Получаем 4000 рублей от Тинькофф (бесплатная кредитка, НИЧЕГО не платим!!!)

Прикольно, но из-за условий кредитку брать не хочется
 
Я так понимаю приколы с ложными покупками как бы и не нужны, можно просто в магазе купить продуктов на 4к, оплатив их кредиткой, а не обычной дебетовой, а потом просто до окончания срока в 55 дней закрыть этот долг. Вы же один хер продукты покупаете, к чему эти шпионские игры.)
 
Я так понимаю приколы с ложными покупками как бы и не нужны, можно просто в магазе купить продуктов на 4к, оплатив их кредиткой, а не обычной дебетовой, а потом просто до окончания срока в 55 дней закрыть этот долг. Вы же один хер продукты покупаете, к чему эти шпионские игры.)
вот это меня всегда и поражает больше всего) нет, ну людям хочется халявы, понятное дело) нельзя же нормально и честно всё сделать) обязательно попытаться кого-то нае... обмануть) как показывает практика, ничем хорошим в перспективе это желание не заканчивается) просто сходил в магазин или заправился - бонус твой. и ни у кого никаких вопросов, и ты никого не кинул, просто воспользовался приятным бонусом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикольно, но из-за условий кредитку брать не хочется
а что с условиями-то не так?)
 
вот это меня всегда и поражает больше всего) нет, ну людям хочется халявы, понятное дело) нельзя же нормально и честно всё сделать) обязательно попытаться кого-то нае... обмануть) как показывает практика, ничем хорошим в перспективе это желание не заканчивается) просто сходил в магазин или заправился - бонус твой. и ни у кого никаких вопросов, и ты никого не кинул, просто воспользовался приятным бонусом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что с условиями-то не так?)
В общем условия плюс минус, просто не очень нравятся кредиты, была бы дебетовая карта тогда можно было оформить
 
В общем условия плюс минус, просто не очень нравятся кредиты, была бы дебетовая карта тогда можно было оформить
а можешь в личку написать?) или разрешить себе писать)
 
А при получении/активации карты нужно обязательно приложение или достаточно на сайте все сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в договоре будет указано про бонус или нет?
 
Последнее редактирование:
А при получении/активации карты нужно обязательно приложение или достаточно на сайте все сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в договоре будет указано про бонус или нет?
Нужно приложение, у меня просили.
Бонус указывается когда ты промокод активируешь, там сразу всё появляется
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Эрика
Нужно приложение, у меня просили.
Бонус указывается когда ты промокод активируешь, там сразу всё появляется
Я обошлась без приложения. Потом нашла инфу, что можно и на сайте и через поддержку по телефону.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И отключила смс оповещение через чат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Qwer 45
Я так понимаю приколы с ложными покупками как бы и не нужны, можно просто в магазе купить продуктов на 4к, оплатив их кредиткой, а не обычной дебетовой, а потом просто до окончания срока в 55 дней закрыть этот долг. Вы же один хер продукты покупаете, к чему эти шпионские игры.)
Последний раз когда набивал бонус от тинька то насколько помню оплачивал коммуналку и инет, т.е. то за что кешбэк обычно не начисляют поэтому пофиг откуда платить. Для условия "потратить столько-то" сработало.
 
  • Like
Реакции: Эрика
Кредитку оформил.
Лимит поставили 299к вместо просимых 15к. Щас буду писать в чат о снижении.
И обращусь к Паше по авито
 
Кредитку оформил.
Лимит поставили 299к вместо просимых 15к. Щас буду писать в чат о снижении.
И обращусь к Паше по авито
ответил в личке с ссылкой на товар за 4100. Разница лимита в чем? если ты только кешбэком воспользуешся и та сумма трать вернется через отмену заказа.Или просто цифры испугали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оформил карту через сайт на 15к в итоге одобрили 26к сей час думаю провернуть через авто кешбэк .Но сперва сестру предупрежу что кредитку на нее оформил .

п.с.-
не обезательно дожидаться когда представитель привезет карту если есть приложение тинькофф (или через сайт в личном кабинете)то уже можно сразу пользоваться лимитом. И да сперва установите пинкод через сайт или приложение и отключите страховку, после покупки через авито и возврата кешбэка и суммы отмены заказа тоже отключает стаховку кредита и карты.
 

Вложения

  • IMG_20230324_113108.jpg
    IMG_20230324_113108.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 122
  • IMG_20230324_113122.jpg
    IMG_20230324_113122.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 74
  • IMG_20230324_113150.jpg
    IMG_20230324_113150.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimyan и Carb
Придумал мега схему, кому принципиально получить налик от бонусных. Идем в магаз, стоим у кассы и смотрим кто планируется заплатить наличкой и предлагаем им оплатить их покупку своей картой, а их налик забираем себе. Профит! =))
 
  • Haha
Реакции: creative36rus и PavelF
Ебала собака - волка)))))))
 
ответил в личке с ссылкой на товар за 4100. Разница лимита в чем? если ты только кешбэком воспользуешся и та сумма трать вернется через отмену заказа.Или просто цифры испугали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оформил карту через сайт на 15к в итоге одобрили 26к сей час думаю провернуть через авто кешбэк .Но сперва сестру предупрежу что кредитку на нее оформил .

п.с.-
не обезательно дожидаться когда представитель привезет карту если есть приложение тинькофф (или через сайт в личном кабинете)то уже можно сразу пользоваться лимитом. И да сперва установите пинкод через сайт или приложение и отключите страховку, после покупки через авито и возврата кешбэка и суммы отмены заказа тоже отключает стаховку кредита и карты.
Заказ оформил. Благодарю
 
  • Like
Реакции: Carb и PavelF
@PavelF отработал на 5.
Обьявление разместил, по приходу кэша заказ отменил.
Думаю, ещё обращусь)
 
  • Like
Реакции: PavelF
Оформил карту, поддержка включила "дурака" типа я промокод не вводил. Сказал чтобы тогда закрывали и представителя не отправляли. Будут разбираться.


Прислали ответ
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-27-11-14-26-37_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    Screenshot_2023-03-27-11-14-26-37_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    334,5 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:
Оформил карту, поддержка включила "дурака" типа я промокод не вводил. Сказал чтобы тогда закрывали и представителя не отправляли. Будут разбираться
не кепятись ,я тоже не дождался преставителя так как ты по факту должен подписать кредитный договор .Может из за этого не начислили я же отменил сам у себя покупку так как не начисли кешбэк .Дождусь представителя и оформлю еще раз покупку сам у себя .Главное что в марте сделать договор(оформление кредитки) так как обслуживание для тех кто в марте сделал -бесплатное.
 
Оформил карту, поддержка включила "дурака" типа я промокод не вводил. Сказал чтобы тогда закрывали и представителя не отправляли. Будут разбираться
А что - поддержка должна быть в курсе промокодов? Они точно могут это гдето посмотреть?
 
Оформил карту, поддержка включила "дурака" типа я промокод не вводил. Сказал чтобы тогда закрывали и представителя не отправляли. Будут разбираться.


Прислали ответ
оформлял что именно ?какую покупку ?