Большой кэшбек за оформление карт

gremlin151

Король флуда
Дней с нами
1.660
Розыгрыши
0
Сообщения
411
Репутация
8
Реакции
634
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Не Суетись
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отзывы вообще хуйня по этому сервису, короче 1% что тебе кеш бек отдадут. Там люди месяцами ждут их кормят завтраками!
 
Акция с Ситибанком и его волшебными кредитками хорошо стартовала, а потом залупно кончилась
 
Отзывы вообще хуйня по этому сервису, короче 1% что тебе кеш бек отдадут. Там люди месяцами ждут их кормят завтраками!
срок ожидания у меня от месяца до двух, вывел без проблем около 10.000.
Если не используешь мультиаккаунты в магазинах, от или они тебя не запалят проблем не будет.
А отзывы от тех, кто массово использует новорегов для получения скидок. Сам знаю таких
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акция с Ситибанком и его волшебными кредитками хорошо стартовала, а потом залупно кончилась
Ко мне не доставляют
 
срок ожидания у меня от месяца до двух, вывел без проблем около 10.000.
Если не используешь мультиаккаунты в магазинах, от или они тебя не запалят проблем не будет.
А отзывы от тех, кто массово использует новорегов для получения скидок. Сам знаю таких
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ко мне не доставляют

то что доставляют причем? бекит нормально платил повышенный кешбек с одобренных кредиток ситибанка в первые месяца по 8/10/12/14 тысяч, а в конце тупо наебал финальных участников и выплатил базовые 300 руб.
 
  • Like
Реакции: gremlin151
у меня этот сервис уже 3 месяца рассматривает кэшбек от акции с Сбермаркетом, который 800р. Мультиакков там нет. Так что лично для меня - репутация подмочена, но попробовать надо.
 
  • Like
Реакции: No_signal
Отзывы вообще хуйня по этому сервису, короче 1% что тебе кеш бек отдадут. Там люди месяцами ждут их кормят завтраками!
За 3 карты получил кэш, начисляют примерно через 2 недели, выводят сразу
 
За ситибанк получил 10000, жена 14000. Через 10 дней пришли деньги после получения карты. А дебетовки по 1400 до сип пор жду, почти 2 месяца. Сити юзайте, остальное пока неизведано, но знаю, что бывают не плятят.
 
Не заладилось только с Райфом. Стали условия менять на ходу. Пришлось отказаться.
А в чем условия поменяли ? Мне за кредитку в полном обьеме налили.
 
я оформлял дебет райфа через бэкит, примерно через месяц дали вывести 1400, вывели дня за 2, с этой карты делал рефку, за рефку деньги раньше зачислили чем бэкит за мою.
 
Получал кешбек с бэкита за кредитку сити (12К) и кредитка райфа (3.4к) плюс еще кешбеки с магазов типа мвидео. Щас висят в обработке уралсиб ( с конца ноября). За сити вообще быстро кешбек пришел. Причем когда курьер ситибанка приехал оформлять заявку, первый вопрос был - вы по бэкиту? )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, ну и забыл добавить, что после того как кешбек одобрен в приложении бэкита, вывод на карту занимал 2-3мин.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Хочу дебетовую карту Открытия получить чтобы в программе по инвестсчету участвовать, где лучше взять?
Воркл пишет что у них комиссия 500р за выпуск и КБ за карту примерно столько же. Есть вариант по ссылке друга получить или еще как?
 
Получал кешбек с бэкита за кредитку сити (12К) и кредитка райфа (3.4к) плюс еще кешбеки с магазов типа мвидео. Щас висят в обработке уралсиб ( с конца ноября). За сити вообще быстро кешбек пришел. Причем когда курьер ситибанка приехал оформлять заявку, первый вопрос был - вы по бэкиту? )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, ну и забыл добавить, что после того как кешбек одобрен в приложении бэкита, вывод на карту занимал 2-3мин.
Мне вот не множко не понятно))), а в чем прикол этой конторе платить человеку 12к за выпуск кредитки?
 
Мне вот не множко не понятно))), а в чем прикол этой конторе платить человеку 12к за выпуск кредитки?
то что в здравом уме бесплатно с ними никто не свяжется. приложение тормозное, ТП тормозная, банк надменный, все решается только по личному визиту в офисы, которых очень мало. Связался с ними только ради 12000 р с бекит и 7 месяцев льготного периода (первый раз), по которому отоварил себе ПС5 и кое-какую бытовую технику. жду обещанного кешбека по акции черная пятница.
 
то что в здравом уме бесплатно с ними никто не свяжется. приложение тормозное, ТП тормозная, банк надменный, все решается только по личному визиту в офисы, которых очень мало
Т.е., если я захочу через них сейчас оформить кредитку ситибанка, то хрена лысого я получу, а не 12к, я правильно понял? Много подводных камней?
 
Т.е., если я захочу через них сейчас оформить кредитку ситибанка, то хрена лысого я получу, а не 12к, я правильно понял? Много подводных камней?
почему. за них пока бек ит успешно платит обещанное. сейчас правда смотрю вместо 12000 обещают лишь 10000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Т.е., если я захочу через них сейчас оформить кредитку ситибанка, то хрена лысого я получу, а не 12к, я правильно понял? Много подводных камней?
из подводных камней пока встретил лишь то. что мне пришлось лично ездить в офис в будний день до 17.00 для подтверждения личности...убежден чтобы закрыть карту тоже потом ехать придется.
 
  • Like
Реакции: Владимир060