Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты главное помни и знай, что где-то тебя ждут и любят, хоть с подарками, хоть без. 😍

P.S. Главное не перепутать - подарки мне :5: , а остальным бесплатный подогрев сиденья на всю зиму. :troll:
В этом году у меня иная цель, главное чтоб он дожил до этого дня
 
  • Haha
Реакции: babaika


На основу лишнего ключика на это чудо не найдется?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: hyvlarn и Nya
А почему ублюдки? да, валв делает всё ради своей прибыли, прикрыли мой акк (я всё еще за ним скучаю), но они самые лояльные и адекватные к игрокам. И эпик даже на километр к ним не подобрались в рамках своей конкуренции
Лично я желаю процветания эпикам. Нам лучше, когда у Стима больше конкурентов. Габен щедрее и больше шевелит задницей, чтобы угодить покупателям/игрокам.
 
Ну, какой-никакой, а рынок. Ведь никакой другой причины касаться данной темы в посте я не вижу. Смысл поста "я ухожу, но украине мы помогали, а также фортнайт, Эпик 4, Эпик 5, бла-бла-бла". В контексте именно увольнения, как-то странно обращать внимание именно на это (на украину, войну и помощь), кроме как для того, чтобы напоследок подколоть тех, кто в теме...
Что-то не верится, что он сам ушел. Скорее его попросили освободить должность. Это ж он Свини надоумил создать магазин и конкурировать с Габеном, обещал неимоверные прибыли, потеснить Стим, а в итоге магаз эпикам приносит лишь убытки.
Тем более русский на такой должности мозолит глаза при нынешнем русофобском тренде, когда отовсюду русских выжимают вне зависимости за или против они СВО.
 
В этом году у меня иная цель, главное чтоб он дожил до этого дня
давайте добьем до 10к репутации и сломаем форум
PepeHappy.gif
 
Лично я желаю процветания эпикам. Нам лучше, когда у Стима больше конкурентов. Габен щедрее и больше шевелит задницей, чтобы угодить покупателям/игрокам.
Появление эпиков никак особо не сказалось на стиме. И в то же время, никакие десятки раздач эпиков не привели к притоку туда лояльных игроков, которые теперь будут и там совершать регулярные покупки в библиотеку.
Эпики, по сути, это не конкуренты, а те же магазины юбиков, ЕА, беседки и т.д., только с массовым подкупом игроков регулярными раздачами. Плюс еще с мразотным поведением, когда они отзывали розданные игры и покупки просто так.
Так что, по моему мнению, никакого положительного воздействия на стим они не оказали.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 1134hell и Aquifex
никакие десятки раздач эпиков не привели к притоку туда лояльных игроков, которые теперь будут и там совершать регулярные покупки в библиотеку.
Ещё как привели. Теперь Эпик стор многие считают за магазин и покупают там игры. Да-да, покупают. А это многого стоит.
А раньше Эпик стор - это был ноунейм сайт.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Ещё как привели. Теперь Эпик стор многие считают за магазин и покупают там игры. Да-да, покупают. А это многого стоит.
А раньше Эпик стор - это был ноунейм сайт.
ты их финансовые отчеты смотрел? в юбисофт+ столько же покупают
 
Появление эпиков никак особо не сказалось на стиме. И в то же время, никакие десятки раздач эпиков не привели к притоку туда лояльных игроков, которые теперь будут и там совершать регулярные покупки в библиотеку.
Эпики, по сути, это не конкуренты, а те же магазины юбиков, ЕА, беседки и т.д., только с массовым подкупом игроков регулярными раздачами. Плюс еще с мразотным поведением, когда они отзывали розданные игры и покупки просто так.
Так что, по моему мнению, никакого положительного воздействия на стим они не оказали.
ты что! а как же китайский новый год с купончиками со скидкой в 320р при трате в 3к
1.0

---------Двойное сообщение соединено: ---------

сломался
Pepego.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.