Получаем 14к за оформление кредитки

Среди тех кто получил есть из ЕКБ, или только Москва и Санкт-Петербург?
Гео Уфа
Всё одобрили
В течение недели карту должны привезти
Если интересно, по результату отпишусь
 
Гео Уфа
Всё одобрили
В течение недели карту должны привезти
Если интересно, по результату отпишусь
А сколько времени заняло одобрение, если считать со дня, после встречи с представителем банка? У меня уже неделя прошла и всё висит "на рассмотрении"
 
А сколько времени заняло одобрение, если считать со дня, после встречи с представителем банка? У меня уже неделя прошла и всё висит "на рассмотрении"
Вчера вечером встретился
Сегодня утром одобрили
Вечером снова позвонили, на 29 сентября назначили встречу с курьером.
Представителям наплёл что хочу купить телек, из за этого они ускорили процесс (по их словам)
 
  • Like
Реакции: Kacapb
кто пользовался кредиткой, как ее пополнять без %, сегодня нашел акцию на тимберы не удержался купил, а как пополнять карту без комиссии не разобрался)
 
Одобрили,говорят передали курьеру кредитку!а сумма так и не поменялась с 300р!
Года 4 назад была карта!

или это нормально?или уже сумма должны была поменяться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто пользовался кредиткой, как ее пополнять без %, сегодня нашел акцию на тимберы не удержался купил, а как пополнять карту без комиссии не разобрался)
Что за акция?
 
Одобрили,говорят передали курьеру кредитку!а сумма так и не поменялась с 300р!
Года 4 назад была карта!

или это нормально?или уже сумма должны была поменяться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за акция?
Там написано для новых клиентов, как вариант можешь отписать в саппорт
хз что за акция, но купил боты зимние за 9к из США c доставкой.
По поводу пополнения разобрался через СБП без % .
 

Вложения

  • ci.PNG
    ci.PNG
    19 KB · Просмотры: 251
Уже до 5000 руб и время действия промокода CITI истекло, хотя ранее было указано, что до 30.09
 
Последнее редактирование:
один хер банку тоже не в кайф в день по ляму выкидывать за то что кто то сделает карты и закроет их , 0 профита банку по сути
Ну во первых дают не всем, а во вторых банки умеют зарабатывать, просто ты примитивно размышляешь, если это вообще можно назвать мышлением.
 
Сегодня активировал карту
Потратил 200р. на сиги
Кэш на бэкит сменился с 300 на 12к
Жду 30 дней

Заранее решил глянуть, как заблочить карту, но этой кнопки я не нашёл
 
Сегодня активировал карту
Потратил 200р. на сиги
Кэш на бэкит сменился с 300 на 12к
Жду 30 дней

Заранее решил глянуть, как заблочить карту, но этой кнопки я не нашёл
Нужно ехать в банк и писать заявление. По-другому никак.
 
  • Like
Реакции: dhinmor
Сегодня вроде как последний день, и кэшбек 10000р.
 
Нужно ехать в банк и писать заявление. По-другому никак.
Через Ситифон вроде как можно. Но я не пробовал, не вижу смысла закрывать, постоянно акции по ней хорошие предлагают, недавно 25% кешбека на кучу категорий давали.
 
Сегодня вроде как последний день, и кэшбек 10000р.
Вообще не понятный алгоритм действий у них
Сначала было 12к до 30.09
Но 28.09 кэш снизился до 5к
Теперь 10к, но срок уже до 3.10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно ехать в банк и писать заявление. По-другому никак.
Благодарю за инфу
 
  • Like
Реакции: Гарпун993
Через Ситифон вроде как можно. Но я не пробовал, не вижу смысла закрывать, постоянно акции по ней хорошие предлагают, недавно 25% кешбека на кучу категорий давали.
Я пока не закрыла, а свои деньги если на карту положить, на них есть плюшки?
так боюсь в минус выйти даже в льготных период
 
Сумму начисляют же в зависимости когда активировал? а то я оставлял заявку когда было 14к. в течении недели позвонили предварительно одобрили, потом с представителем подписал бумажки, опять же предварительный договор)) и тишина 2 недели... начал их доставать через ситифон, чтоб проверили заявку, в итоге снова позвонили и снова предварительно одобрили))) (по-моему самый замороченный банк), спустя пару дней пришла смс что одобрили, ждите звонка от курьера. Вот мне теперь интересно какой кеш дадут, который сейчас идет уже 10к. или который был на момент оформления... надеюсь 2ое)
 
Я пока не закрыла, а свои деньги если на карту положить, на них есть плюшки?
так боюсь в минус выйти даже в льготных период
Не бойтесь там 180 дней не надо оплачивать, если какой то страх то пополняйте раньше.
 
Сумму начисляют же в зависимости когда активировал? а то я оставлял заявку когда было 14к. в течении недели позвонили предварительно одобрили, потом с представителем подписал бумажки, опять же предварительный договор)) и тишина 2 недели... начал их доставать через ситифон, чтоб проверили заявку, в итоге снова позвонили и снова предварительно одобрили))) (по-моему самый замороченный банк), спустя пару дней пришла смс что одобрили, ждите звонка от курьера. Вот мне теперь интересно какой кеш дадут, который сейчас идет уже 10к. или который был на момент оформления... надеюсь 2ое)
Вот тоже интересен этот момент. Оформлял когда 14к. было, а карту должны привезти на следующей недели. Какой кэш будет еще загадка.
 
Вот тоже интересен этот момент. Оформлял когда 14к. было, а карту должны привезти на следующей недели. Какой кэш будет еще загадка.
14 если в саппорт напишешь что на момент оформления в условии было 14
 
  • Like
Реакции: Toha22