Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
слушаю битинг елбоувс а вы чо ? .
 


слушаю битинг елбоувс а вы чо ? .
опять сломал форум
peepobunt.gif
 
  • Love
  • Like
Реакции: oleh2bis и Botan626
Кто-нибудь может посоветовать хороший сервис с виртуальными симками? Не могу гугл подтвердить
пробовал смсхаб, 5сим, гризлисмс
1696273701584.png
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
Что-то не верится, что он сам ушел. Скорее его попросили освободить должность. Это ж он Свини надоумил создать магазин и конкурировать с Габеном, обещал неимоверные прибыли, потеснить Стим, а в итоге магаз эпикам приносит лишь убытки.
Тем более русский на такой должности мозолит глаза при нынешнем русофобском тренде, когда отовсюду русских выжимают вне зависимости за или против они СВО.
Если первопричиной является таки магазин и его убытки, то увольнение Галёнкина может означать, что дальнейшее существование магазина под вопросом.
Впрочем, я думаю, не всё у них там так плохо. Да, стим они всерьёз не потеснили, но что-то с магазина они имеют. Учитывая, что основной их доход до форточки был с продажи движка, то, в принципе, магазин всегда мог быть лишь бонусом.

Другое дело, что стратегия его продвижения от Галёнкина в виде чемоданов с деньгами за эксклюзивность могла быть полностью разгромлена их внутренними отчётами и обсуждениями. Но тогда увольнение Галёнкина может означать в скором времени пересмотр именно стратегии продвижения магазина. А пересмотр стратегии может привести к неожиданным результатам.

Если они хотят составлять таки конкуренцию стиму, надо понимать, на чём эта самая популярность основана. А основана она на:
1 - культовых штучных играх их собственного производства (CS, Dota 2), в которые нельзя поиграть официально в других сервисах;
2 - внутренних сервисах коммьюнити (то есть, тех самых клиентов), включающих ТП как не основной, но таки серьёзный фактор привлекательности.
Отсюда следует, что эпикам, прежде всего, нужно попробовать создать или воскресить что-то собственное культовое, кроме форточки (например, Unreal Tournament), и начать развивать свой сервис вглубину, например, введя магазин предметов, которые могли бы продавать друг другу игроки. Как вариант, всё для той же форточки, ну и для нового UT.
 
  • Like
Реакции: Nya
может потому что не увидел?? .
Ты видел, что я тебе друга нашёл?
 
Ты видел, что я тебе друга нашёл?
Не друга, а коллегу :5::6:
 
  • Haha
Реакции: GGGEEETTT
А раньше Эпик стор - это был ноунейм сайт.
Никогда сайт эпиков не был ноунеймом, потому что они среди разрабов были известны намного раньше, чем как владельцы своего магазина цифровой дистрибьюции.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
  • Like
Реакции: oleh2bis
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Розыгрыши
Реакции: oleh2bis
Никогда сайт эпиков не был ноунеймом, потому что они среди разрабов были известны намного раньше, чем как владельцы своего магазина цифровой дистрибьюции.
Вероятно не все знают что такое анриал энджин и кто его хозяин
 
При чём тут разрабы? Среди конечных потребителей-геймеров никто о них и не знал до начала раздач бесплатных игр.
А бесплатные игры они начали раздавать чуть ли не сразу после открытия своего магазина. То есть, всё равно не было периода, когда их магазин приравнивался к ноунеймам...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.