Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите пожалуйста хочу купить товар на 1700 рублей, как срезать стоимость если баллов нет?
 
подскажите пожалуйста хочу купить товар на 1700 рублей, как срезать стоимость если баллов нет?
Зарегистрируйте новый аккаунт с рефералкой на 500 баллов. Их вам хватит для покупки на 1700 рублей.
 
  • Like
Реакции: Mergenmk
Вопрос снят: Ребят, вопрос!Акция по реф коду дополнительные 5% на Лего действует по 31.12.19. Почему у меня акция ушла в завершённые задания, если я не выполнила целиком его??Там заказали примерно несколько человек.кто-то сталкивался с этим?
Ответ нашла в Условиях: Акция может быть завершена преждевременно при достижении Менеджерами реферальной программы общего бюджета на задание, установленного в Бизнес кабинете Менеджера.
 
Последнее редактирование:
Зарегистрируйте новый аккаунт с рефералкой на 500 баллов. Их вам хватит для покупки на 1700 рублей.
на компе же можно зарегистрировать, а то я зарегался в телефоне жены, вышла ошибка типа на данном устройстве создали 2 или более аккаунта.
 
на компе же можно зарегистрировать, а то я зарегался в телефоне жены, вышла ошибка типа на данном устройстве создали 2 или более аккаунта.
Можно зарегаться и на компе, но там не ввести реферальный код, который и дает искомые 500 баллов на первый заказ.
 
на компе же можно зарегистрировать, а то я зарегался в телефоне жены, вышла ошибка типа на данном устройстве создали 2 или более аккаунта.
При ошибки "2-х аккаунтов" просто пробуйте ввести промокод через некоторое время. Со временем его примет. Сейчас у всех так. Из браузера ввести реферальный промокод не получится.
 
  • Like
Реакции: Mergenmk
Ну а разве по вашему скриншоту понятно как баллы списались? Видно, что Нури списались, а как между товарами распределились не понятно
На втором скриншоте (если увеличить) видно надпись "Принцесса Нури списание 100 баллов" (по факту 297 баллов) - если надпись такая, то всё ок. Если появляется другая строчка с упоминаем стандартного списания 25%, значит идёт какой-то баг и на добивку тоже спишутся баллы.
 
  • Like
Реакции: светуля
Сейчас видел в коментах в вк в группе озон, писали что типа минималка 1000 р стала , и в пвз заказывать не даёт .
Не знаю правда это или нет.
 
вчерашние 300 заказов отменили :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого нибудь еще отменили заказы?
А это ведь вас 15 ноября забанили в новой реф программе ? Ничего не путаю ?
Вы не подумайте , я не поиздеваться , а просто если ничего не путаю , то не удивительно что бан прилетел . Хотя вас вроде про бан спрашивали и вы отвечали что всё у вас было чисто и бан рандомный за большое кол-во баллов (что-то такое) .
Так получается в итоге Озон банит менеджеров не просто так ?)) А за жесткую самонакрутку баллов?
 
Проверил , вроде все нормально .
От 500 работает и пвз можно выбрать.
 
  • Like
Реакции: VIS
а подписка жива ? на старые аккаунте с покупками можно стало ?

а рефы кто-то смог победить ? что-то вообще везде вываливается, а если и удается пройти - то секрет такую же ошибку выдает
 
Последнее редактирование:
Проверил , вроде все нормально .
От 500 работает и пвз можно выбрать.
Там в контакте выбирали из категории Супермаркет, для нее именно такие условия.
а подписка жива ? на старые аккаунте с покупками можно стало ?
Нет, пока отключили для всех аккаунтов. Я как раз перед отключением подписалась на старом, не через скрипт, а через коробочку, так промо не прошел уже, не являетесь участником акции.
 
  • Like
Реакции: Банановый
Озон вообще озверел
Захожу в сохранненную в браузере учетку с 1000 баллов, начинаю оформлять заказ - а меня посередине процесса разлогинивает из кабинета. пробую сохраненное приложение - тоже самое..
Онлайн-бан на живом клиенте :)
 
  • Like
Реакции: VIS
а подписка жива ? на старые аккаунте с покупками можно стало ?

а рефы кто-то смог победить ? что-то вообще везде вываливается, а если и удается пройти - то секрет такую же ошибку выдает
Дает активировать через некоторое время, и секрет так же. У акка, созданного вчера вечером, с утра прошли оба кода без проблем.
 
  • Like
Реакции: phelka2019
а подписка жива ? на старые аккаунте с покупками можно стало ?

а рефы кто-то смог победить ? что-то вообще везде вываливается, а если и удается пройти - то секрет такую же ошибку выдает
подписка уже не жива.
а ошибки 1 к 1. то реф не даёт приминить, то секрет. да и памперс тоже.
несколько часов потребовалось, что бы все коды приминились. не знаю, как народ десятками новорегов штампует.
тут проблема стандартные коды ввести на новом устройстве (товарищу пытался установить), всё получилось в итоге, но потребовалось время.
 
  • Like
Реакции: Геннадик
Озон вообще озверел
Захожу в сохранненную в браузере учетку с 1000 баллов, начинаю оформлять заказ - а меня посередине процесса разлогинивает из кабинета. пробую сохраненное приложение - тоже самое..
Онлайн-бан на живом клиенте :)
Меня тоже сегодня дважды разлогинивало, уже думала, что бан прилетел, но нет, авторизовалась после. До следующего разлогинивания прошло не больше часа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.