Получаем 4000 рублей от Тинькофф (бесплатная кредитка, НИЧЕГО не платим!!!)

А если по рефссылке сделать (там где выплата за друга ~500-700 руб), можно будет потом ввести промокод или это поле становится недоступным?
 
А если по рефссылке сделать (там где выплата за друга ~500-700 руб), можно будет потом ввести промокод или это поле становится недоступным?
не будет по рефке поля Промокод
 
  • Like
Реакции: Indexios
Через сколько примерно приходят первые 2к, после того как потратил 4к? Непомню ввел ли промик)) Можно как то это проверить?)
 
Через сколько примерно приходят первые 2к, после того как потратил 4к? Непомню ввел ли промик)) Можно как то это проверить?)
Через несколько дней, у меня по-моему до трёх дней. Хотел сделать скрины, но карта уже удалилась из приложения. Тоже задавался этим вопросом, но по-моему никак. Можно в чате спросить, но думаю раз уж ты оформил её то наоборот нужно после операции если не прийдёт бабло, то их давить, типо оформлял с промокодом. Можно сделать скрин со своим фио и полем промо, что ты его вводил,и оно применилось. И этим скрином прижимать их, если что.
 
  • Like
Реакции: ThreeDog
Поделюсь темой, с помощью которой я получил 4000р от Тинькова, не потратив ни копейки. Нужно оформить их кредитную карту (да, я тоже сначала боялся этого слова и думал что нужно что-то платить, какая-то замануха, но нет!!!) с промокодом от блогера CASHIN6 (это не реф,я ничего не получаю, он вообще какой-то секретный, судя по такой скидке и непопулярности) и потратить по ней 4к в первый месяц и 4к во второй. Создал тему, тк до конца марта у этой кредитки бесплатное обслуживание(как было и до нг, когда я оформлял).
Суть в том, что у меня случайно получилось (покупки через Авито доставку), что продавец так и не отправил товар, деньги мне вернулись через неделю, но сама транзакция уже была засчитана (то есть банк получил за неё свои деньги или что там он получает), и я получил бонус таким образом! Вы же можете заказать в любых других магазинах, достаточно недели, 2к быстро приходит. Хоть в озоне. И не получать просто. Либо платить везде в течение месяца, набрав 4к. Во второй месяц так же.
Как оформить её? После заполнения данных выберите, что нужна для покупок, напиздите что-нибудь про свою работу, я выбирал "старший специалист" где-то там, зп от 50к. Кредитный лимит выбрал минимальный. Когда мне привезли её, то оказалось, что дали не спросив большой лимит;я через чат его понижал, но от этого ничего нет,я просто боялся больших цифр.
Беспроцентный период у карты 55 дней-это значит, что просто до первой выписки вы должны погасить долг, если потратите сумму из лимита (я же её вовсе не тратил, а пополнил на 4к со своей дебетовой), и процентов никаких НЕ БУДЕТ! У меня (у вас тоже наверное) первая выписка почему-то была через полтора месяца после оформления карты, и таким образом я вовсе не морочился, полчуил свои 2 + 2 к и сразу закрыл карту! Закрывается в чате, желательно за неделю до выписки это делать (но повторюсь, что никаких процентов вы не платите, если поддерживать выданный кредитный лимит, так что не беспокойтесь), тк они пишут что ожидайте звонка или смс в течение недели; затем тянут всю неделю, и звонит их отдел удержания в последний день. Вежливо ему отказываем и просим закрыть карту; он блокирует карту и счёт, но окончательно карта исчезает из приложения только где-то через месяц, но это так, просто описываю, как было у меня.
Шеф, 2000 за 1 период и 2000 за 2 период ( месяц), верно ?
 
что там по условиям партнерки? если регаешься в ней тебя к чему то обязывают? к какой-то минималке в месяц или т.п? и если о подводных камнях знаешь - поделись, пожалуйста
Я не искал)На ликноте ток глянул.Минималка 3к у них.Не во всех пп есть минималка.Поискать можно на Спадейли.Я ток с мастертаргетом перфлюенсом и ликнотом на данный момент дружу.Ликнот холд я ебал по 2 месяца в зависимости от оффера.
1678310418037.png
1678310436676.png
1678310464495.png
 
  • Like
Реакции: carnefang
Шеф, 2000 за 1 период и 2000 за 2 период ( месяц), верно ?
Так точно, рядовой! Во второй можно уже с 32 дня доставки карты совершить покупку, примерно на 35-ый день прийдёт бабло,и сразу закрывать карту можно.
 
Ток что зачислил первые 2к, купил у брата через авито безделушку, он разумеется ее не отправил)
1678362830464.png
 
При оформлении кредитки - кто-то звонить из банка? Или автоматически все подтверждают?

И нужно дождаться, когда курьер привезет физическую карту? Виртуальной картой если оплатить, то бонус не придет?
 
8 числа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При оформлении кредитки - кто-то звонить из банка? Или автоматически все подтверждают?

И нужно дождаться, когда курьер привезет физическую карту? Виртуальной картой если оплатить, то бонус не придет?
При оформлении не звонили, подтведитили автоматом, можно зайти в приложение до того как приедет курьер, но там карта будет неактивна и пустой лимит, врядли получится ею расплатиться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indexios и Qwer 45
могу помочь с авито ,вы покупаете у меня товар но я его в течении трех дней не отправляю в итоге заказ отмениться и деньги вернуться вам на счет как и писал ТС так можно кешбэк провернуть.Моя же выхода вы потом пишите отзыв положительный на пять звезд .
Вчера сделал покупку у данного человека , сегодня получил КЭШБЭК. Сегодня же он мне её и отменил. Вобщем бабки на кармане. Рекомендую обращаться к нему. Всё чётко.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PavelF
Скажите - а эти бонусные 4000 приходят реальными рублями или баллами которые можно потратить только на БургеКинг и жд билеты или везде, на любые магазины?
 
  • Like
Реакции: Эрика
Скажите - а эти бонусные 4000 приходят реальными рублями или баллами которые можно потратить только на БургеКинг и жд билеты или везде, на любые магазины?
Я потратил первые 4000 руб. Если правильно понял, то бонусные 2000 пришли сразу на кредитку и закрыли половину задолженности.
 
  • Like
Реакции: Эрика
А есть у них обязательная страховка или платное смс оповещение? Есть навязанные платные услуги?
 
А есть у них обязательная страховка или платное смс оповещение? Есть навязанные платные услуги?
страховку задолженности подключают по умолчанию после получения карты. но это сразу можно отключить в приложении, главное, не забыть) пока не получил карту, будет стоять "выкл", а как доставит курьер, втихаря станет "вкл") так что надо зайти снова и отключить)