Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавляю товар из подборки и lays, никакой скидки нет, цена остаётся та же
Какая скидка? Вы внимательно читали условия? Просто добавляете один из перечисленных товаров в корзину и после оплаты вам в заказ бесплатно добавится упаковка Lay's Stax в подарок.
 


Добавляю товар из подборки и lays, никакой скидки нет, цена остаётся та же
Я так поняла лейс вообще не надо добавлять в корзину. Я тоже пробовала не получилось, может после оплаты?
 
Я так поняла лейс вообще не надо добавлять в корзину. Я тоже пробовала не получилось, может после оплаты?
Да, чипсы добавятся в заказ только после оплаты. В самой корзине вы их не увидите.
 
  • Like
Реакции: AnnaE
Какая скидка? Вы внимательно читали условия? Просто добавляете один из перечисленных товаров в корзину и после оплаты вам в заказ бесплатно добавится упаковка Lay's Stax в подарок.
Не внимательно посмотрел, сейчас оформил заказ, оплатил, тоже не добавили, хз.
 
Не внимательно посмотрел, сейчас оформил заказ, оплатил, тоже не добавили, хз.
Я делал заказ в 11 часов по Москве и тоже не добавили.
Видимо действительно уже кончились. 17 тысяч промо товаров для магазина уровня OZON это конечно очень мало, тем более уже не первый день эта акция работала.
 
Я вчера вечером заказ оформляла. Лейс добавился после оплаты. Об акции я и не знала.

Еще купила серт на менеджере. Пишет 2500 совершенно. Он потом опять про 0 писать станет?
 
Срать озон хотел на IP, проблема не в нем. Проблема, в том, что вы не чистите данные приложений, кукисы... и прочую хрень. С эмулятора рефка активируется без каких либо проблем.
А если поподробней? На старых аккаунтах это поможет от "2акк" избавиться?
 
Нужна помощь. Понимаю, что такой вопрос уже не раз задавали, но нашел противоположные ответы. Про реф. коды. Менеджеру поступают баллы только если он сам заказывает от 2500 и не считаются сертификаты. Ограничение про сертификаты только у менеджера или новый клиент также должен совершить реальную покупку? Когда только запускали программу, то вроде сертификатов было достаточно, а сейчас нет.
 
Я вчера вечером заказ оформляла. Лейс добавился после оплаты. Об акции я и не знала.
Сделал вчера вечером три идентичных заказа с онлайн оплатой, чипсы прилипли только в одном из них. Ничего не делал, сами прилипли.
 
Вы уверены что серты у менеджера не катят? Почему система их считает тогда.. Я заскринила, если что можно пробовать зачесть.. Наверное.
Пробовал кто?
 
Вы уверены что серты у менеджера не катят? Почему система их считает тогда.. Я заскринила, если что можно пробовать зачесть.. Наверное.
Пробовал кто?

Кто пробовал потом долго жалели, что купили серты.
 
Лейс не добавился в заказ(
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лейс не добавился в заказ(
Та же фигня.
Но зато на озоне какой-то глюк, заказ был на 500, баллами списалось 400, к оплате 100р. Не поняла, что такое. Было написано минус 300бб, к оплате 200, когда стала оплачивать- сняли всего 100.
что интересно, с этого акка баллами нури я уже платила.

Разобралась - 100 бонусов были спасибо, но 300 это снова нури, хз как
 
Последнее редактирование:
Сцук, пришлось из-за них какие-то гадкие макарошки в заказ кинуть.
На предыдущей странице, просто дали неактуальную информацию.
Я заказ делал вчера в 11 часов по Москве, акция уже не работала.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.