Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят, меня тут укусили за жопу (которой и так нет, ха-ха-ха) - 4060 норм карточка для типикал задрота, который без этих ваших 4к гейхминга
Ну тебе там чуть на отвечали уже, но по поводу твоего вопроса. Это рейтинг по цена/производительность. И тут 4060 прям не фонтан. Если бюджет позволят, то я бы советовал 4070ti брать. Она и не оверкиил, и её будет достаточно на все хотелки хоть на ультрах(понятное дело без 4к гейминга, но думаю в 2к проблем не будет)
1704131006352.png
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и OctopulusPaul
Та ебанись, цена совсем не дружелюбная
Это да, просто там вроде есть за что платить хотя бы, в остальных случаях не так, чтобы очень.
Глянь, если будет желание, мб поможет с выбором определиться.:)
:)
 
Какой посоветуешь тогда, 4070?
Если совсем не в моготу ждать, то можно 4070 и лучше. Если не жмет, то стоит подождать анонса 4000 Super, он вроде вот вот будет. Предполагается, что там и будут вменяемые по характеристикам карты, а не обрезки. Так что, я бы подождал обновленную серию и тогда бы уже решил что брать, плюс на старые карты цена скорее всего снизиться после анонса. :6:
 
Это да, просто там вроде есть за что платить хотя бы, в остальных случаях не так, чтобы очень.
Глянь, если будет желание, мб поможет с выбором определиться.:)
:)
Ну так то 4070 почти эквивалент 3080, а 4070ti вообще почти дотягивает до 3090Ti, так что вполне себе норм карты не для 4К, а если ещё учесть что там есть генерация кардров и длсс 3, то вообще огонь.
 
  • Like
Реакции: DreaMiSS
Ghost Master® СГ1+
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Ключ возможно невалидный(с раздачи). Вступая в розыгрыш вы согласны на удаление , если ключ не активируется.
 
  • Like
Реакции: mrKawaii и AlexSays
Ну тебе там чуть на отвечали уже, но по поводу твоего вопроса. Это рейтинг по цена/производительность. И тут 4060 прям не фонтан. Если бюджет позволят, то я бы советовал 4070ti брать. Она и не оверкиил, и её будет достаточно на все хотелки хоть на ультрах(понятное дело без 4к гейминга, но думаю в 2к проблем не будет)
Окей, 4070ti, какой проц для него самый оптимальный? (из 12-14 поколений из i5 думаю (или надо уже i7?), ), ну и DDR4 или DDR5?
Никаких разгонов и т.д. не планируется
 
  • Like
  • Love
Реакции: OctopulusPaul и DreaMiSS
Окей, 4070ti, какой проц для него самый оптимальный? (из 12-14 поколений из i5 думаю (или надо уже i7?), ), ну и DDR4 или DDR5?
Никаких разгонов и т.д. не планируется
intel core 2duo + gts450 + 2gb ddr2 = super pc
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Nya
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Оо.. моя карточка бывшая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они там офигели робокопа накрутили оптимизон так, что rtx3060 в 60 ФПС не тянет.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul и 1134hell
Окей, 4070ti, какой проц для него самый оптимальный? (из 12-14 поколений из i5 думаю (или надо уже i7?), ), ну и DDR4 или DDR5?
Никаких разгонов и т.д. не планируется
Если i5 рассматривать то i5-13400, но если бюджет позволит то лучше i7-13700. Ну и очевидно DDR5 с большим заделом на будущее. Такой сборки тебе очень надолго хватит
 
всем привет! нейросеть идёт к вам

❄️ Чисто мои мыслишки после первого знакомства с 102-121 страницами темки:derpstare:
❄️ Мистер Дядя Клоун назначен главным по напоминаниям
❄️ Наклёвывалась раздача . Так и не поняла, наклевалась в итоге или нет:6:
❄️ 2024 год по московийскому времени для темы начался с гирляндочек , для @Tysha - с ограничений и запретов, а для его бота @GGGEEETTT - с долгов , но позже выяснилось, что его подставили 🥺
❄️ Ссылочка на что-то и еще одна , и еще , и последняя , а нет, вот эта точно последняя
❄️ Новогодние открыточки и поздравления для создания такого же новогоднего настроения у тех, кто его не имеет
❄️ Рогалик принесли олени
❄️ Паровозик оказался жмотом и не порадовал подарочками . Обнаружен победитель , но выигрыш такое себе
❄️ Предсказания на 2024 год, потому что как встретишь нг - так его и проведешь. Спойлер: у всех всё будет классненько✨
❄️ В ком-то в первоянваречное утро проснулся модельер . Лук подвергся критике модных экспертов
❄️ Коробочка застукан за изменой нашей ёлке с Пикабу . Возможные причины адюльтера. Стимотема не дает второго шанса предателям 🙅🏽‍♀️
❄️ Никогда не поздно написать письмо деду Морозу aka @fed0r_k0t0v , хотя уже поздно, но найден еще один дедушка с щедрыми щупальцами , так что готовим свои трубы
❄️ Если надоело жить, то рекомендую потрогать лису
❄️ Кто не пережил сегодняшнюю ночь, но это не точно
❄️ 2024ый стартанул с акционной щедроты и годноты (нет)
❄️ Раздали
❄️ Обнаружена поэтическая душа!
❄️ Для желающих припасть к обсуждению Хейдса и видеокарт

поясните, плиз, нуботёте, что это и это значит?

всем пока!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.