Сбермаркет - скидки на еду

буду очень благодарна за 650/1490 промик в личку или под хайд) :request:
 
Какая то дразниловка, дразнят, дразнят …. превращаются в 700…
и мне захотелось промокод)))
поделитесь со мной пожалуйста 🙂
 
Может быть есть у кого-нибудь не нужный промик 700/1490 приму.
 
У всех в сбермаркет "bad getaway"?
 
Оголодали бедные за неделю то рабочую:wink::wink:
 
Починили.
 
Последнее редактирование:
Бояре !
Если найдётся лишний - ,, как можно больше ,,/1490, поделитесь пожалуйста .
 
  • Like
Реакции: newcastle
Приветствую. Подскажите как у них работает антифрод на новорегов?
Вроде раз 5 уже заказывал все было ок, мои действия:
Инкогнито>смс номер>новая виртуалка>промо на первый заказ (new600a), через минуту отмена на скрине:
 

Вложения

  • Screenshot 2023-03-24 202427.png
    Screenshot 2023-03-24 202427.png
    12,6 KB · Просмотры: 72
Приветствую. Подскажите как у них работает антифрод на новорегов?
Вроде раз 5 уже заказывал все было ок, мои действия:
Инкогнито>смс номер>новая виртуалка>промо на первый заказ (new600a), через минуту отмена на скрине:
На другой адрес тоже отменяет?
 
На другой адрес тоже отменяет?
не проверял, сейчас проверяю с другого браузера, с новым ip, и другим номером квартиры, оплата новой виртуалкой
> вроде заказ приняли, надеюсь у них комментарий курьерам передается а то реально соседям отдадут заказ)
 
Последнее редактирование:
Захотел сейчас удалить акк, написал в тп ибо не нашёл другого выхода. Прислали какое-то бюррокоатичечкое заявление, которое нужно заполнить и отправить им скрин в чат. Ну ладно, думаю. Полез заполнять, вернулся в аккаунт чтобы данные переписать,и прямо на глазах меня выкинуло из него. Пиздец просто, вот этим отношением и чекается вся парашность сервиса. Не думаю что они удалили аккаунт без скрина-скорее всего просто выкинули, чтобы я заново авторизовался, СПЕЦИАЛЬНО.
 
  • Like
Реакции: Popsovich и newcastle
не проверял, сейчас проверяю с другого браузера, с новым ip, и другим номером квартиры, оплата новой виртуалкой
> вроде заказ приняли, надеюсь у них комментарий курьерам передается а то реально соседям отдадут заказ)
Заказ прошёл?