай сколь угодно
Ну и на сколько раз такой вариант прокатит? За одну и ту же карту на какой покупке отмены полетят?
 
  • Like
Реакции: super.nikita100 и alexqz
что уж прямо так? покажи карту со сберспасибо и списывай сколь угодно
тоже списываю спасибки с смм, и я например не клал десятки тыщь спасибок в одну корзину. акки на телефонах, которые не имеют карт. Правда предпочитаю покупать за 40-50р промо чем ждать пока тут скинут.
 
  • Like
Реакции: vvkvvk и kzhura
что уж прямо так? покажи карту со сберспасибо и списывай сколь угодно

Ну и на сколько раз такой вариант прокатит? За одну и ту же карту на какой покупке отмены полетят?
А похоже, сейчас и не разу не прокатит. Бонусыспасибо СМ даёт списывать, только если авторизуешься по СберИД.🤔
Ну или я какого-то секретного способа не знаю😄
 
  • Like
Реакции: Games4coins