Плюс Мульти до 200 бонусов на карту Магнит

...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подскажите, пожалуйста, это как 500 баллов от Яндекса?


P.s. Ветку прочитал, но самая активная часть у меня под хайдом и пазл в голове не собран
 
  • Like
Реакции: Gala5
Подскажите, пожалуйста, это как 500 баллов от Яндекса?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

P.s. Ветку прочитал, но самая активная часть у меня под хайдом и пазл в голове не собран
Разные карты. На одном аккаунте магнита может быть 5 карт магнита + кобрединговые карты магнита,если они есть у вас, то можно и 6 и 7 и больше.
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Подскажите, пожалуйста, это как 500 баллов от Яндекса?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

P.s. Ветку прочитал, но самая активная часть у меня под хайдом и пазл в голове не собран
выше уже ответили,на одном акке магнита -1 виртуальная,1 выпущенная в приложении кошелек(то работает,то нет),3 пластика + кобренд.
P.s в этой ветке уже эти вещи не обсуждались, т.к обсуждались в предыдущих.
 
  • Like
Реакции: Gala5 и NOBODY_no name
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
подскажите самый выгодный смс сервис для премьера. чет насыпало много
 
янд.jpg
было у кого такое? что не так?
 
Разные карты. На одном аккаунте магнита может быть 5 карт магнита + кобрединговые карты магнита,если они есть у вас, то можно и 6 и 7 и больше.
Мне бы еще ложку :)

Где можно добавить еще одну карту нашел, а вот где взять cvc, который на оборотной стороне ума не приложу, т.к. карты виртуальные
 
Мне бы еще ложку :)

Где можно добавить еще одну карту нашел, а вот где взять cvc, который на оборотной стороне ума не приложу, т.к. карты виртуальные
Для виртуальных карт нет cvc. Бонусы списываются так
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
прислали письмо для привязки карты иагнит на акк, который просто недавно подключен к семье, и основа подключена к плюсу даже не через эту акцию. Есть смысл карту привязывать к такому акку?

Может быть есть смысл добавлять акки в семью и к ним вязать карты магнита? Так быстрее и веселее дело пойдет
 
Последнее редактирование:
Кто в курсе где в этой акции карту вязать
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-01-19-46-14-74.jpg
    Screenshot_2022-11-01-19-46-14-74.jpg
    352,5 KB · Просмотры: 101
  • Like
Реакции: znashman22
Мне бы еще ложку :)

Где можно добавить еще одну карту нашел, а вот где взять cvc, который на оборотной стороне ума не приложу, т.к. карты виртуальные
в гуглпей добавь карту, и в нём открой её, там будет свс
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Кто в курсе где в этой акции карту вязать
Я думаю у них корявое описание, нужно просто зарегистрироваться из приложения по банеру и потом начислят 100 баллов на тот номер, который вы регистрировали в hoff или же возьмут информацию из ссылки магнита. Посмотрел в браузер, там разные ссылки генерируется в каждом профиле, скорее всего там зашита вся информация о профиле магнита.
 
  • Like
Реакции: Андрей120188
подскажите по окко, когда там последний день получения промокода?