Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
девушки, эти котики для вас:
1696278145656.png
 


  • Haha
Реакции: babaika
Не был бы я культурным человеком, то написал бы другую комбинацию из трёх букв, а так только увы и ах:6::5:
На секундочку... В слове "ах" две буквы, мог бы ограничится и одним "увы".:)
"...Здесь должен быть кто то..."(с):))
 
  • Like
  • Wow
Реакции: babaika и Botan626
  • Haha
Реакции: Marbh
Слышь, Клоун!
Продолжишь ломать форум, мы тебе забаним!:stare:
 
  • Like
Реакции: Botan626
Это ж надо назвать эпиков ноунейм. Их движок Unreal Engine и игру Fortnite на момент открытия магазина знали все, кто интересуется играми и геймдевом.

Они явно не собираются прикрывать магазин, а будут дальше его развивать. Денег найдут. Наверняка Unreal Engine 5 и новый редактор для Fortnite, позволяющий игрокам делать свои игры по типу как в Roblox, добавят им не только известности, но и позволят хорошо заработать.
 
Хотя бань сразу, пусть не мучается
 
  • Like
Реакции: Botan626 и oleh2bis
Они явно не собираются прикрывать магазин, а будут дальше его развивать. Денег найдут. Наверняка Unreal Engine 5 и новый редактор для Fortnite, позволяющий игрокам делать свои игры по типу как в Roblox, добавят им не только известности, но и позволят хорошо заработать.
а потом юнити 2.0
 
  • Like
Реакции: Botan626
Запили тему-опросник, пусть люди проголосуют. Тогда и узнаешь, что никто не знал.
Ой, бля...
1.png

Спустя всего 4 месяца после релиза и...
4.png

даже ещё не месяц после собственной регистрации на форуме?
2.png
то мы увидим, что на форуме EGS обсуждается буквально в первый же день релиза
3.png

Ну чё, есть смысл ещё в опросе?
 
а потом юнити 2.0
на самом деле директора юнити узнали, что Филя захотел их выкупить, и придумали супер-пупер план по увелечению фин.отчетности. Но что-то пошло не так, и Филя после это так им и не позвонил.
 
А ты тоже не знал?
Для меня это был ноунейм, как и для миллионов других пользователей. Всё началось с Детройта и разговоров вокруг его раздачи. Я даже о ваших Фортнайтах тогда не слыхивал.
Повторюсь, для тебя смысл спора - СПОР. Тебе просто что-то доказывать хочется окружающим постоянно. Ты даже не понял, о чём я писал. Всё вывернул наизнанку и теперь пытаешься кого-то в чём-то уличить. Читай, что пишут другие внимательнее. Я тебе уже написал выше, что мне этот разговор не интересен. Хочешь - перечитывай мои слова выше, пока не поймешь. Не хочешь перечитывать, тогда не докапывайся ко мне :)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.