Получаем 14к за оформление кредитки

Получал 10т.р за заказ в мае, и 12т.р за заказ на жену в июне. Оф зп у обоих меньше требуемых 30к и есть ипотека. По своей кредитке получал приветственный кэшбек 10% первые 3 расчетных периода, на днях позвонил и подал заявку на закрытие - перезвонили и предложили кэшбек 10% еще на 6 месяцев, если не буду закрывать. Банк всеми силами набирает новых клиентов и держит старых, чтобы подороже продаться перед уходом розничного отделения из РФ.
 
Последнее редактирование:
а то что твои данные гуляют теперь у каждой пидроМфо ,не похуй ?
Они и так там гуляют, тот же банк, которым ты пользуешься, уже давно продал им всю инфу о тебе.
 
  • Like
Реакции: Spanishmax
Из Новосиба пробовал кто нибудь? В НСК вроде нет офисов банка...
 
Пробовали. Уже даже все получили. Действительно работает. Правда кредитку с лимитом 15 т.р. 2 недели согласовывали xD
 
Я вот хз, я живу в Иннополисе, это 40 км от Казани, мне есть смысл заказывать?
Или не засчитают?
 
  • Like
Реакции: Pink_Seller
Не забудьте что оформлении карты citi select можно еще получить 5000 приветственных баллов. Итого 18000 получается.
 
  • Like
Реакции: Moresick
У меня знакомый говорил, что его знакомый, из Министерства финансов РФ оформил, всё нормально начисляют
 
  • Haha
  • Like
Реакции: sosisochka и okthisisepic
На сайте кешбек сервиса не нашёл банка этого
 
Оформлял когда кешбек был ещё 8к, все прошло отлично, карту уже закрыл!
А подводных камней нет с закрытием?
А то мой знакомый взял кредитную карту и через месяц еë закрыл, банк выдал бумажку, что счëт закрыт, а на деле оказалось, что банк открыл 2 счëта и за обслуживание второго копил деньги, а когда накопил достаточную сумму, просто продал еë коллекторам, т. к. такое дело не выиграть в суде и те с него половину от этой суммы смогли выбить.
У другой знакомой, вместе с картой открыли счëт и выдали кредит, а потом с этой суммы списывали проценты, и когда деньги закончились, долг тоже продали коллекторам, там хз чем закончилось.
 
А подводных камней нет с закрытием?
А то мой знакомый взял кредитную карту и через месяц еë закрыл, банк выдал бумажку, что счëт закрыт, а на деле оказалось, что банк открыл 2 счëта и за обслуживание второго копил деньги, а когда накопил достаточную сумму, просто продал еë коллекторам, т. к. такое дело не выиграть в суде и те с него половину от этой суммы смогли выбить.
У другой знакомой, вместе с картой открыли счëт и выдали кредит, а потом с этой суммы списывали проценты, и когда деньги закончились, долг тоже продали коллекторам, там хз чем закончилось.
Скорей всего были лоховские банки + если такая хрень до коллекторов доходит, проще нанять хорошего адвоката и он всё разрулит , на моем опыте я имел дело с МОККА , с меня пытались трясти не хилые бабки + за каждый день эпический % и штрафы за неуплату , в итоге разрулил всё с знакомым адвокатом отдав ему по дружбе 5к рублей) p.s Банку я не копейки не отдал.
 
а то что твои данные гуляют теперь у каждой пидроМфо ,не похуй ?
Мля так данные у всех гуляют. Тебе что бы вернуть в магаз товар паспорт надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кому интересно. Позвонили предварительно одобрили система у них г... Завтра подъедет курьер что бы я подписал анкету после этого пройдет уже основное одобрение и подвезут карту.
С момента одобрения бонусный лимит 180 дней без процентов ( возможны переводы и снятие денег)
Далее уже 50 дней и переводить снимать деньги нельзя.
Обслуживание бесплатное.
Лимит денег на карте маленький одобряют всего 55к (в обычных банках 150-200)
 
Последнее редактирование:
Мля так данные у всех гуляют. Тебе что бы вернуть в магаз товар паспорт надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кому интересно. Позвонили предварительно одобрили система у них г... Завтра подъедет курьер что бы я подписал анкету после этого пройдет уже основное одобрение и подвезут карту.
С момента одобрения бонусный лимит 180 дней без процентов ( возможны переводы и снятие денег)
Далее уже 50 дней и переводить снимать деньги нельзя.
Обслуживание бесплатное.
Лимит денег на карте маленький одобряют всего 55к (в обычных банках 150-200)
ага, бред система.
тебе завтра еще промик на я.еду на 500р дадут
 
  • Wow
Реакции: Emilianna
Одобрили карту, должны привезти. В ЛК Backit до сих пор висит сумма 300р.
 
+1 карту одобрили завтра заберу, в саппорт написал по поводу карты , ответили что при получении повысят как подтвердится что карта первая
  • Повышенная ставка за выдачу карты новому клиенту банка будет пересчитана в момент сверки.
 
Последнее редактирование:
Офигеть как вам одобрили ? У вас официальная зарплата больше 30к ?
Одобрили карту, должны привезти. В ЛК Backit до сих пор висит сумма 300р.
+1 карту одобрили завтра заберу, в саппорт написал по поводу карты , ответили что при получении повысят как подтвердится что карта первая
  • Повышенная ставка за выдачу карты новому клиенту банка будет пересчитана в момент сверки.
 
  • Like
Реакции: Arm_Java
Официальная 60, так и написал. Приезжал сотрудник с документами, потом 2 недели тишины, потом позвонили, что одобрили и привезли карту.
На Backit до сих пор 300р. висит, поддержка сказала по завершению заказа будет сверка. Завершение заказа происходит через 45 дней после получения карты.:confused:
 
Сначала по системе не прошёл автоматическую проверку. Докинул 2-ндфл и снилс. Затем позвонил мен, скорректировал данные и отправил на повторную проверку. Отказ. С КИ всё хорошо, задолжностей нет, судебного делопроизводства нет. Официальная зп выше 60
 
Одобрили карту, должны привезти. В ЛК Backit до сих пор висит сумма 300р.
На Backit до сих пор 300р. висит, поддержка сказала по завершению заказа будет сверка. Завершение заказа происходит через 45 дней после получения карты.:confused:
такая же ситуация, будем надеяться, что они не пиздаболы
чел писал, что успешно получил эти 13к ранее, хотелось бы, чтобы всё прошло также и у нас. Причем ему начислили еще ДО того, как привезли карту.