Получаем 14к за оформление кредитки

Izat

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.568
Розыгрыши
4
Сообщения
699
Репутация
15
Реакции
1.083
Регистрируемся в кешбэк сервисе по ссылке
РЕФ - ТЫК (Спасибо)
Не реф - тык
Среди предложений находим карту Ситибанк
Нажимаем активировать и заполняем анкету на оформление карты

Многим банк может отказать. Если одобрят, то 14к в кармане. Бабки зачисляют еще до того, как курьер привезет карту. В кешбэк сервисе в разделе Мои заказы будет 14000. Их можно вывести на карту любого банка

Акция только для новых клиентов банка. Никаких дополнительных условий и скрытых комиссий, просто выпуск карты. Обслуживание бесплатное. После получения бонуса можете закрыть карту
Кэшбэк 14000 придет не на карту Ситибанка, а в личный кабинет кешбэк сервиса. Если бонусы придут раньше, то карту можно и не активировать
1629216994038.png
Тема копипаст
 
Кто пробовал?
 
ля,моего города нет
 
Пробовал, там мгновенно после заполнения анкеты отрицательное решение, т.е. вручную это никто не проверяет. Двое знакомых делали - то же самое.
 
Резидент РФ
Возраст от 20 лет
Проживающие и работающие в Москве или Московской области, Санкт-Петербурге или Ленинградской области, Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Волгограде, Новосибирске, Казани, Нижнем Новгороде, Краснодаре
Доход от 30 000 рублей в месяц
 
  • Like
Реакции: kutun
Резидент РФ
Возраст от 20 лет
Проживающие и работающие в Москве или Московской области, Санкт-Петербурге или Ленинградской области, Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Волгограде, Новосибирске, Казани, Нижнем Новгороде, Краснодаре
Доход от 30 000 рублей в месяц
Ну лайт условия но вот что то кажется что отмена будет.
 
Этот банк даже дебетовые карты далеко не всем выдает :7:
 
  • Like
Реакции: kutun и Olegatr
Даже если кашу начислят даст ли этот сервис вывести ее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот банк даже дебетовые карты далеко не всем выдает :7:
Ну мне выдаст с вероятностью 99% но мне она нах не надо. И я сомневаюсь что кашу дадут вывести
 
  • Like
Реакции: kutun, Rim777 и newcastle
раньше с epn норм выводил, и по 10к+
 
Если у кого получилось, расскажите
 
КАЛлекторы ПОТОМ НЕ ПРИЙДУТ
 
Скорее всего подводные камни при выводе каши, если нет, то это подарок
 
вряд ли так просто дадут вывести 14 к можно сказать холявных за 5 мин , либо там 1 из 10000 только одобряют , с таким бонусом сервис обанкротится , представьте сделали карту 10000 человек это сколько выплатить надо )
 
вряд ли так просто дадут вывести 14 к можно сказать холявных за 5 мин , либо там 1 из 10000 только одобряют , с таким бонусом сервис обанкротится , представьте сделали карту 10000 человек это сколько выплатить надо )
Так за это банк платит кешбэк сервису
 
Так за это банк платит кешбэк сервису
один хер банку тоже не в кайф в день по ляму выкидывать за то что кто то сделает карты и закроет их , 0 профита банку по сути
 
один хер банку тоже не в кайф в день по ляму выкидывать за то что кто то сделает карты и закроет их , 0 профита банку по сути
Так там почти некому не одобряют какие лямы)))