Плюс Мульти до 200 бонусов на карту Магнит

Подскажите, пожалуйста, пытаюсь добавить вторую карту в приложение. CVV взял с гугл плей.
Но аккаунт блочат. Проверил на не скольких аккаунтах с добавлением разных карт. При чем последний раз при первом же наборе, через физически другой телефон.
4.jpg
 
Подскажите, пожалуйста, пытаюсь добавить вторую карту в приложение. CVV взял с гугл плей.
Но аккаунт блочат. Проверил на не скольких аккаунтах с добавлением разных карт. При чем последний раз при первом же наборе, через физически другой телефон.
Откуда ты CVV взял? С гугл пэй? Мне аж интересно стало - где там CVV?
 
  • Haha
Реакции: senderik
Подскажите, пожалуйста, пытаюсь добавить вторую карту в приложение. CVV взял с гугл плей.
Но аккаунт блочат. Проверил на не скольких аккаунтах с добавлением разных карт. При чем последний раз при первом же наборе, через физически другой телефон.
Посмотреть вложение 522206
Друг , cvv берется с карты магнит , и больше неоткуда!!!
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Так вопрос был в том, почему меня блочат при чем с разных аккаунтов и телефонов?
У меня было такое потому что добавлял подряд 3 карты с приложения, скорее всего и у тебя так
 
Подскажите, пожалуйста, пытаюсь добавить вторую карту в приложение. CVV взял с гугл плей.
Но аккаунт блочат. Проверил на не скольких аккаунтах с добавлением разных карт. При чем последний раз при первом же наборе, через физически другой телефон.
Посмотреть вложение 522206
Как уже сказали выше слишком много карт подряд, видимо, добавляли. У меня раза три такое было, но после нескольких часов выжидания блокировка не исчезала. Бан проходил только спустя 1-2 дня. После этого спокойно добавлял оставшиеся карты.
 
  • Like
Реакции: newcastle и NOBODY_no name
У меня было такое потому что добавлял подряд 3 карты с приложения, скорее всего и у тебя так
Когда Вы добавляете cvv указываете?

Какое сообщение у Вас появляется, когда карта добавлена? Типа все ОК.

Просто у меня ни разу такого не было.
 
Когда Вы добавляете cvv указываете?

Какое сообщение у Вас появляется, когда карта добавлена? Типа все ОК.

Просто у меня ни разу такого не было.
Естественно cvv надо!! После добавления пишет всё ок, карта добавлена!
Пробуй через браузер добавлять, или другие методы
 
Естественно cvv надо!! После добавления пишет всё ок, карта добавлена!
Пробуй через браузер добавлять, или другие методы
Попробую через браузер, спасибо за совет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробую через браузер, спасибо за совет
Попробую через браузер, спасибо за совет
5.jpg

Так через браузер. Чего то я не понимаю)
 
Последнее редактирование:
Так вопрос был в том, почему меня блочат при чем с разных аккаунтов и телефонов?
Так если ты левый cvv суешь - то чего ты ожидаешь?
А вообще - одна карта добавляется в браузере, две карты в приложении. В таком порядке . Это максимум.
 
  • Like
Реакции: newcastle
сколько карт в акке? пластик, виртуальные?
Одна, виртуальная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так если ты левый cvv суешь - то чего ты ожидаешь?
А вообще - одна карта добавляется в браузере, две карты в приложении. В таком порядке . Это максимум.
Почему Вы так решили, cvv по карте беру с GP
 
Одна, виртуальная
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему Вы так решили, cvv по карте беру с GP
С какого GP? Где там CVV? CVV для карты магнита - на самой карте и нигде больше.
 
сколько же сообщений не по теме...
 
  • Like
Реакции: Oceanus
через какое время примерно должны начислять баллы после привязки карты? Или начисляют всем кучей, когда захотят?
 
через какое время примерно должны начислять баллы после привязки карты? Или начисляют всем кучей, когда захотят?
Я делала 4 ноября, бонусы пришли на этой неделе. 7 или 8 ноября уже были на карте.
 
  • Like
Реакции: gopher и eror
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Было у кого такое? Баллов на карте нету на самом деле... Типа за 1 день они начислили ага... @nanoge85 У вас такое было? Видел подобный скрин от вас.
333.png
 
Последнее редактирование: