Получаем 14к за оформление кредитки

12000 сейчас дают.
В теме почитал, ставка гуляет то в верх, то в низ...
Стоит ли сейчас регаться или подождать?
 
Screenshot_2021-09-13-22-34-08-552_com.android.chrome.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сумма растет)..
 

Вложения

  • B092D94D-DB39-4373-B2D1-4762A3DA39E9.png
    B092D94D-DB39-4373-B2D1-4762A3DA39E9.png
    94,1 KB · Просмотры: 190
ремарка по банку. Сити скоро продаст свою розницу в рф, продаст клиентов другому банку.
 
Сегодня привезли карту. Кеш получила еще в субботу. Как теперь избавиться от карты и ничего не потерять?
 
Сегодня привезли карту. Кеш получила еще в субботу. Как теперь избавиться от карты и ничего не потерять?
Выведи кеш на карту.
Иди в банк напиши заяву о закрытии карты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто оформлял карту вы оставляли свой постоянный номер или левый?
Не хочу, что бы мне потом постоянно названивали (добавили в спам базу), думаю получить для этих целей новую симку...
Вкатит?
 
Последнее редактирование:
Выведи кеш на карту.
Иди в банк напиши заяву о закрытии карты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто оформлял карту вы оставляли свой постоянный номер или левый?
Не хочу, что бы мне потом постоянно названивали (добавили в спам базу), думаю получить для этих целей новую симку...
Вкатит?
ты уверен что тебе одобрят эту кредитку ? Если уверен, то можешь просто виртуальный номер сделать, у каждого оператора можно дополнительно виртуальный номер выпустить , а потом зарыть
 
ты уверен что тебе одобрят эту кредитку ? Если уверен, то можешь просто виртуальный номер сделать, у каждого оператора можно дополнительно виртуальный номер выпустить , а потом зарыть
Есть покруче возможность: симка тинька. Пусть олегу названивают))
 
Заполнил заявку, а в Backit почему то вот так появилось
2021-09-15_09-31-37.png
.
Это какие-то приветственные бонусы или меня старым клиентом засчитали? (хотя это не так)
 
Заполнил заявку, а в Backit почему то вот так появилосьПосмотреть вложение 340231.
Это какие-то приветственные бонусы или меня старым клиентом засчитали? (хотя это не так)
Тоже самое, написал в поддержку. Ответили, что повышенная ставка за выдачу карты новому клиенту банка будет пересчитана в момент сверки
 
Выведи кеш на карту.
Иди в банк напиши заяву о закрытии карты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто оформлял карту вы оставляли свой постоянный номер или левый?
Не хочу, что бы мне потом постоянно названивали (добавили в спам базу), думаю получить для этих целей новую симку...
Вкатит?
Если я по ней никаких операций не проводила, с меня же не ничего не снимут?
А кеш я перевела ещё до получения карты
 
Тоже получил на баланс 14000, еще по старой цене. Кредитку только отправили курьером, а кэшбэк уже вывел на карту без проблем.
IMG_0001.PNG
 
Среди тех кто получил есть из ЕКБ, или только Москва и Санкт-Петербург?
 
Да через госуслуги. У меня отмены не было. Заявление принято, но статус на рассмотрении. Пока сообщений от банка не было. Только вот в обед был звонок непонятный.
Чем дело то кончилось? Вроде на сайте одобрили и вот уже второй день звонки из банка по два гудка и сбрасывают.
 
Оформил, заявку подтвердили на следующий рабочий день.
В Backit сначала висело 300р, но после получения карты в течение часа изменилось на 14к. Вывели на карту и через час уже деньги пришли.
От заявки до денег на карте прошло 7 дней. СПБ.
 
Оформил, заявку подтвердили на следующий рабочий день.
В Backit сначала висело 300р, но после получения карты в течение часа изменилось на 14к. Вывели на карту и через час уже деньги пришли.
От заявки до денег на карте прошло 7 дней. СПБ.
С 24 августа заявка висит на рассмотрении. Скоро уже месяц исполнится. Свечку задувать будем))
 
стоит ли оформлять и большие ли проблемы с закрытием карты и выводом кэша?