Плюс Мульти до 200 бонусов на карту Магнит

  • Like
Реакции: Albishka99 и Shiokko
На свежий акк Яндекс почты при активации Плюса пишет
- Ошибка при оплате:- как лечить?
 
Карту поменять
меняю не помогает, на язаправку и маркет вбиваю зареганый акк и пытаюсь активировать плюс, в итоге предлагает только за 299 рублей с начислением 300 бонусов плюса по акции которая закончилась в сентябре
 
Кто-нибудь 24 ноября делал? Пришли бонусы или рано ещё?
 
Подскажите, пожалуйста, кто уже получал бонусы по этой акции от яндекса - подходят ли акки с уже привязанными картами магнита, которые юзались в прошлой акции, но не в этой? Или нужны строго новореги и чистые карты?
 
Подскажите, пожалуйста, кто уже получал бонусы по этой акции от яндекса - подходят ли акки с уже привязанными картами магнита, которые юзались в прошлой акции, но не в этой? Или нужны строго новореги и чистые карты?
Акки Яндекса и карты магнита нужны не участвовавшие в акции я+магнит, то есть чистые
 
Подскажите, пожалуйста, кто уже получал бонусы по этой акции от яндекса - подходят ли акки с уже привязанными картами магнита, которые юзались в прошлой акции, но не в этой? Или нужны строго новореги и чистые карты?
Оратор предыдущий не полностью раскрыл суть проблемы, а именно, аккаунты не должны быть раньше в плюсе, получены от семейного плюса и прочей плюсовой ерунды. Поясняю...., иными словами, аккаунты должны быть как девственницы чистыми, перед тем, как им плюс Магнита прикрепляют
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Proudlies
Оратор предыдущий не полностью раскрыл суть проблемы, а именно, аккаунты не должны быть раньше в плюсе, получены от семейного плюса и прочей плюсовой ерунды. Поясняю...., иными словами, аккаунты должны быть как девственницы чистыми, перед тем как им плюс Магнита прикрепляют
Да, уже закрыл плюсом ранее не юзанные акки/карты магнита, даже рад, что не пришлось более 100 акков магнита с 2-5 картами на каждом заново оформлять, учитывая что юмани все сильнее душит с виртуалками.
Еще вопрос, вчера прилетели бонусы, предположительно от хоффа, но как-то странно. Если на акке 2 карты, то 200 бонусов и прилетело, если 5, то почему-то 400
 
Да, уже закрыл плюсом ранее не юзанные акки/карты магнита, даже рад, что не пришлось более 100 акков магнита с 2-5 картами на каждом заново оформлять, учитывая что юмани все сильнее душит с виртуалками.
Еще вопрос, вчера прилетели бонусы, предположительно от хоффа, но как-то странно. Если на акке 2 карты, то 200 бонусов и прилетело, если 5, то почему-то 400
За хофф сегодня вообще странно сыпало Сообщение в теме 'Акции и игры магазина Магнит #2' https://mipped.com/f/threads/akcii-i-igry-magazina-magnit-2.227163/post-4332009
 
  • Like
Реакции: Proudlies
Да, уже закрыл плюсом ранее не юзанные акки/карты магнита, даже рад, что не пришлось более 100 акков магнита с 2-5 картами на каждом заново оформлять, учитывая что юмани все сильнее душит с виртуалками.
Еще вопрос, вчера прилетели бонусы, предположительно от хоффа, но как-то странно. Если на акке 2 карты, то 200 бонусов и прилетело, если 5, то почему-то 400
Я даже не могу точное предположение высказать, по какой причине абузерам мясо не докладывают. Я воспринимаю это как откат организаторам акции за возможность заработать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акки Яндекса и карты магнита нужны не участвовавшие в акции я+магнит, то есть чистые
Абсолютно верно. Вы, коллега, это определили опытным путем, или сначала изучить суть проблемы на форуме решили?
 
Я даже не могу точное предположение высказать, по какой причине абузерам мясо не докладывают. Я воспринимаю это как откат организаторам акции за возможность заработать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Абсолютно верно. Вы, коллега, это определили опытным путем, или сначала изучить суть проблемы на форуме решили?
Опытным. Прошлой осенью 🤣
 
  • Like
Реакции: gopher
Акки Яндекса и карты магнита нужны не участвовавшие в акции я+магнит, то есть чистые
Привет. Подскажи пожалуйста, почему ты пишешь про чистые акки, если в начале топика народ пишет, что главное, чтобы подписка закончилась предыдущая. То есть у меня есть зареганные акки яндекса с привязанными картами магнита и теперь мне просто вновь нужно ввести данные яндекса и прикрепить новую карту, оплатив 1 рубль и всё придёт. Или всё-таки действительно абсолютно всё новое нужно? Спасибо за ответ!
 
Привет. Подскажи пожалуйста, почему ты пишешь про чистые акки, если в начале топика народ пишет, что главное, чтобы подписка закончилась предыдущая. То есть у меня есть зареганные акки яндекса с привязанными картами магнита и теперь мне просто вновь нужно ввести данные яндекса и прикрепить новую карту, оплатив 1 рубль и всё придёт. Или всё-таки действительно абсолютно всё новое нужно? Спасибо за ответ!
Если ты карту магнита можешь вбить в старый значит не нужно новый акк яндекса. У меня везде на старых пишет что я участвовал уже в акции
 
  • Like
Реакции: TheMandalorian
Если ты карту магнита можешь вбить в старый значит не нужно новый акк яндекса. У меня везде на старых пишет что я участвовал уже в акции
Ещё раз уточню, мало ли. :) То есть захожу под старым яндексом, где уже получал по старым картам в предыдущих и если даёт оплатить и потом ввести номер карты магнита (той же самой, что уже ранее юзал на этом акке яндекса), то всё окей?

А то последние недельки, хочу засолить немного и не хотелось бы зря всё делать. Ещё раз спасибо за ответ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Крч, была ошибка оплаты сначала, но когда карту привязываешь к акку, а потом уже платишь, всё окей. Далее я получил следующее состояние после оплаты и в кабинете плюса:

1.png


2.png



Карту магнита нигде не надо было вводить (ранее, как я писал выше, аккаунт юзался один раз в июне в акции магнита и яндекса, то есть карта магнита уже была привязана). Внимание вопрос, это значит, что облом, как выше писал GS502 или всё окей? Не могу понять. :/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил сейчас и снова перешёл по ссылке https://plus.yandex.ru/magnit и там пишет это:
2.png


Всё-таки окей значит? Извиняюсь за возможное непонимание, просто пару месяцев вообще не делал и фиг знает, как дела обстоят сейчас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На свежий акк Яндекс почты при активации Плюса пишет
- Ошибка при оплате:- как лечить?
Просто прикрепляй карту в аккаунт яндекса сразу и потом при оплате выбирай её, мне так помогло.
 
Последнее редактирование:
У всех не принимает новые виртуалки от юмани?
 
Можете кто помочь с активацией плюса? мои карты либо не принимает , либо забанило , у кого тинькофф или сбер итд
 
  • Wow
Реакции: senderik