Получаем 14к за оформление кредитки

Сейчас уже до 12к можно получить и ждать порядка 30 дней
1629895568025.png
 
  • Like
Реакции: Dimasik90
вместо 300 тоже появились 13к "в обработке"
плюс давали 500р на я.еду без минималки
плюс эти каши еще. хорошая акция.

по кашам подскажите, кто разобрался или уже пользовался - эти 10% на 3мес. на всё, что как покупки проходит, действуют? стакаются с 5% партнёров (будет ли 15%)?
предлагали вам активировать карту через них и за это 1к руб. вернуть после оплаты через них моб.связи\инета?
 
Кто-то вкурсе, если взять эту кредитку и позже закрыть, через пару месяцев мне нормальный кредит оформят? Хочу взять авто кредит.
Можешь не спешить закрывать обслуживание 0 в год.
 
вместо 300 тоже появились 13к "в обработке"
плюс давали 500р на я.еду без минималки
плюс эти каши еще. хорошая акция.

по кашам подскажите, кто разобрался или уже пользовался - эти 10% на 3мес. на всё, что как покупки проходит, действуют? стакаются с 5% партнёров (будет ли 15%)?
предлагали вам активировать карту через них и за это 1к руб. вернуть после оплаты через них моб.связи\инета?
На банках.ру говорят действует даже на коммуналку. На Перекресток и прочий повышенный стакается 10+5. Но в приложении нифига не видно, вообще не информативное. Расходы видны, но сколько за них кешбэк хз. И непонятно, то ли в баллах, а потом возмещеть покупки, то ли сразу на счет баблом.
 
  • Like
Реакции: Бездельник
На банках.ру говорят действует даже на коммуналку. На Перекресток и прочий повышенный стакается 10+5. Но в приложении нифига не видно, вообще не информативное. Расходы видны, но сколько за них кешбэк хз. И непонятно, то ли в баллах, а потом возмещеть покупки, то ли сразу на счет баблом.
Там хитрее, не 10+5, а 10 (приветственный) + 4 (спецпредложение) + 1 (стандартный) + 0,2 от стандартного месячного кешбека по достижению оборота в 10тыс. Причем начисляются в разное время. И не все видны в приложении. Но всё по-честному, считал с калькулятором.
За коммуналку 10% дадут если из интернет-банка платить, не картой, при этом другого кешбека не положено.
Если после получения не активировать карту самому, а дождаться звонка, предложат подключить услугу автоплатеж, если согласиться - вернут 100% первого платежа (максимум 1000р.). Главное потом отключить его не забыть.
И еще важно с курьера стрясти конверт с промиком 500р. на ЯЕду, должны дать подписании договора, но некоторые "забывают". Это еще до окончательно одобрения карты, можно сразу использовать его.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на банках.ру долго инфу искать, все четко и коротко обычно на храниденьги.ру написано
 
Cегодня получил на беките 14к, вывел на киви без комиссии, забавен тот факт что кредитную карту я еще не взял и кредит не оформил, т.к курьер должен 27 числа приехать.

1629921542498.png
1629921578707.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MgnC
Cегодня получил на беките 14к, вывел на киви без комиссии, забавен тот факт что кредитную карту я еще не взял и кредит не оформил, т.к курьер должен 27 числа приехать.

Посмотреть вложение 333078Посмотреть вложение 333080
вот про это тот чел, видимо, и писал. что карта еще не получена, а кашу уже налили)
тоже получил свои 13к сегодня и они уже на карте. ништяк.
 
Честно говоря меня удивляют такие акции, в голове мысль о подводных камнях. Причем об охуенно глубоких подводных камнях. Но к счастью, имеется хороший адвокат на такие случаи.
 
Cегодня получил на беките 14к, вывел на киви без комиссии, забавен тот факт что кредитную карту я еще не взял и кредит не оформил, т.к курьер должен 27 числа приехать.

Посмотреть вложение 333078Посмотреть вложение 333080
Странно. По новым правилам - только после первой операции по карте. Без получения карты это невозможно. У самого сейчас в обработке висит на 12тыс - получил вторую (не на себя, конечно). С 300 на 12000 поменялось дня через три после первой покупки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Честно говоря меня удивляют такие акции, в голове мысль о подводных камнях. Причем об охуенно глубоких подводных камнях. Но к счастью, имеется хороший адвокат на такие случаи.
Ничего охуенно глубокого тут нет, если есть интерес - всё гуглится за 15-20 минут.
Сити полностью сворачивает свое российское подразделение. Для того чтобы выгодней продать российскую дочку им нужны хорошие показатели втч. по привлеченным клиентам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
p.s. хороший адвокат стоит совсем других денег ;)
 
Пришли деньги сегодня.
1629970742449.png

1629970651777.png


Зарплата 55к, оформляли несколько дней, на беките сумма обновилась на следующий день после приезда курьера. Вывести дали спустя сутки. Сразу пришло на карту.
 
Пришли деньги сегодня.
Посмотреть вложение 333240
Посмотреть вложение 333238

Зарплата 55к, оформляли несколько дней, на беките сумма обновилась на следующий день после приезда курьера. Вывести дали спустя сутки. Сразу пришло на карту.
а ты по рефке регался?
странная у них реф система конечно, 55 человек зарегалось, доход 0
 
странная у них реф система конечно, 55 человек зарегалось, доход 0
Нормальная система там, просто сити и прочие финансовые инструменты в исключениях, это они четко прописывают. Иначе они охренели бы откатывать за привлеченных с доходов по 14тыс. :wink:
 
Заказал карту 21/08, но что-то пошло не так, в заказах заявка не появилась. Решил через поддержку, вчера запись в сервисе появилась. Сегодня утром отзвонили из банка, завтра приедет курьер с картой, на данный момент сумма доступна к выводу. заявку на вывод оформил.
Пока писал д\с пришли на карту ;)
 
  • Like
Реакции: MgnC
Заказал карту 21/08, но что-то пошло не так, в заказах заявка не появилась. Решил через поддержку, вчера запись в сервисе появилась. Сегодня утром отзвонили из банка, завтра приедет курьер с картой, на данный момент сумма доступна к выводу. заявку на вывод оформил.
Пока писал д\с пришли на карту ;)
Как им написать правильно? Нет ни в заказах информации об оформлении, и вообще нигде нет, а карту уже завтра привезут
 
Как им написать правильно? Нет ни в заказах информации об оформлении, и вообще нигде нет, а карту уже завтра привезут
Там есть специальная форма, если нет заказа. Заполняй её, тебя спросят всё ли ок сделал, ответишь да. Они заводят тикет и врамках его ещё разок всё пришлёшь, что попросят и всё ок должно быть.
 
У самого сейчас в обработке висит на 12тыс - получил вторую (не на себя, конечно)
Сегодня вывел на карту, упали буквально за 5 минут.
Итого финансовый результат за этот год - 22000 р. :love:
Думаю на кого третью карту оформить )
 
им обязательно нужен доход на бумаге? официальный?
 
Там есть специальная форма, если нет заказа. Заполняй её, тебя спросят всё ли ок сделал, ответишь да. Они заводят тикет и врамках его ещё разок всё пришлёшь, что попросят и всё ок должно быть.
Написали что нужна фотка карты при получении. Только потом рассмотрят