Сбермаркет - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1679505520144.png
,
что-то не пашет
 
g150spdj5
15% от 3000, знаю что не густо 🙃
 
думаю может инкогнито уже недостаточно, ip может менять теперь..
И это не поможет, т.к. палит по устройству. Тут уже достаточно таких "счастливчиков" отписывалось, на которых антифрод Сбермаркет сагрился. Но те, кого миновала сия участь, убеждают, что все хорошо, а это сборщики персонально шалят х)
 
У кого-нибудь есть лишние промики на повторные лучше, чем 500/2500? Приму с благодарностью.
 
Приложение Сбермаркета на промо МАРТ начало писать, якобы скидка 600 от 2000. Но применился на 1500.
 
если решишь проблему дай знать) у меня 6 отмен. не могу понять где палюсь)
IP новый , адрес в комментарии, телефон оставляю даже уже не свой, рекламный идентификатор сбрасываю и т.д.
Рекламный идентификатор? Переустановка приложения, смена ip, оплата по сберпей или чистая карта, левая квартира, номер в комментах. Никаких отмен.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Кто-нибудь знает почему при выборе оплаты в сбермаркете бонусами списывает эту сумму с карты при оплате??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пытаюсь выставить лимит на карте,чтобы списание было только оставшейся суммы после применения бонусов(в моем случае 15 рублей, лимит ставлю на 100 рублей) и пишет что невозможно оплатит, проверьте есть ли деньги на карте.
 
какие промики 600/1500 сейчас на первый заказ ?