Получаем 14к за оформление кредитки

Завтра привезут уже её, отпишусь тут потом, если не забуду
 
Ну оформил, ок. Заявка улетела на рассмотрение.
В ЛК на epn-е появилась обработка кешбека на 300р, интересно как будут выкручиваться, если придёт в итоге 300р вместо 14к
1629222498227.png
 
Ну оформил, ок. Заявка улетела на рассмотрение.
В ЛК на epn-е появилась обработка кешбека на 300р, интересно как будут выкручиваться, если придёт в итоге 300р вместо 14кПосмотреть вложение 330442
в смысле как? Игнором)
Я на беките максимум вывел около 1500, больше не приходилось
 
Ну оформил, ок. Заявка улетела на рассмотрение.
В ЛК на epn-е появилась обработка кешбека на 300р, интересно как будут выкручиваться, если придёт в итоге 300р вместо 14кПосмотреть вложение 330442
поддержка ответила что типо это нормально потом поменяется на другую сумму
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра привезут уже её, отпишусь тут потом, если не забуду
Сегодня оформлял? я оформил заявка улетела отказа нет, но и не кто не звонил. Жене отказали только что.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну оформил, ок. Заявка улетела на рассмотрение.
В ЛК на epn-е появилась обработка кешбека на 300р, интересно как будут выкручиваться, если придёт в итоге 300р вместо 14кПосмотреть вложение 330442
Backit 20:14


  • Проверила информацию по Вашему вопросу.
    Дело в том, что кэшбэк по подобным заказам корректируется при сверке.

    Если Вас не затруднит, то прошу Вас подождать, когда кэшбэк за данный заказ пройдёт этап обработки и поступит на активный для вывода баланс.
    Если ситуация останется прежней, то прошу сообщить мне об этом!
 
Последнее редактирование:
спасибо за инфу, надеюсь одобрят
 
@pampi, нет, не сегодня, оформлял в прошлые выхи. пока то сё, доп.данные запрашивали еще, согласовали курьера на завтра в итоге.
@feralamba, зачислили 300 пока, вот ответ поддержки на это:
1629224739932.png
 
  • Haha
Реакции: sosisochka
@pampi, нет, не сегодня, оформлял в прошлые выхи. пока то сё, доп.данные запрашивали еще, согласовали курьера на завтра в итоге.
@feralamba, зачислили 300 пока, вот ответ поддержки на это:

Посмотреть вложение 330453
ну да автор описал все как кнопка бабла , а по факту карту дают отдному из 1000 и бонус 14к не выдадут не кому будут всем писать такую дичь как тебе и выдавать по 500р дай бог
 
  • Like
Реакции: Smoki
ну да автор описал все как кнопка бабла , а по факту карту дают отдному из 1000 и бонус 14к не выдадут не кому будут всем писать такую дичь как тебе и выдавать по 500р дай бог
посмотрим завтра
 
по-моему всё честно и очевидно: написано же "Кэшбек до 14000". Т.е. любая сумма выше 0 будет полностью согласовываться с условиями акции. Тинькофф тоже обещал акции до 20000, а начислял по 500р. и даже меньше бывало.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Мне отказ кинули, хотя я полностью подхожу по требованиям и указал заработок 50к в месяц. Вообще бред полный , не пойму че им не так
 
  • Like
Реакции: Arm_Java
Пробовал на 3 людей, у одного из них белая зп 95к, 3 года на этом месте работы, и все равно отказ, у 2 других малое зп и малый срок работы на нынешнем рабочем месте им тоже отказ естественно. Хз с какими требованиямм могут подойти люди.
 
Пробовал на 3 людей, у одного из них белая зп 95к, 3 года на этом месте работы, и все равно отказ, у 2 других малое зп и малый срок работы на нынешнем рабочем месте им тоже отказ естественно. Хз с какими требованиямм могут подойти люди.
Зависит от кредитной нагрузки. Может у твоего братка ипотека висит и 2 кредита🙄
 
В апреле же была эта акция с кешбеком и именно для карт Ситибанка. Вроде бы там нормально одобрял банк и сервис не кидал, хотя там 9,5к было если не ошибаюсь
 
У них постоянно эти акции, то по 5к, то по 10к, теперь 14к. Я так понимаю и так низкая вероятность одобрения с каждым разом понижается еще дальше в соответствии с увеличением суммы кешбека. Непонятно только зачем им столько паспортов без сканов
 
  • Like
Реакции: feralamba
Пробовал, там мгновенно после заполнения анкеты отрицательное решение, т.е. вручную это никто не проверяет. Двое знакомых делали - то же самое.
Мне отказ кинули, хотя я полностью подхожу по требованиям и указал заработок 50к в месяц. Вообще бред полный , не пойму че им не так
Непонятно только зачем им столько паспортов без сканов
Не скажу за ситибанк, но скажу за эту помойку👇
YjfRotONa7w.jpg


Оформил займ на 5 тыс руб, но тут же прилетел отказ, что странно, учитывая мою идеальную кредитную историю. Ну отказали и отказали, пофиг. Через несколько дней начали поступать десятки смс от разных МФО с предложением займов, заебался их вносить в черный список. Затем начали поступать ЗВОНКИ с предложением займов, и тут я просто охуел от такой наглости.

pViMBeI8gSg.jpg


Короче эти пидоры автоматически отклоняют заявки, если они поданы через кэшбек-сервис, чтобы не платить кэшбек. Но твои паспортные данные они уже получили, поэтому тупо продают их другим МФО, выставляя тебя готовым заемщиком и тебя начинают бомбить смсками и звонками с предложением займов.
Никогда не связывайтесь с микрофинансовым говном.
 
Не скажу за ситибанк, но скажу за эту помойку👇
Посмотреть вложение 330510

Оформил займ на 5 тыс руб, но тут же прилетел отказ, что странно, учитывая мою идеальную кредитную историю. Ну отказали и отказали, пофиг. Через несколько дней начали поступать десятки смс от разных МФО с предложением займов, заебался их вносить в черный список. Затем начали поступать ЗВОНКИ с предложением займов, и тут я просто охуел от такой наглости.

Посмотреть вложение 330513

Короче эти пидоры автоматически отклоняют заявки, если они поданы через кэшбек-сервис, чтобы не платить кэшбек. Но твои паспортные данные они уже получили, поэтому тупо продают их другим МФО, выставляя тебя готовым заемщиком и тебя начинают бомбить смсками и звонками с предложением займов.
Никогда не связывайтесь с микрофинансовым говном.
Мне пох у меня прога все блочит