Получаем 14к за оформление кредитки

им обязательно нужен доход на бумаге? официальный?
При оформлении заявки даешь им доступ к госуслугам, они сами доход видят через пфр. Ничего предоставлять не надо, всё автоматом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написали что нужна фотка карты при получении.
Часть реквизитов карты не забыть замаскировать бумажкой ;)
Там все данные с одной стороны
 
Кто-то вкурсе, если взять эту кредитку и позже закрыть, через пару месяцев мне нормальный кредит оформят? Хочу взять авто кредит.
конечно откроют ранее закрытие не портит историю ни в каком банке, а то что ходят слухи и операторы часто говорят, то пиздешь. Проверено на личном опыта + сам спрашивал у многих людей работающих в банках.
 
citistart больше не действует, нет других промо? а то "всего" 8к дают сейчас
 
Понизили до 8 тысяч пиздец . Только уговорил родителей получить карту и они понижают ставку :(
 
  • Like
Реакции: Arm_Java

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    30,5 KB · Просмотры: 146
Херня какая то. Уже 2 недели прошло. Ни ответа, ни привета
 
Карту получил. 14к на баланс бэкита упало :D
 
  • Like
Реакции: Chakie и MgnC
Не одобрили даже моему отцу с кредитным рейтингом 800 , рейтинг очень высокий, все кредиты всегда вовремя закрыты. Я вообще не понимаю что должно быть чтобы они одобрили заявку эту сраную
 
  • Like
Реакции: Arm_Java
Как насчёт взять кредит на сотку с кэшем 15ки сразу выплатить, проканает? https://backit.me/ru/cashback/shops/citibankcredit

п.с. кто пробовал заказать карту из городов не в списке, Краснодар как бы есть, я Новороса нема.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь из других городов пробовал оформить карту?
 
Тому, кто из другого города, которого нет в списке, бибу нюхать или у кого-то прокатило?
 
гарны хлопцы. с кешбек сервиса по ссылке с данной акцией засчитает только одно оформление?
или её (ссылку с кешбека) можно использовать как рефку для множественного формления?
 
Херня какая то. Уже 2 недели прошло. Ни ответа, ни привета
Замучал техподдержку. Оказалось что курьер, который приезжал за подписанием документов- уволился и так и не донёс бумажки до офиса. И моя заявка зависла в системе.
Не позвонив, так бы и висела))
 
у кого-то получилось деньги вывести? Что-то только при регистрации по емейлу указал пароль и учетку на 3 дня заблокировали на вывод средств, есть ли еще подводные камни?
 
DE74DD63-B0B7-41B0-B998-DE5BCCE6A2DC.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не пойму че делать?
 
каждую неделю названивают с просьбами взять очередной кредит, уже задолбался отбиваться, а у этих не дадим, херня все это, либо дайте действующий алгоритм по которому стоит заполнять заявку