Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПРИВЕТ НАЧАЛЬНИК!! .
МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЧТО ТАК ВЫШЛО С ПАРИЖЕМ .
ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЧТО-ТО СТОИТЬ, ГЛАВНОЕ ПОДОЖДАТЬ И ВЕРИТЬ!!! .

слушаю арктик монкис а вы чо .
Мне столько времени ушло на то, чтоб посчитать все это дерьмо, сколько какого дерьма у меня и т.д.
Даже на гитхабе прогу нашла, которая считает все (сколько чего в хранилищах), но часть так само не смог понять (или просто прога слишком сильно утонула в дерьме и не смогла это сделать)

Но все же я смогла!
Ekrānuzņēmums 2023-10-02 210026.png
 


Мне столько времени ушло на то, чтоб посчитать все это дерьмо, сколько какого дерьма у меня и т.д.
Даже на гитхабе прогу нашла, которая считает все (сколько чего в хранилищах), но часть так само не смог понять (или просто прога слишком сильно утонула в дерьме и не смогла это сделать)

Но все же я смогла!
Посмотреть вложение 679476
можно прошку?
 
А почему ублюдки? да, валв делает всё ради своей прибыли, прикрыли мой акк (я всё еще за ним скучаю), но они самые лояльные и адекватные к игрокам. И эпик даже на километр к ним не подобрались в рамках своей конкуренции
Это было названо любя (ну и вроде звучит), я знаю, что я не променяю стим на что-то другое
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
Мне столько времени ушло на то, чтоб посчитать все это дерьмо, сколько какого дерьма у меня и т.д.
Даже на гитхабе прогу нашла, которая считает все (сколько чего в хранилищах), но часть так само не смог понять (или просто прога слишком сильно утонула в дерьме и не смогла это сделать)

Но все же я смогла!
Посмотреть вложение 679476
тем временем в кс2 не хватает сортировки по имени\качеству и т.д.
бесит стандарт по дате((
 
Мне столько времени ушло на то, чтоб посчитать все это дерьмо, сколько какого дерьма у меня и т.д.
Даже на гитхабе прогу нашла, которая считает все (сколько чего в хранилищах), но часть так само не смог понять (или просто прога слишком сильно утонула в дерьме и не смогла это сделать)

Но все же я смогла!
Посмотреть вложение 679476
Ну Владос петух, говна тебе накидал, страдать будешь
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
Мне столько времени ушло на то, чтоб посчитать все это дерьмо, сколько какого дерьма у меня и т.д.
Даже на гитхабе прогу нашла, которая считает все (сколько чего в хранилищах), но часть так само не смог понять (или просто прога слишком сильно утонула в дерьме и не смогла это сделать)

Но все же я смогла!
Посмотреть вложение 679476
Нда, на БГ3 мне в подарок слегка не хватает... :okay: :kappa:
 
тем временем в кс2 не хватает сортировки по имени\качеству и т.д.
бесит стандарт по дате((
Вот да, в ксго была сортировка нормальная, можно было хоть руками считать, а в кс2 такого нет и там в этих хранилищах полный пиздос
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
По новости с турецкими анонимными картами, вот не совсем понятно. В Турции можно купить карту Озан, ininal или иного финтеха и юзать ее походу можно вообще без реги, пополняя тупо в магазинах.
Screenshot_20231002_210506.jpg
 
А мне еще нужно прожить 29ть дней до отпуска, памаги
Ты главное помни и знай, что где-то тебя ждут и любят, хоть с подарками, хоть без. 😍

P.S. Главное не перепутать - подарки мне :5: , а остальным бесплатный подогрев сиденья на всю зиму. :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.