Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Создал новый акк и ввел реф код, положил товар в корзину и не даёт применить эти 500 баллов, напротив баллов висит замочек, что за новые правила?
баллы и на старом не дает списать, массовый глюк видимо
 


Такой же трабл с замочком на баллы
 
нури тоже не дает вообще списать
 
Чёто мутят с системой баллов.
Сейчас возможен глюк, что баллы дадут списать 99%
Закинул в корзину товар на 1000р, жду хороший глюк.
 
Да, я так летом амазфит за 1700р купила )
 
Было как-то раз у меня давно полгода назад. Час баллы были с замком, иногда давало постовить галочку, но далее ошибку выдавало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баллы озон кард тоже не списывает
 
  • Like
Реакции: Pr1992
Что-то я не вижу в проге пункта Пригласить друга. Совсем убрали или закопали в другое место?
 
Что-то я не вижу в проге пункта Пригласить друга. Совсем убрали или закопали в другое место?
Добрый вечер.
Стань манагером и одновременно себе другом, этого для начала достаточно.:)
 
  • Like
Реакции: say
Служба поддержки пишет, про массовый системный сбой про баллы.
 
  • Like
Реакции: homokir
Ох, главное, чтобы отмены не пошли из-за таких багов :(
 
кто может скидку сделать с товара за 11 тыс?airpods хочу заказать, как максимально выгодно?
На авито лучше посмотреть, там сливают новые вторые подсы рст с беспроводной зарядкой чехла за 9 - 10к, с недавней акции беру
 
Будет смешно, если запретят списывать баллы на учетках с ошибкой 2х
Пошел за попкорном! :)
 
Будет смешно, если запретят списывать баллы на учетках с ошибкой 2х
Пошел за попкорном! :)
На старых акках с баллами, до ввода программы менеджеров, её априори и не было :)
 
Озон может и вообще отключить баллы, например до 31 декабря, чтоб заказывали так, без баллов
 
На авито лучше посмотреть, там сливают новые вторые подсы рст с беспроводной зарядкой чехла за 9 - 10к, с недавней акции беру
спасибо, уже нашел в магазине обычном за 9.3 тыс, купил там, проще чем с баллами заморачиваться
хз кто купит за 10к, если они в магазинах дешевле)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.