Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вероятно не все знают что такое анриал энджин и кто его хозяин
Да все знают, кто игровой индустрией интересуется достаточно давно. У них же был ещё UT как конечный продукт для потребителей задолго до форточки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К тому же, они первые перевели свой движ на бесплатную модель распространения...
 
  • Like
Реакции: oleh2bis


По крайней мере её не хватает, чтобы избавиться от говноеда раз и навсегда :5:
зачем?
без злодея нет героев
1.0
 
  • Haha
Реакции: oleh2bis и GGGEEETTT
  • Haha
  • Like
Реакции: 1134hell и GGGEEETTT
Ты видел, что я тебе друга нашёл?
@ не работает .
@Botan626 же говорил . . . .
 
А бесплатные игры они начали раздавать чуть ли не сразу после открытия своего магазина. То есть, всё равно не было периода, когда их магазин приравнивался к ноунеймам...
Ты иногда такую ерунду пишешь... Открыли магазин - он был для всех ноунейм. Для меня в том числе. Я даже первые игры у них не забирал, т.к. ХЗ, что это и с чем это едят.
Не было бы раздач, ноунеймом бы и остался, затерявшись в просторах Интернета.
 
  • Wow
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Хотел ответить что-то язвительное, но эпитеты всё какие-то оскорбительные в голову лезут (недостатки воспитания), и не очень подходящие к контексту.:)
не бойся, я незлой, не забаню
пока что
1.0
 
Ты иногда такую ерунду пишешь... Открыли магазин - он был для всех ноунейм. Для меня в том числе. Я даже первые игры у них не забирал, т.к. ХЗ, что это и с чем это едят.
Не было бы раздач, ноунеймом бы и остался, затерявшись в просторах Интернета.
Как говорится в одном фильме: "если к вам не прислоняются мужчины в парижском метро, это не означает, что метро в Париже не существует". Если лично ты не знал об эпиках, это не значит, что и все вокруг тебя не знали. Не забывай - они на тот момент уже несколько лет как содержали одну из самых популярных игр в мире - форточку. Знали про эпиков уже достаточно многие на момент открытия магазина, который сразу после открытия начал раздавать бесплатно игры, чем привлёк ещё больше внимания. Или что, я один помню шутку про отсутствующую корзину у Эпиков? Да никто бы не заметил отстуствие этой корзины, если бы они были ноунеймами на старте. И никто бы не заметил никаких высказываний Галёнкина с ПЕРВЫХ ДНЕЙ РАБОТЫ их магазина, если бы они были ноунеймами. Так что никакими ноунеймами они не были. Ерунду пишешь тут ты...
 
Или что, я один помню шутку про отсутствующую корзину у Эпиков?
У тебя с памятью проблемы. Про корзину говорить начали, когда в магазине появились игры, уже после начала раздач.
Если лично ты не знал об эпиках, это не значит, что и все вокруг тебя не знали.
Запили тему-опросник, пусть люди проголосуют. Тогда и узнаешь, что никто не знал. И вообще, что у тебя за тяга к демагогиям на пустом месте. Мне вот пофиг на это всё. Я дальше тему развивать не буду.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
У тебя с памятью проблемы. Про корзину говорить начали, когда в магазине появились игры, уже после начала раздач.
У меня нет проблем с памятью и никогда не было...

1.png
2.png

Галёнкин презентовал свой магазин скандальными заявлениями, насколько я помню. И уже тогда они не были ноунеймами. И с первого же дня релиза скандалы вокруг ЭГС кружились стайками. Понятие "скандал" в статусе ноунейма - это нонсенс...
 
У меня нет проблем с памятью и никогда не было...

Галёнкин презентовал свой магазин скандальными заявлениями, насколько я помню. И уже тогда они не были ноунеймами. И с первого же дня релиза скандалы вокруг ЭГС кружились стайками. Понятие "скандал" в статусе ноунейма - это нонсенс...
Не совсем понял как ты связываешь известность Галенкина с открытием EPIC Games Store.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.