Сбермаркет - скидки на еду

Поделитесь пожалуйста промо-кодом на 650-1490 или 600- 1500 не на новый.
 
тоже списываю спасибки с смм, и я например не клал десятки тыщь спасибок в одну корзину. акки на телефонах, которые не имеют карт. Правда предпочитаю покупать за 40-50р промо чем ждать пока тут скинут.
Ну уж так получилось, что сыну ноут прикупили на СММ с хорошей кашей. Так что она в одной корзине лежит😉.
Где по 40-50 берете? Можно в ЛС.
 
Ну уж так получилось, что сыну ноут прикупили на СММ с хорошей кашей. Так что она в одной корзине лежит😉.
Где по 40-50 берете? Можно в ЛС.
если ответят мне тоже репостните я только одного бота знаю, но там нет сейчас гангшопбот в телеге
 
  • Like
Реакции: kzhura
Подскажите, как сейчас с заменами на сбермаркете? Последний раз когда заказывала, то замены шли по полной цене
 
тоже списываю спасибки с смм, и я например не клал десятки тыщь спасибок в одну корзину. акки на телефонах, которые не имеют карт. Правда предпочитаю покупать за 40-50р промо чем ждать пока тут скинут.
И мне дай ссылку где покупакаешь, если не сложно)
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
на повторный лучше 400/1500 есть у кого?
 
Скидка 500₽ на заказ от 3500₽ сегодня сгорит🔥 Промо BUY500
 
"Спасибо" за щедрость СМ и вам)
а как тебе такое????

1679649233584.png
 
Если будет лишний 650/1490, можете поделиться? :feel:
 
Блин, засрали темы, капец, тут-попрошайки, в теме СММ ждуны баллов и отзыво-страдатели, ценной инфы - крупицы среди тонн г..на
 
Блин, засрали темы, капец, тут-попрошайки
давно перестал обращать внимание т.к. бесполезно, ибо "имя им-легион"
А ведь можно для желающих поделиться просто отметиться в теме : " есть промо-обращайтесь в личку".

hqdefault.jpg
 
Сбермаркет как быстро деньги возвращает за отмену собранного заказа? Два отменила, вроде возврат раньше сразу был, а сейчас не пришли. Оператор говорит вернули.
 
Сбермаркет как быстро деньги возвращает за отмену собранного заказа?
Сбермаркет сразу возвращает. А когда деньги придут зависит от конкретного банка, когда он обработает транзакцию.
 
Сбермаркет как быстро деньги возвращает за отмену собранного заказа? Два отменила, вроде возврат раньше сразу был, а сейчас не пришли. Оператор говорит вернули.
Если отмена после сборки, то вернут в течение трех дней, если до окончания сборки, то возвращается сразу.
 
Есть два аккаунта на backit, на каждом по одному заказу с новорега в начале февраля. Раз в неделю проверял, сегодня сумма заказа стала 0 рублей, но статус "в обработке". Кешбек не ждать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
давно перестал обращать внимание т.к. бесполезно, ибо "имя им-легион"
А ведь можно для желающих поделиться просто отметиться в теме : " есть промо-обращайтесь в личку".

Посмотреть вложение 600147
Торговцы сахаром не напрягают? Начни с себя. Перестань использовать многоточия вместо точек и запятых и перестань писать абзацами из одного предложения, как умственно отсталый.
 
Последнее редактирование:
Ну и на сколько раз такой вариант прокатит? За одну и ту же карту на какой покупке отмены полетят?
хз, не проверял, но и заказ 650/1490 только один на акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сбермаркет как быстро деньги возвращает за отмену собранного заказа?
сберпей сейчас в течении часа получаса, раньше моментально
сам сегодня отменял собранный заказ, возврат в казну минут 20
 
пожалуйста, киньте. 650 на 1490. может быть, посоветуйте бот, где купить дёшево?
 
  • Like
Реакции: jkl и super.nikita100