Получаем 14к за оформление кредитки

После того, как ты пройдешь как ты с курьером встретишься. Либо напишешь в саппорт что сумма должна отличается. У меня лично так было...
Но у меня и 300 рублей не отображается, как у всех. Нет заказов в обработке.
 
Привет, мне карту одобрили, было 300 руб в обработке, сейчас стало 300 руб доступно, что сделать писать в поддержку? Курьер ещё карту не привез ещё.

короче кому интересно , писал в тп несколько раз , сказали ждите, потом чуть надавил на них и они отписались , что мой заказ направлен на перерасчет процентной ставки, ожидайте коррекции.

теперь жду
 
Последнее редактирование:
Промокод MASTER, к сожалению, уже не работает, на другие промики для Сити никто не наталкивался?
 
сегодня мне пересчитали кэшбек на 12 тысяч, сразу вывел на тинькоф , через 5 минут уже были на карте

пс. теперь буду делать на жену
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промокод MASTER, к сожалению, уже не работает, на другие промики для Сити никто не наталкивался?
он на неделю был, сейчас для жены буду тоже ловить какой нибудь промокод
 
кому-нибудь дали обещанные 1к руб. если активировать карту по телефону? оплатил моб.связь, но так и висит долг. Прислали смс с выпиской и что можете погасить до такого-то числа.
 
кому-нибудь дали обещанные 1к руб. если активировать карту по телефону? оплатил моб.связь, но так и висит долг. Прислали смс с выпиской и что можете погасить до такого-то числа.
общался с поддержкой. сказали что сегодня начислят