Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Он заблокирован, скорее всего не сам тему удалил.
Заказы были в теме?\
Я видела только, как кто-то возмущался, что он предоплату требует.
Понятно.
А ведь я сразу понял, что тут подвох, когда он проставил женский профиль.:)
 
  • Like
Реакции: homokir и Novoros98
Ответ из группы менеджеров про 2 эккаунта.
А мне интересно , почему вообще использование устройства более 2-х лиц считается ограничением? (Риторический вопрос) ведь, как многие тут писали , на одном телефоне за n кол-во лет могли входить разные члены семьи или друзья по разным причинам. Это условие должно было быть указано также в правилах, и многие бы даже может не стали даже начинать участвовать в этой программе, нежели сейчас получить такой сюрприз, после того, как привёл клиентиков немало Озону:am::am::am:
 
А мне интересно , почему вообще использование устройства более 2-х лиц считается ограничением? (Риторический вопрос) ведь, как многие тут писали , на одном телефоне за n кол-во лет могли входить разные члены семьи или друзья по разным причинам. Это условие должно было быть указано также в правилах, и многие бы даже может не стали даже начинать участвовать в этой программе, нежели сейчас получить такой сюрприз, после того, как привёл клиентиков немало Озону:am::am::am:
Это же Озон и играть с ним по их правилам - это рулетка.
Вся эта программа менеджеров, типичный лохотрон ( аналог МММ ), сейчас пока некоторым достаются крохи с барского стола. Но уже стали появляться как обычно забаненные , чем дальше в лес, тем больше дров. Учитывая возможность менять правила игры по своему усмотрению в любой момент, не учитывая ваших интересов - эта игра в одни ворота, к сожалению в ваши.
 
  • Like
Реакции: A-Z
А куда тема делась, данной или данного юзера ?
https://mipped.com/f/threads/oformlju-dorogie-zakazy-na-ozon.94556/#post-2051583

--Ссылка удалена--

Чую кто-то не дождётся своих заказов.


https://mipped.com/f/threads/ozon-ru-obschaja-tema.67811/page-558#post-2053130
Хорошо, что вы вчера писали про него, сомнения закрылись. В теме точно пару человек писали, что заказы сделали. Я только не смотрела на сколько старые акки, может левые какие-то сам и делал. Так писал он конечно уверенно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мне интересно , почему вообще использование устройства более 2-х лиц считается ограничением? (Риторический вопрос) ведь, как многие тут писали , на одном телефоне за n кол-во лет могли входить разные члены семьи или друзья по разным причинам. Это условие должно было быть указано также в правилах, и многие бы даже может не стали даже начинать участвовать в этой программе, нежели сейчас получить такой сюрприз, после того, как привёл клиентиков немало Озону:am::am::am:
Мне кажется бесполезно уже что-то выяснять и пытаться понять. Им особо не дела до того, что по идее они так поступать не должны .я же могу и маме, мужу, и детям, кому угодно заказывать с их номером, но со своего телефона. А тут такая глупость. Еще ладно ввод реферал кода, но блокировка активации купонов и любых других промов-это уже совсем "куку"
 
  • Like
Реакции: Татьянна и Din@miT
Это же Озон и играть с ним по их правилам - это рулетка.
Вся эта программа менеджеров, типичный лохотрон ( аналог МММ ), сейчас пока некоторым достаются крохи с барского стола. Но уже стали появляться как обычно забаненные , чем дальше в лес, тем больше дров. Учитывая возможность менять правила игры по своему усмотрению в любой момент, не учитывая ваших интересов - эта игра в одни ворота, к сожалению в ваши.
Нужно быть оптимистичней, но и конечно иметь в виду) таких пирамид сейчас валом- сетевики NL из этой серии и тд, тп. В принципе, смысл в этом какой-то есть, но вот эти недочёты ух как раздражают. Понятно, правила новые, они в процессе эти баги имеют право убирать, но когда там даже заверить или обнадежить толком не могут-это вообще все мечты рушит:confused: Может у кого-то появится просвет. На другом сайте написали, что надо ждать-обычный баг.
 
Ошибку с 2-мя аккаунтами пока не поборола, НО попробовала ввести какой-то бред в окошке ввода промокодов и также выдаёт про 2акка. Видимо, это баг непредсказуемый такой. Буквально недавно вводила промик LEGO и всё было успешно. А этот с 99% следующий и уже не проходит. Аккаунт у меня древний. Интересно, долго ли ждать,когда заработает и реально ли ИХ силами решить проблему?:oops:
Вы такая оптимиста, то ли недавно озон абузите, то ли с техподдержкой озона не сталкивались.
Техподдержка озона в лучшем случае может вам моральную поддержку оказать, посочувствовать и то если повезёт :).
Думаю стоит забыть про эти 99%, считайте просто не повезло.
Мне тоже код не прислали, я только сегодня лениво написала в техподдержку, но думаю итог будет такой же как у вас
 
  • Like
Реакции: say, homokir и VIS
Вы такая оптимиста, то ли недавно озон абузите, то ли с техподдержкой озона не сталкивались.
Техподдержка озона в лучшем случае может вам моральную поддержку оказать, посочувствовать и то если повезёт :).
Думаю стоит забыть про эти 99%, считайте просто не повезло.
Мне тоже код не прислали, я только сегодня лениво написала в техподдержку, но думаю итог будет такой же как у вас
С техподдержкой я уже сталкивалась и поняла,что по телефону с ними точно делать нечего. А код, кстати, мне пришёл, после того, как я НЕ лениво отправила им письмо)) Пока надеюсь и верю;) дальше посмотрим.
 
С техподдержкой я уже сталкивалась и поняла,что по телефону с ними точно делать нечего. А код, кстати, мне пришёл, после того, как я НЕ лениво отправила им письмо)) Пока надеюсь и верю;) дальше посмотрим.

Пока я за прошедшие месяцы с момента введения контроля "более 2-х.." не читала ни на одном ресурсе ни одного "ура, поддержка с моего аккаунта сняла это возмутительное клеймо" .
 
  • Like
Реакции: homokir
Пока я за прошедшие месяцы с момента введения контроля "более 2-х.." не читала ни на одном ресурсе ни одного "ура, поддержка с моего аккаунта сняла это возмутительное клеймо" .
Но они (пользователи) также пишут, что это с какой-то там периодичностью исчезает. Я пока не понимаю, хочу для себя уяснить факт. И пойду за рублями тогда:wink:
 
Но они (пользователи) также пишут, что это с какой-то там периодичностью исчезает. Я пока не понимаю, хочу для себя уяснить факт. И пойду за рублями тогда:wink:

Да не исчезает это. Прилипло 1 раз и все.
 
Да не исчезает это. Прилипло 1 раз и все.
Не разочаровывайте меня)) а здесь есть вообще те, кто выводит наличкой? Или все чисто по баллам? Аууу, откликнитесь)
 
Но они (пользователи) также пишут, что это с какой-то там периодичностью исчезает. Я пока не понимаю, хочу для себя уяснить факт. И пойду за рублями тогда:wink:
исчезает только на новорегах, на акках с заказами лично я не видел чтоб отпускало, но у меня их не сильно много...
 
исчезает только на новорегах, на акках с заказами лично я не видел чтоб отпускало, но у меня их не сильно много...
Отпускает. 2 недели на основе ничего не мог вбить. Забил, хотел уже новый аккаунт регистрировать, останавливала только привязанная карта озона. Потом само как-то прошло.
А кто-нибудь пробовал при ошибке про 2 акка менять привязанную почту и номер телефона? Бесполезно?
 
Не разочаровывайте меня)) а здесь есть вообще те, кто выводит наличкой? Или все чисто по баллам? Аууу, откликнитесь)
Сейчас вывод наличкой только через запрос на почту referral@ozon.ru

Собственно сначала просят промокод и id пользователя. Видимо для проверки.
Вежл во интересуются являетесь ли вы ип или самозанятым.

Зная озон как то стремно оформлять самозанятость, платить за патент деньги, платить за счет в банке (не знаю подойдут ли обычные реквизиты для физ лица) , в итоге тебя в один прекрасный момент забанят с твоими баллами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
Он заблокирован, скорее всего не сам тему удалил.
Заказы были в теме?\
Я видела только, как кто-то возмущался, что он предоплату требует.
Одним клоуном меньше. :am:
 
  • Like
Реакции: vladikaus
Сейчас вывод наличкой только через запрос на почту referral@ozon.ru

Собственно сначала просят промокод и id пользователя. Видимо для проверки.
Вежл во интересуются являетесь ли вы ип или самозанятым.

Зная озон как то стремно оформлять самозанятость, платить за патент деньги, платить за счет в банке (не знаю подойдут ли обычные реквизиты для физ лица) , в итоге тебя в один прекрасный момент забанят с твоими баллами.
Вот единственное, что и останавливает-нестабильность. И про счёт интересно, а так-больше ничего страшного не вижу. Самозанятость можно открыть и закрыть за 10 минут)
 
Что добавить к заказу,чтобы доставка была бесплатная?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.