Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Татьянна


Насчёт вывода в рубли , вроде должно быть всё ровно , а про оплату баллами думаю нужно забыть , ни одного сообщения ещё не видел , что человеку сняли бы эту ошибку . Не обязательно номер светить на других аккаунтах . Банально например можно зайти в акк озона с компа друга , который тоже юзает или наоборот и усё...
Попытка не пытка)) а там посмотрим, отпишусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пообщалась с поддержкой. нашли аккаунт. не на мой номер зареган а получателем в одном заказе мой номер был. попросила удалить оттуда мой номер. жду ответа

а скажите что значит вывод баллов в рубли, имеете ввиду продать баллы или как то еще можно
Есть возможность вывести баллы рублями. Но там есть дополнительные условия. Посмотрите подробнее в условиях программы раздел Акция «Вывод баллов в рубли»
 
  • Like
Реакции: Mavors
нури теперь 25% сколько угодно на акк кодов можно? а 99 после 3 заказа?
 
Что-то я три заказа сделал, сегодня все получил. Но Нури также только 25% почему-то
 
Попытка не пытка)) а там посмотрим, отпишусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть возможность вывести баллы рублями. Но там есть дополнительные условия. Посмотрите подробнее в условиях программы раздел Акция «Вывод баллов в рубли»
К сожалению не нашел в разделе такого пункта,можете дать ссылку.Буду крайне благодарен!
 
Не хотят и не будут, а не неумеют. Им это выгодно. Не хочется с товарами на десятки тысяч бесплатно расставаться

Полагаю, что если промокод на 99% будет разослан всем его трепетно ожидающим (выполнившим все условия конечно ) и благополучно активирован - то озон махом лишится товара на десятки миллионов рублей.
 
  • Like
Реакции: homokir и retderret29
Полагаю, что если промокод на 99% будет разослан всем его трепетно ожидающим (выполнившим все условия конечно ) и благополучно активирован - то озон махом лишится товара на десятки миллионов рублей.
ну конечно..ага )) У многих мелкие обороты и не доходят до 150к + самих рефералов не так много , часть из них уже в бане , часть забили , часть просто зарегались и не актив
 
Всем пивет. Подскажите пжл, могу ли восстановить доступ к акку если:
1. Номер был временный и доступа к нему уже нет
2. При регистрации не меняла пароль при вводе личных данных...
Спасибо
 
всем привет, решила отписаться по поводу получения писюнов в пвз:wink::wink::wink:
дабы это вызывает интерес)))
мы не видим таких интимных вещей в списках товаров клиентов. Максимум это презервативы/смазка. Простите за столь интимные подробности :)
Остальные интимные вещи просто под артикулом без разъяснений, что конкретно лежит в коробке :wink:Заказывайте, не стесняйтесь)))
А что мешает любопытному сотруднику пробить артикул на сайте, дабы стопроцентно навесить на тетку ярлык- которая купила три писюна:wink: ведь только артикул без упоминания товара сразу вызывает недвусмысленный интерес
 
Я так понял, что нури можно списать 99% только, после выполненых 3 заказов и если промокоды были введены только после выполнения 3 заказов, а так это обычные баллы...
 
  • Like
Реакции: say
Полагаю, что если промокод на 99% будет разослан всем его трепетно ожидающим (выполнившим все условия конечно ) и благополучно активирован - то озон махом лишится товара на десятки миллионов рублей.
Не согласна) эти же менеджеры, которые выполнили условия программы, принесли Озон прибыль во много раз больше. Эта программа тоже создавалась не одним днём, и все эти мелкие косяки всплывают в процессе) если до этого все как-то уворачивались и закрывали глаза на 2-а аккаунт, то сейчас это жесткий косяк! Надо бороться за свои права))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К сожалению не нашел в разделе такого пункта,можете дать ссылку.Буду крайне благодарен!
 

Вложения

  • 5D6B4AB5-FD4C-4E0D-808B-C10309D0BBF6.jpeg
    5D6B4AB5-FD4C-4E0D-808B-C10309D0BBF6.jpeg
    173,8 KB · Просмотры: 94
ну конечно..ага )) У многих мелкие обороты и не доходят до 150к + самих рефералов не так много , часть из них уже в бане , часть забили , часть просто зарегались и не актив

А кто говорит про мелких игроков ... )) Конечно и небольшие показатели складываются в некоторый существенный итог, но по большей части речь то шла про корифеев, которые успевают за месяц на нескольких менеджерских аккаунтах сложить приличные показатели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не согласна) эти же менеджеры, которые выполнили условия программы, принесли Озон прибыль во много раз больше. Эта программа тоже создавалась не одним днём, и все эти мелкие косяки всплывают в процессе) если до этого все как-то уворачивались и закрывали глаза на 2-а аккаунт, то сейчас это жесткий косяк! Надо бороться за свои права))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Верно, но мне это напоминает извечную картину в простых компаниях, когда в начале квартала руководство объявляет ставку % манагеров по продажам. Они пашут квартал. По итогам выходит неожиданно большой показатель. Руководство задыхается от жадности и пытается придумать 100500 причин урезать выплаты. Хотя была же четкая договорённость и работники честно впахивали за иллюзорную морковку .
 
  • Like
Реакции: Татьянна
Всем пивет. Подскажите пжл, могу ли восстановить доступ к акку если:
1. Номер был временный и доступа к нему уже нет
2. При регистрации не меняла пароль при вводе личных данных...
Спасибо
Если есть доступ к почте.
1. Попросить отвязать телефон через службу поддержки
2. Создать новый пароль через форму восстановления пароля.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Если есть доступ к почте.
1. Попросить отвязать телефон (указать номер привязанного телефона) через службу поддержки
2. Создать новый пароль через форму восстановления пароля.
:) подправил.
 
  • Like
Реакции: VIS
Создал новый акк и ввел реф код, положил товар в корзину и не даёт применить эти 500 баллов, напротив баллов висит замочек, что за новые правила?
 
3 заказа потом нури -и не видит их при заказе 0 баллов-при оплате онлайн-такого еще не было
 
Создал новый акк и ввел реф код, положил товар в корзину и не даёт применить эти 500 баллов, напротив баллов висит замочек, что за новые правила?
Тоже самое, и на новом и на старом (с выполненными заказами). Ждём...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VIS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.