Плюс Мульти до 200 бонусов на карту Магнит

Вас спалили. Ip, устройство, карта и т.д.

Яндекс в этом деле прошаренный - мне со второго телефона с чистой сим не дали сделать заказ новорегом из лавки, хотя я даже wifi отключил. Какие меры предосторожности еще следует предпринять кроме смены ip и зачистки куков?
 
Ребят подскажите на аккаунте привязано 4 карты, если в игре выпало 4 премьера и я их активирую, только сотку начислят или 400?
 
  • Like
Реакции: znashman22
Ребят подскажите на аккаунте привязано 4 карты, если в игре выпало 4 премьера и я их активирую, только сотку начислят или 400?
400. Только под каждый премьер нужен новый номер телефона, а сколько карт не важно, потому, как привязка к твоему акку-это и есть выпавший из игры код.
 
  • Like
Реакции: Андрей120188
400. Только под каждый премьер нужен новый номер телефона, а сколько карт не важно, потому, как привязка к твоему акку-это и есть выпавший из игры код.
Ну это понятно что новый номер на каждый промик, всё спасибо)
 
  • Like
Реакции: znashman22
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Проделав действия лишь 100 баллов дали
 
  • Like
Реакции: PLATON81
А где именно в приложении, не нашел?
Вкладка "мой магнит". Акции с призами. Если нет, обновите приложение. 1 игра в день. За покупку товаров-спонсоров до 4 дополнительных игр. Выпадают купоны на скидки, промы премьер и др. Играть до 8 ноября включительно.
 
  • Like
Реакции: newcastle и NOBODY_no name
Кто-нибудь использует приложение "Магнит Доставка" через эмулятор BlueStacks?
Вопрос, какую версию приложения загружаете, та, которая через маркет сейчас вылетает при выборе адреса.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Super clone еще, но сам юзаю только Дуал спейс, на моем телефоне норм работает, на двух других с такими же характеристиками как у меня виснет наглухо после 5 го акка
 
Карту "Магнит" можно добавить на аккаунты, где уже подключен плюс.
Просто переходим сразу:

plus.yandex.ru/magnit?justPlusSubscribed=true

Но один акк., одна карта, а жаль
 
Super clone еще, но сам юзаю только Дуал спейс, на моем телефоне норм работает, на двух других с такими же характеристиками как у меня виснет наглухо после 5 го акка
вот и у меня дуал спейс напроч телефон затормозил!
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Карту "Магнит" можно добавить на аккаунты, где уже подключен плюс.
Просто переходим сразу:

plus.yandex.ru/magnit?justPlusSubscribed=true

Но один акк., одна карта, а жаль
Добавить то её можно, только 100 баллов на уже подключенный аккаунт не придут. Плюс должен быть подключен только по ссылке этой акции.
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name