Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не так же
upload_2019-12-25_9-38-10.png
 


доставка в отделения почты россии всегда платная, если заказ не на определенную сумму
У меня только отделение почты или курьерская доставка:okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
доставка в отделения почты россии всегда платная, если заказ не на определенную сумму
А есть что-нибудь еще?попробую с другими
 
Не разочаровывайте меня)) а здесь есть вообще те, кто выводит наличкой? Или все чисто по баллам? Аууу, откликнитесь)
Может и обнадежу,вот что вчера написала поддержка про 2 акка-" это временное ограничение для активации одноразовых промокодов.
К сожалению, нам пришлось ограничить возможность участия в акциях, где бонус можно получить всего один раз.
Но для вас по-прежнему доступны скидки, акции и другие специальные предложения от Ozon.
Мы постараемся исправить проблему при вводе промокодов."Возможно ввели на период праздников,хотя веры им нет.
Отпускает. 2 недели на основе ничего не мог вбить. Забил, хотел уже новый аккаунт регистрировать, останавливала только привязанная карта озона. Потом само как-то прошло.
А кто-нибудь пробовал при ошибке про 2 акка менять привязанную почту и номер телефона? Бесполезно?
Пробовал,к сожалению бублик.
 
  • Like
Реакции: homokir и Татьянна
Ребят, как сейчас по-максимуму получить баллов на новорега?
 
Ребят, как сейчас по-максимуму получить баллов на новорега?
Если избежишь ошибки в "2-акк".
Новорег:
+Рефкод500
+Подписка200(нужно ловить)
+Скидка 300 от 3000 (рандом)
+Промо памперс500(230р.)
+Промо нури300(87р.)
 
  • Like
Реакции: PaulPP, maiska и ebaka
Вот единственное, что и останавливает-нестабильность. И про счёт интересно, а так-больше ничего страшного не вижу. Самозанятость можно открыть и закрыть за 10 минут)

Достаточно один раз "открыть", чтобы засветиться навсегда. Заманивают калачом, а дальше уж как захотят. У нас именно так работает госмашина.
 
Если избежишь ошибки в "2-акк".
Новорег:
+Рефкод500
+Подписка200(нужно ловить)
+Скидка 300 от 3000 (рандом)
+Промо памперс500(230р.)
+Промо нури300(87р.)
Памперс кончились промики,только что зарегистрировался там.
 

Вложения

  • памп.jpg
    памп.jpg
    103,7 KB · Просмотры: 97
  • Like
Реакции: PaulPP
Памперс кончились промики,только что зарегистрировался там.
Проснулся :)
Кто ищет, тот найдёт.
Они сейчас только в продаже, я ведь не зря цену проставил.
 
  • Like
Реакции: 906030
+Подписка200(нужно ловить)
По-моему там скорее на ловить, а солить. Стабильно появляется на всех акках, которым есть сколько-то недель, с заказами или без. Половина конечно с 2акк, но часть все же прокатывает
 
  • Like
Реакции: PAIIITET
По-моему там скорее на ловить, а солить. Стабильно появляется на всех акках, которым есть сколько-то недель, с заказами или без. Половина конечно с 2акк, но часть все же прокатывает
Ошибка в "2-акк." это дело делает более унылым.:)
 
  • Like
Реакции: homokir
У меня подписка еще ни на один аккаунт не встала, везде 2 акк пишут...
 
Вчера озон приятно удивил, с заказом прислал подарки шоколадку и мандаринки :)
 
По-моему там скорее на ловить, а солить. Стабильно появляется на всех акках, которым есть сколько-то недель, с заказами или без. Половина конечно с 2акк, но часть все же прокатывает

Ничего не появилось на нескольких акках, которым несколько недель. Сделайте скриншот баннера, который появляется при этом.
 
Последнее редактирование:
хз, а какая разница?Код производителя: MV7N2, такой же как и во всех магазинах.
рекламить не буду, магаз первый по цене в ЯМ по Москве, там и взял, уши как уши)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.