Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прислали код на 99% , пишет про 2 акка. устройство чистое, через эмуль тоже самое, все можно забыть о том что код пройдет,?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот оно долгожданное письмооо!:wink:
эх тоже пришло, только код не вводится( 2 акка
 


прислали код недавно..

только пишет у вас 2 акка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если на код 99% выдает 2 акка все уже ничего не поможет??
Прямо в корзине так пишет?
Для меня теперь последний вопрос остался -выскочит про 2 аккаунта или нет:no:
 
В какое время пришло?
 
Прямо в корзине так пишет?
Для меня теперь последний вопрос остался -выскочит про 2 аккаунта или нет:no:
да( обратка сейчас ответила что у вас 2 регистрации с этим номером(( как так. попросила удалить вторую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В какое время пришло?
в 13.06
 
  • Like
Реакции: Rejken
обратка сейчас ответила что у вас 2 регистрации с этим номером(( как так. попросила удалить вторую
Отпишитесь потом пжл, чем закончится) если удалят номер с другого акка, по логике , вы сможете провести код.
 
Всем привет, есть заказ на 11 т. р. кто сможет помочь максимально скинуть, и сколько это будет стоить, Спасибо
 
эх тоже пришло, только код не вводится( 2 акка
Что могу сказать, такая же фигня с 2-мя аккаунтами!(( ну никак не могут они без проблем...придётся продолжить общение с поддержкой
 
Всем привет, есть заказ на 11 т. р. кто сможет помочь максимально скинуть, и сколько это будет стоить, Спасибо
вот тут оказывает услуги человек
https://mipped.com/f/threads/oformlju-dorogie-zakazy-na-ozon.94556/#post-2051583

как я понимаю, баллами покрывается 25% заказа (2750 руб), ты оплачиваешь 30% (825 руб.) от этих 25%
 
  • Like
Реакции: D1mannnnn
Коллеги, если на новом акке сначала купить подарочный сертификат, а потом этим же сертификатом, на этом же акке оплатить второй заказ, то после получения второго заказа в итоге будет считаться что на акке выполнено 2 заказа? Или как?
 
Коллеги, если на новом акке сначала купить подарочный сертификат, а потом этим же сертификатом, на этом же акке оплатить второй заказ, то после получения второго заказа в итоге будет считаться что на акке выполнено 2 заказа? Или как?
Покупка серта и покупка за серт засчитываются как заказы.
 
Вот такую отписку пишут поддержка по ошибке с 2-аккаунтами " сожалению, нам пришлось ограничить возможность участия в акциях, где бонус можно получить всего один раз. Но для вас по-прежнему доступны скидки, акции и другие специальные предложения от Ozon."
 
Вот такую отписку пишут поддержка по ошибке с 2-аккаунтами " сожалению, нам пришлось ограничить возможность участия в акциях, где бонус можно получить всего один раз. Но для вас по-прежнему доступны скидки, акции и другие специальные предложения от Ozon."
Ёпта, открыл Америку :)
Может чего нового сообщить, неуловимый Анонимус ?
 
  • Like
Реакции: homokir и maiska
В браузере. Если бегунок подписки не был включен - то пушап сразу при входе в акк вылезет на экран.
В мобильной версии сайта ни разу пока не видела его.
На двух акках зашёл, где подписки нет. Хром на мобиле, но с галкой Версия для ПК. Ничего не предлагает. Или надо на десктопе?
 
На двух акках зашёл, где подписки нет. Хром на мобиле, но с галкой Версия для ПК. Ничего не предлагает. Или надо на десктопе?

Я пока видела только в браузерах на десктопе пушап на подписку. Уже неделю пасу аккаунты в браузерах в моб.версии - но что-то пока не везёт .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отпишитесь потом пжл, чем закончится) если удалят номер с другого акка, по логике , вы сможете провести код.

Логика и озон - это несовместимые понятия. Народ неоднократно удалял эти вторые акки - а результат ноль. Клеймо то присобачилось уже к вашему многострадальному акку, убирать его не умеют.
 
  • Like
Реакции: VIS и say
Отпишитесь потом пжл, чем закончится) если удалят номер с другого акка, по логике , вы сможете провести код.
Мне предлагали самой зайти и удалить, даже инструкцию писали. Дальнейшие объяснения будто со стенкой говорить
 
Логика и озон - это несовместимые понятия. Народ неоднократно удалял эти вторые акки - а результат ноль. Клеймо то присобачилось уже к вашему многострадальному акку, убирать его не умеют.
Но это действительно бред! С моим номером точно не существует второго аккаунта, поэтому и удалять нечего. Это больше технический вопрос, ведь судя по сообщениям, такая ошибка возникает даже у людей с новым телефоном и единственным аккаунтом. Для меня вопрос принципа. Я условия свои соблюла, теперь хочу добиться справедливости) посмотрим)) а так, конечно, надеюсь, не встанет проблемой с выводом баллов в рубли :am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне предлагали самой зайти и удалить, даже инструкцию писали. Дальнейшие объяснения будто со стенкой говорить
Ой, операторы на телефоне вообще, как будто с другой планеты. Такое ощущение, что просто людей с улицы попросили ответить на звонок o_Oтакие неграмотные, ужас! Надо писать
 
...Я условия свои соблюла, теперь хочу добиться справедливости) посмотрим)) а так, конечно, надеюсь, не встанет проблемой с выводом баллов в рубли :am:

на ИП ?.. С уплатой налога и прочими обременениями ?..
 
Но это действительно бред! С моим номером точно не существует второго аккаунта, поэтому и удалять нечего. Это больше технический вопрос, ведь судя по сообщениям, такая ошибка возникает даже у людей с новым телефоном и единственным аккаунтом. Для меня вопрос принципа. Я условия свои соблюла, теперь хочу добиться справедливости) посмотрим)) а так, конечно, надеюсь, не встанет проблемой с выводом баллов в рубли :am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ой, операторы на телефоне вообще, как будто с другой планеты. Такое ощущение, что просто людей с улицы попросили ответить на звонок o_Oтакие неграмотные, ужас! Надо писать
Насчёт вывода в рубли , вроде должно быть всё ровно , а про оплату баллами думаю нужно забыть , ни одного сообщения ещё не видел , что человеку сняли бы эту ошибку . Не обязательно номер светить на других аккаунтах . Банально например можно зайти в акк озона с компа друга , который тоже юзает или наоборот и усё...
 
Но это действительно бред! С моим номером точно не существует второго аккаунта, поэтому и удалять нечего. Это больше технический вопрос, ведь судя по сообщениям, такая ошибка возникает даже у людей с новым телефоном и единственным аккаунтом. Для меня вопрос принципа. Я условия свои соблюла, теперь хочу добиться справедливости) посмотрим)) а так, конечно, надеюсь, не встанет проблемой с выводом баллов в рубли :am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ой, операторы на телефоне вообще, как будто с другой планеты. Такое ощущение, что просто людей с улицы попросили ответить на звонок o_Oтакие неграмотные, ужас! Надо писать


пообщалась с поддержкой. нашли аккаунт. не на мой номер зареган а получателем в одном заказе мой номер был. попросила удалить оттуда мой номер. жду ответа

а скажите что значит вывод баллов в рубли, имеете ввиду продать баллы или как то еще можно
 
  • Like
Реакции: Татьянна
на ИП ?.. С уплатой налога и прочими обременениями ?..
На самозанятость) налог минимальный, того точно стоит, да и мороки немного. Просто думала, что проще баллами расплачиваться, но уж если вариантов не останется, тогда пойду за рублями))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.