Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нури при этом кажется действительно работают, а вот например подписка (если она объявится) видимо нет.
Ни подписка, ни скидочные акционные коды активироваться не будут.
 


Подскажите как обойти блокировку 2 х акков, вознаграждение присутствует
 
  • Like
Реакции: Vik.
Подскажите как обойти блокировку 2 х акков, вознаграждение присутствует

Если такая ошибка на устройстве есть, проще найти новое устройство (чистое) и сделать новый акк.
А вообще, для обхода такой проблемы используйте более тонкие средства регистрации, хотя бы эмулятор.
 
  • Like
Реакции: aladushek
Ну вообще , для чего-то правила существуют...Наверное, читать их иногда надо, чтобы потом не плакать;) Там вроде русским языком написано)
Так я за чужие переживала) у меня 1500 несчастных баллов от реальных друзей) и не начислят- плакать не из-за чего)
 
А я решил больше не ждать от озона милостей, начал распродавать свои баллы по дешёвке, уже две сделки сделал, полёт нормальный. Ну а чо, менеджерский не дают, нури считай зарубили, вон даже секрет почикали.
 
  • Like
Реакции: homokir
Так я за чужие переживала) у меня 1500 несчастных баллов от реальных друзей) и не начислят- плакать не из-за чего)
Я поняла ) это я образно))просто много вопросов лишних, на которые есть ответы , если просто быть чуточку внимательней:)
 
Я поняла ) это я образно))просто много вопросов лишних, на которые есть ответы , если просто быть чуточку внимательней:)
Если б все читали правила и всё во всех озоновских областях знали, то и форума бы не было, не о чем спрашивать.
Так что лучше пусть уж в 199 раз «secret работает? А нури?»;)
 
  • Like
Реакции: Vik. и wolfomi
Закажи писюн ярко-зелёный в постомат. Он влезет, если всего 38 см )). И не будет посредника в лице оператора, который потом тебе в спину будет тихо ржать. )
Еще чего) нет уж. Им не стыдно продавать, значит нам не стыдно покупать)) Пусть еще и коробочку вскроют, и покажут... а потом сказать, не, не подходит, не буду выкупать!
 
  • Like
Реакции: anyfox
Еще чего) нет уж. Им не стыдно продавать, значит нам не стыдно покупать)) Пусть еще и коробочку вскроют, и покажут... а потом сказать, не, не подходит, не буду выкупать!
Чтоб понять подходит или нет- надо попробовать (специфика товара).
Так что лучше на следующий день, прийти в ПВЗ, размахивая членом над головой, как шашкой и сделать возврат.
 
Если бы эту тему не затронули, вы бы ещё несколько лет тут не зарегистрировались.:)
Вы правы, попала случайно по рег 2ак))) и решила опровергнуть факт, что сотрудник пвз видит дословно, что внутри))
 
Вы правы, попала случайно по рег 2ак))) и решила опровергнуть факт, что сотрудник пвз видит дословно, что внутри))
В итоге, все же, сотрудники видят всё, кроме членов, надувных тёток и затычек для жёпп
 
))Весь мипед побежал писюны в корзину кидать.
Если серьезно, то мне кажется, шалуны, которые такие вещи регулярно заказывают, не обладают чувством стеснения и им пофиг, что про них подумают.
Да конечно, как в принципе и нам особо все равно у кого и что...(речь о городе миллионнике)
 
а где ловить это окошко с подпиской?

В браузере. Если бегунок подписки не был включен - то пушап сразу при входе в акк вылезет на экран.
В мобильной версии сайта ни разу пока не видела его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.