Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@AngelusSol , @Enticer , @gonome , тук-тук, ко мне в лс
спасибо огромное за розыгрыш меценат данной темы
1704128246286.png
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и 1134hell
Ребят, меня тут укусили за жопу (которой и так нет, ха-ха-ха) - 4060 норм карточка для типикал задрота, который без этих ваших 4к гейхминга
 
Ребят, меня тут укусили за жопу (которой и так нет, ха-ха-ха) - 4060 норм карточка для типикал задрота, который без этих ваших 4к гейхминга
нормальная карта, всё тянет +
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1704128593431.png
 
Ребят, меня тут укусили за жопу (которой и так нет, ха-ха-ха) - 4060 норм карточка для типикал задрота, который без этих ваших 4к гейхминга
Вообще-то кака карта с урезанной шиной и линиями. 4070 надо теперь брать не меньше, либо уже ждать 50 поколения и там смотреть, может исправятся.
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Ребят, меня тут укусили за жопу (которой и так нет, ха-ха-ха) - 4060 норм карточка для типикал задрота, который без этих ваших 4к гейхминга
Огрызок это.... кто укусил, покажи пальцем?
 
Вообще-то кака карта с урезанной шиной и линиями. 4070 надо теперь брать не меньше, либо уже ждать 50 поколения и там смотреть, может исправятся.
я бы хотел пошутить, что если брать 50 серию, то розыгрышей и раздач для мипедчан от Ниа не будет долго, но не буду)м
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Это судьба!

Знакомой девочке стримерше кстати подарил вот такую штучку на нг:
Screenshot_2024-01-02-00-14-44-787-edit_com.android.chrome.jpg

Иногда играем вместе, она нас(тиммейтов) часто любимыми поросюшками называет, вот и решил, что не надо слов :megustamucho:
 
  • Like
  • Haha
  • Love
Реакции: Aon, Nya и OctopulusPaul
  • Haha
Реакции: Hozain и Nya
  • Love
  • Haha
Реакции: Aon и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.