Получаем 14к за оформление кредитки

Кто-нибудь знает, что они имеют в виду под новым клиентом?
Если года так четыре назад была кредитка от Ситибанка, будет ли полный кэшбек?
В условиях backit написано, что действующим клиентам и/или выдача второй или третей карты - 300р. То есть, если клиент не действующий, но карта для него вторая, то это всё равно 300р.?
 
у кого-то получилось деньги вывести? Что-то только при регистрации по емейлу указал пароль и учетку на 3 дня заблокировали на вывод средств, есть ли еще подводные камни?
У всех удалось, через 3 дня вывод спокойно.
 
Если я нажму в ЛК "Активировать" и скину другу ссылку на оформление карты, получится так получить отчисление ?
 
Если я нажму в ЛК "Активировать" и скину другу ссылку на оформление карты, получится так получить отчисление ?
получится. единожды. но только другу, если просто знакомому, ничего не выйдет.
 
Я месяц назад оформлял заявку на кредитку, сейчас глянул, даже на backit пропала заявка ))))
 
Кому сколько по времени обрабатывали заявку? У меня с утра пока на рассмотрении. Где-то в обед был звонок от сити, но всего 2 гудка и сбросили, не успел ответить. У кого как проходило оформление карты, если по пунктам?
 
Кому сколько по времени обрабатывали заявку? У меня с утра пока на рассмотрении. Где-то в обед был звонок от сити, но всего 2 гудка и сбросили, не успел ответить. У кого как проходило оформление карты, если по пунктам?
Так там же онлайн сразу принимается решение. Мне сразу онлайн сообщали что не могут одобрить заявку. Ты через госуслуги заполнял все поля ?
 
  • Like
Реакции: Arm_Java
Так там же онлайн сразу принимается решение. Мне сразу онлайн сообщали что не могут одобрить заявку. Ты через госуслуги заполнял все поля ?
Да через госуслуги. У меня отмены не было. Заявление принято, но статус на рассмотрении. Пока сообщений от банка не было. Только вот в обед был звонок непонятный.
 
Если я нажму в ЛК "Активировать" и скину другу ссылку на оформление карты, получится так получить отчисление ?
Я бы не рисковал. Там рекомендуют не прерывать сессию в браузере. У меня как-то не засчиталась каша из-за устаревшей сессии, поэтому теперь всегда по нескольку раз прохожу с backit на партнерские сайты для верности :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому сколько по времени обрабатывали заявку? У меня с утра пока на рассмотрении. Где-то в обед был звонок от сити, но всего 2 гудка и сбросили, не успел ответить. У кого как проходило оформление карты, если по пунктам?
После заполнения заявки в течение минут 30 был звонок, что предварительно одобрено и приедет курьер для заполнения документов. Через 2 дня приехал курьер, сверил паспорт, что-то заполнили и дал 500р. от ЯндексЕды :wink:
Потом 2 недели тишина и курьер DPD привез в пакет с картой.
 
Последнее редактирование:
С немаленькой белой зарплатой и высоким кредитным рейтингом 5 из 5 менеджеров получили отказ.
Кроме Москвы кто получил?
 
  • Like
Реакции: Evgen12
С немаленькой белой зарплатой и высоким кредитным рейтингом 5 из 5 менеджеров получили отказ.
Кроме Москвы кто получил?
Спб, без прописки, прагроммист, получил
 
Привет
Активировал заявку.. Заполнил прилетели смс с благодарностями и тишина 4 дня... Написал сегодня в тп бакета прислали сначало 300 р как действующему клиенту того банка .. ( не был не когда) а потом забрали. Позже у банка на сайте пробил по номеру заявки - отказанно.
Скинул инфу знакомому.. У него супруга в налоговой ( белая и пушистая зп) тоже отказали.. Но 300 р дали. ))) Алгоритм не понятен . Наверное собирают базу клиентов и продают? За 2 дня 5 звонков из всяких банков и смс от ВТБ и газпром банка.
 
бред какойто
 
Все получила. Спасибо 😉
 

Вложения

  • C19737A6-9874-483E-BA55-4B7E2E6196F8.jpeg
    C19737A6-9874-483E-BA55-4B7E2E6196F8.jpeg
    54,6 KB · Просмотры: 228
такая же ситуация, будем надеяться, что они не пиздаболы
чел писал, что успешно получил эти 13к ранее, хотелось бы, чтобы всё прошло также и у нас. Причем ему начислили еще ДО того, как привезли карту.
Тоже висит 300р!тол ко оформил!
Как я понимаю поменяется после получения карты?
А если года 3 назад был клиентом банка и была кредитка,то начислят интересно или нет?
 
  • Like
Реакции: cheetos99
Карты неименные дают? По телефону сказали, что карту могут прислать почтой, заказным письмом. У кого-то так было?
 
Друг в Альфе работает. говорит обычно принцип выдачи это хорошая ки и если у человека есть действующие кредитные карты которыми он пользуется положительно. обычно таким клиентам накручивают лимит и сыпят предложениями
 

Вложения

  • AA3F2917-4FC4-460D-B817-B0D1146D5311.jpeg
    AA3F2917-4FC4-460D-B817-B0D1146D5311.jpeg
    52,9 KB · Просмотры: 193
4-м рефералам уже привезли карты, а мне до сих согласовывают. Вот же шайтаны))