Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А я не знаю, что мне купить на озоне
 
  • Like
Реакции: homokir
периодически отваливается возможность списывать баллы с озон кард. в поддержку писать смысла нет, только звонить по карте на горячую линию. со временем - стало ясно, что глюк "гуляющий" то есть, то нет. может кто знает какие факторы на списание баллов карточных влияют?
 
У меня такого не было, имею 4 карты.
 
Ну что господа побороли ошибку двух акков?
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina
что ввести на новом аке ? ..только что реганом
 
периодически отваливается возможность списывать баллы с озон кард. в поддержку писать смысла нет, только звонить по карте на горячую линию. со временем - стало ясно, что глюк "гуляющий" то есть, то нет. может кто знает какие факторы на списание баллов карточных влияют?
Не блочат Озоновские карты за оплату одной картой (без сохранения карты) на разных акках?
 
Не блочат Озоновские карты за оплату одной картой (без сохранения карты) на разных акках?
Нет. Но я картой менеджера только сам плачу на аккаунте менеджера.
 
  • Like
Реакции: Pr1992
Народ а баллы менеджеру начисляют до 15 числа за прошлый месяц?
 
  • Like
Реакции: maiska
Не блочат Озоновские карты за оплату одной картой (без сохранения карты) на разных акках?
нет, не блочат.
я платил на разных аккаунтах.
то что не даёт баллы списывать, это не блок. просто за балансом этих баллов нужно следить, как меньше 50 - так не даёт))) правила такие.

есть один момент - если акция какая - типа 25% при оплате картой - если купить товар с дугого аккаунта никаких 25% не начислят, такие варианты прокатывают только на основном аккаунте.
 
  • Like
Реакции: Pr1992
А куда тема делась, данной или данного юзера ?
https://mipped.com/f/threads/oformlju-dorogie-zakazy-na-ozon.94556/#post-2051583

Чую кто-то не дождётся своих заказов.


https://mipped.com/f/threads/ozon-ru-obschaja-tema.67811/page-558#post-2053130

А были заказы?

2019-12-24_23-12-49.png




WAVIDx
 
пишет тема не найдена
Вот это и удивительно, что он её удалил.
Там до 15000 баллов раздавал за раз на заказы.( под 30% за баллы ).
Да и человек у него заказ сделал и обещал отзыв оставить, когда получит заказ.
 
Ошибку с 2-мя аккаунтами пока не поборола, НО попробовала ввести какой-то бред в окошке ввода промокодов и также выдаёт про 2акка. Видимо, это баг непредсказуемый такой. Буквально недавно вводила промик LEGO и всё было успешно. А этот с 99% следующий и уже не проходит. Аккаунт у меня древний. Интересно, долго ли ждать,когда заработает и реально ли ИХ силами решить проблему?:oops:
 

Вложения

  • 82390331-7FF8-44F8-B725-407345BB586D.png
    82390331-7FF8-44F8-B725-407345BB586D.png
    31,5 KB · Просмотры: 109
Вот это и удивительно, что он её удалил.
Там до 15000 баллов раздавал за раз на заказы.( под 30% за баллы ).
Да и человек у него заказ сделал и обещал отзыв оставить, когда получит заказ.
Он заблокирован, скорее всего не сам тему удалил.
Заказы были в теме?\
Я видела только, как кто-то возмущался, что он предоплату требует.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Ответ из группы менеджеров про 2 эккаунта.
Здравствуйте! Данная ошибка появляется только при наличии на устройстве более двух аккаунтов. При наличие двух – никаких проблем не должно возникать.

Так как данное ограничение не является ограничением реферальной программы – вы можете обратиться в поддержку с просьбой провести проверку вашего аккаунта, если у вас есть полная уверенность и подтверждение наличия только одного аккаунта на устройстве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.