Получаем 14к за оформление кредитки

14 если в саппорт напишешь что на момент оформления в условии было 14
Спасибо друг за ответ. Теперь стоит дождаться карты, активировать ее и ждать сюрприза. Так как в обработке пока красуется цифра 300р.
 
Странные у них алгоритмы для одобрения/неодобрения. Я был уверен на 100% что одобрят, но написали "Нам очень жаль, но в данный момент мы не можем принять положительное решение по Вашему заявлению."
 
Спасибо друг за ответ. Теперь стоит дождаться карты, активировать ее и ждать сюрприза. Так как в обработке пока красуется цифра 300р.
Ее не нужно активировать, как они утверждают "карта активна с момента одобрения", то есть с момента смс (до приезда курьера с картой).
Я вывела деньги с баскита, и только через 4 дня приехал курьер с картой....
 
  • Like
Реакции: FireOnTheInside
Где вы были раньше, недавно у них карту открыла...
Нужно почаще на этот форум заходить
 
Зафиксировал прибыть)) 12к за 2 недели
Screenshot_20211006-182639_Chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: AcTpaJI
наконец получил, при том, что карту только через неделю привезут))
44.JPG
 
Зафиксировал прибыть)) 12к за 2 недели
Посмотреть вложение 348555
Больше всего понравилось что сразу начисление происходит.

Кстати, если активировать будешь карту- проси включить акцию 1000 рублей бесплатно за 1 оплату услуг. 1к на телефон нахаляву грубо говоря
 
Спасибо ТС. Получил на халяву 12к!!!
 
Ребят, может ещё сервисы кешбека есть? Ато сейчас на баските всего 10000.
 
Подскажите, тема ещё рабочая? Могу ещё заявку на карту оставить с кешбеком?
 
Бля , вы шутите ? У меня кредитная линия выше максималки , меня на коленях банки карту просят взять , они мне просто отказали 🤣🤣🤣как так ????
 
Бля , вы шутите ? У меня кредитная линия выше максималки , меня на коленях банки карту просят взять , они мне просто отказали 🤣🤣🤣как так ????
Им нужны те кто просрочит кредитку и будут платить несколько лет)
 
Ты шутишь ? Мне хаты по 50млн одобряют
Бля. Я тебе про сити банк говорю. В душе не ебу почему тебе королю банковскому отказали, обидно стало что ли?) Я предположил что им не нужны люди с хорошей ки.
Пы. Сы. Если банки за тобой ползают чё ты вообще делаешь в таких темах)
 
  • Like
Реакции: Kacapb и MgnC
А работает тема ещё?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А уже всё равно, мне не одобрили, вообще нигде не одобряют🤣 вот же я везучий человек на кредиты
 
Последнее редактирование:
Бля , вы шутите ? У меня кредитная линия выше максималки , меня на коленях банки карту просят взять , они мне просто отказали 🤣🤣🤣как так ????
Тоже ситуация: с сотрудником встретился, подписал бумаги, сказала чтобы ждал окончательного решения, через пару дней перезванивают , спрашивают стационарный номер тел организации где работаю, наизусть его не знаю. В этот же день отказ.:D
 
Подскажите, а в какой момент, после перехода по ссылке и заполнения электронной заявки, кэшбек отобразится в backite?
 
не знаю будет ли у вас работать это промокод MASTER , мне пришел на почту за активацию обещали 12000 по кредитке сити банка , без промика у меня 10000
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Подскажите, а в какой момент, после перехода по ссылке и заполнения электронной заявки, кэшбек отобразится в backite?
После того, как ты пройдешь как ты с курьером встретишься. Либо напишешь в саппорт что сумма должна отличается. У меня лично так было...
 
  • Like
Реакции: punk1975