Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого большая скидка есть по разумной цене? Надо на 20 тыс товар где то. В лс напишите.
 
В итоге, все же, сотрудники видят всё, кроме членов, надувных тёток и затычек для жёпп
Получается, если сотрудник не видит, что в посылке, то это явно что-то с фантазией (зелёный писюн, затычка и т.п.). Это не лучше, чем если бы видел.. )) А если у сотрудника больное воображение, то лучше бы видел, что это просто кляп в рот, потому что может и двухсторонний писюн нафантазировать.. )))
И зачем оно надо?? Короче, я за то, чтобы зелёные писюны в открытую отдавались в пвз! Вот прям без упаковки! С аплодисментами ))
 
  • Like
Реакции: AnastasiyaZhu
В итоге, все же, сотрудники видят всё, кроме членов, надувных тёток и затычек для жёпп
Нуу.... клиента, получателя, номер тел, содержимое - да. А при нахождении посылки в другом пвз - видим только адрес нахождения, не более)
 
  • Like
Реакции: wolfomi
Нуу.... клиента, получателя, номер тел, содержимое - да. А при нахождении посылки в другом пвз - видим только адрес нахождения, не более)
Вы уж заходите к нам хоть иногда, а то что тут только не выдумывают про вашего брата, кто-то чуть ли не на полном серьёзе утверждал, что работники ПВЗ даже списки подозрительных клиентов в озон подают.
 
Народ, у меня праздный интерес- когда заказ получала в пункте выдачи, оператор пару раз сказала что-то типа : «Текс, у Вас тут книжка, а тут наполнитель».
Мне вот интересно, им всё видно, то есть озон не шифрует хотя бы какие-то группы товаров(?), ведь там есть товары для взрослых (мне не надо, я за всё натуральное), но все же оч интересно как оно происходит
(«Давайте посмотрим, тааак, у Вас тут писюн 38см, ярко-зелёный, получите»)
Посмотреть вложение 136001
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сгорят, неделю назад кто-то 90к потерял, писали тут, я аж прослезилась за чужие ББ. Месяц считается с 1го по последнее число, а не с 15 по 15 (сама тут интересовалась).
В пункте выдачи партнерском точно видят, мне тетка говорит, у вас здесь вот это, значит коробочка маленькая, а тут игрушка 40 см значит большая. Поэтому писюны не заказываем :love::love::wink::wink::wink:
 
Вы уж заходите к нам хоть иногда, а то что тут только не выдумывают про вашего брата, кто-то чуть ли не на полном серьёзе утверждал, что работники ПВЗ даже списки подозрительных клиентов в озон подают.
Ничего такого про подозрительных клиентов в работе не заявляется) Чисто принял посылку от курьера - выдал клиенту) Ну и всё особо)
 
  • Like
Реакции: wolfomi
раньше это на вкладке акции?
Если подписка отключена на акке, то сразу на главной странице вылезет.
Если включена ( а подписки раньше не было, то ползунок попереключать в л/к )
Сейчас проверил несколько акков , созданных с 18 числа , на 3-ёх обнаружил подписку и на 1 пришёл сегодня промо 300 на 3000 ( уже 3-ий за последние 5 дней , код приходит ровно через 24 часа после регистрации ).
Из 3-ёх подписок , активировалась 1
Из 3-ёх промо 300/3000 актив. 1
Подписка появляется на акках , где привязан телефон !
Также подписка ,кроме Хрома, сегодня выскочила и в Firefox, в режиме Инкогнито.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
У меня тоже lays вышел бесплатно, ничего не вводил. Акк основной, премиум. В корзине не было, после оплаты чипсы появились
 

Вложения

  • Screenshot_20191223_234324.jpg
    Screenshot_20191223_234324.jpg
    157,6 KB · Просмотры: 243
У меня тоже lays вышел бесплатно, ничего не вводил. Акк основной, премиум. В корзине не было, после оплаты чипсы появились
Из любопытства заказал. Подтверждаю, чипсы закинули, вкус правда другой.
Чипсы появляются только ПОСЛЕ оплаты в заказе.
Поэкспериментировал еще. Шоколадка аленка 200г с фундуком, детский сок 18р и кашка. Чипсы тоже дали. Цепляются к шоколаду как я понял...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnastasiyaZhu
Какая горячая тема тут сегодня)) у меня на пвз сидит бабуля очень любопытная, уже два года к ней хожу. Представила, если при ней проверять начала всякие шаловливые штучки))
Сегодня война с озон по поводу акции "клик для скидки", целый день мне так ответить нормально не могут. Сначала, что цена поменяется при оформлении, потом попробуйте через браузер. Один фиг. Возникает вопрос зачем эти акции делают, если сами не могут понять как работает Screenshot_2019-12-23-23-15-06-775_ru.ozon.app.android.png Screenshot_2019-12-23-23-15-00-141_ru.ozon.app.android.png
Писала в тех поддержку по поводу других кабинетов, чтобы удалили. Сказали куча раз использовался мой номер, когда указывали меня получателем, теперь везде я прохожу.полноценно на номер точно не регала другие акки. Так что тупик
 
Красавцы.:)
Раньше хоть ограничение было, при оплаченном заказе от 3000р. и выше , для приличия требовали паспорт. Сейчас достаточно узнать номер предоплаченного заказа и он твой :)
П.С. в Москве никто случаем по предоплате Айфон не заказывал ? :)
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Я не удивлюсь, если они могут смотреть вообще любые заказы в пространстве и времени.
Могут. Этим летом прислали вместо одного бутылка мыльных пузырей, одну упаковку. Подумали, что ошибка- пузырек/упаковка. Мы люди честные, нам чужого не надо. Вернули излишки. Но перед этим в пвз посмотрели и сказали, что это другой заказ, другого человека в другом городе. Т.е они видят все данные, даже если заказ адресован в другой город.
 
Красавцы.:)
Раньше хоть ограничение было, при оплаченном заказе от 3000р. и выше , для приличия требовали паспорт. Сейчас достаточно узнать номер предоплаченного заказа и он твой :)
П.С. в Москве никто случаем по предоплате Айфон не заказывал ? :)
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
чот перехотелось заказывать по предоплате ....
 
Сегодня война с озон по поводу акции "клик для скидки", целый день мне так ответить нормально не могут. Сначала, что цена поменяется при оформлении, потом попробуйте через браузер. Один фиг. Возникает вопрос зачем эти акции делают, если сами не могут понять как работает
Это нормально. У них часто такие акции. Сначала сделают, а потом понимают, что сейчас за копейки хороший товар уйдёт. Помню, акция «бош40» месяц точно висела. Только не работала, хоть и активировался промокод. Тоже самое. Адекватности от тп не добился.
 
Это нормально. У них часто такие акции. Сначала сделают, а потом понимают, что сейчас за копейки хороший товар уйдёт. Помню, акция «бош40» месяц точно висела. Только не работала, хоть и активировался промокод. Тоже самое. Адекватности от тп не добился.
Я на эти бош смотрела и завидовала, думала во народу повезло, а к на крупногабарит не везли. А как только возить начали, дак акцию и свернули. Значит зря я печалилась
 
Я на эти бош смотрела и завидовала, думала во народу повезло, а к на крупногабарит не везли. А как только возить начали, дак акцию и свернули. Значит зря я печалилась
Я тоже сначала решил, что я вот прямо сейчас и прямо тут себе скуплю весь бош. ))... но озон решил по-другому
 
Подскажите контакты где Нури по бросовой цене взять,можно оптом

А с чего это вы решили, что вам кто-то должен продать промики нури по бросовой цене?
Вы свои аккаунты разве по бросовым ценам продаете? Вон акки с 1000 баллами аж за 450 рублей продаёте.
Коммерсанты доморощенные)
 
  • Like
Реакции: say и anyfox
Тоже вот подарочные чипсы положили... к Нури за 4 рубля. Акк вообще был пустой.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-24-04-44-29.png
    Screenshot_2019-12-24-04-44-29.png
    41 KB · Просмотры: 185
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.