Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У них же на главной вчера висело (сегодня не заходила) про мандарины. Только для Мск и МО. Так что это не нежданчик, а акция
 


У них же на главной вчера висело (сегодня не заходила) про мандарины. Только для Мск и МО. Так что это не нежданчик, а акция
Да эти мандарины вторую неделю висят, как подарок при заказе из супермаркета.
Там этих мандаринов с гулькин нос.:)
 
Привет всем. Я чот не пойму, как только не пробовал новый акк создать, чтобы 500 баллов получить - всегда выскакивает "2 аккаунта".
Менял IP, с эти IP не заходил на озон. устанавливал чистый эмулятор андроид. регистрировался - и всё равно как-то палит 2 аккаунта.
Есть схема какая-то?
 
Привет всем. Я чот не пойму, как только не пробовал новый акк создать, чтобы 500 баллов получить - всегда выскакивает "2 аккаунта".
Менял IP, с эти IP не заходил на озон. устанавливал чистый эмулятор андроид. регистрировался - и всё равно как-то палит 2 аккаунта.
Есть схема какая-то?
странная херня,недавно регала два акка :6:проблем не было
 
Привет всем. Я чот не пойму, как только не пробовал новый акк создать, чтобы 500 баллов получить - всегда выскакивает "2 аккаунта".
Менял IP, с эти IP не заходил на озон. устанавливал чистый эмулятор андроид. регистрировался - и всё равно как-то палит 2 аккаунта.
Есть схема какая-то?


Может телефонные номера палятся?
 
у меня и так 3 акка ,проблем не было
или я не догоняю что-то,в чем трабла обычно))
Да вы, злостный хакер, у вас уже 3 акка ?
И куда только СБ Озона смотрит ? :)
 
Привет всем. Я чот не пойму, как только не пробовал новый акк создать, чтобы 500 баллов получить - всегда выскакивает "2 аккаунта".
Менял IP, с эти IP не заходил на озон. устанавливал чистый эмулятор андроид. регистрировался - и всё равно как-то палит 2 аккаунта.
Есть схема какая-то?
Каким образом IP менял?
 
Никто не знает, код на 99% менеджерский не один и тот же у всех?
 
Вчера озон приятно удивил, с заказом прислал подарки шоколадку и мандаринки :)
в Акциях есть эта акция (сорри за масло масленное :)) - заказы из супермаркета с подарком в виде мандаринок
 
Можно с виртуальным номером получить 800 баллов на озоне с новорегом?
 
На seed4.me мог выпасть IP с которого уже регались

IP-адрес, с которого регистрируете аккаунт - вообще не при чем, можете оставить его в покое.
На одном и том же айпишнике сотни акков регилось, никакой ошибки 2-х акков нет.
 
  • Like
Реакции: say, BotoZavr и homokir
На seed4.me мог выпасть IP с которого уже регались
Срать озон хотел на IP, проблема не в нем. Проблема, в том, что вы не чистите данные приложений, кукисы... и прочую хрень. С эмулятора рефка активируется без каких либо проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.