Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сейчас баллы получить? Только реферальный код и как я понимаю на телефоне а не на компьютере?
 
По sec1 пришел код, но не дает его ввести.

После общения с поддержкой озона захотелось сделать им сильно больно.

дебилы, бл.дь!
 
По sec1 пришел код, но не дает его ввести.

После общения с поддержкой озона захотелось сделать им сильно больно.

дебилы, бл.дь!
Я имела счастье всю прошедшую неделю общаться с поддержкой через чат. По разным вопросам. Ни один. Ни один вопрос решен не был. С тем же успехом я могу задать эти вопросы соседу. Или его собаке. Результат будет один и тот же.
 
а подписка жива ? на старые аккаунте с покупками можно стало ?

а рефы кто-то смог победить ? что-то вообще везде вываливается, а если и удается пройти - то секрет такую же ошибку выдает
У меня вчера на нескольких аккаунтах реф прошёл, хотела сегодня секрет ввести и все, опять два аккаунта пишет, секрет не принимает. Вообще печаль (
 
Печалька.. теперь в большинстве случаев, получается, 1 сутки=1 акк... ?
Это если залогиниться с новым номером и не выходить из акка, пока не примет все коды...
Как новых людей (реальных) приглашать, если они поголовно жалуются на проблему с 2мя акками, хотя реально раньше на озон не заходили даже. Что за испытание для менеджеров? Типа "вы приглашайте, но баллов вашим рефералам хрен, пусть так заказывают"...
За прошлую ночь кое-как осилила 1 акк с 800 баллами, один с 500 и один только 300 по секрету. 2 последних не особо и нужны, зря только деньги потрачены за номера. А люди просят помочь им с аккаунтами, и никак.
Да, Озон поднагадил своей гипер-озабоченностью из-за мультиакков
 
  • Like
Реакции: narinata
Печалька.. теперь в большинстве случаев, получается, 1 сутки=1 акк... ?
Это если залогиниться с новым номером и не выходить из акка, пока не примет все коды...
Как новых людей (реальных) приглашать, если они поголовно жалуются на проблему с 2мя акками, хотя реально раньше на озон не заходили даже. Что за испытание для менеджеров? Типа "вы приглашайте, но баллов вашим рефералам хрен, пусть так заказывают"...
За прошлую ночь кое-как осилила 1 акк с 800 баллами, один с 500 и один только 300 по секрету. 2 последних не особо и нужны, зря только деньги потрачены за номера. А люди просят помочь им с аккаунтами, и никак.
Да, Озон поднагадил своей гипер-озабоченностью из-за мультиакков
хуже то, что даже когда удается большую пачку в засол наделать - через неделю заходишь, а половина стухла, если не больше
ночь на смарку )
с такими тенденциями, боюсь, как бы озон, по сложившейся традиции, не накатил сверхсекьюрное обновление перед самыми праздниками и не положил сайт до 10ого
 
  • Like
Реакции: VIS и UraganKathrina
если ввести промокод от нури, сколько он действует?надо сразу заказ оформлять или они не сгорают пока не потратишь?
 
всем добрый вечер.(500 реф,300 нури,300-500 секрет,памперс 500).какие еще баллы можно намутить на новый акк?


и да,вопрос.продает кто промо от памперса?
 
Последнее редактирование:
хуже то, что даже когда удается большую пачку в засол наделать - через неделю заходишь, а половина стухла, если не больше
ночь на смарку )
с такими тенденциями, боюсь, как бы озон, по сложившейся традиции, не накатил сверхсекьюрное обновление перед самыми праздниками и не положил сайт до 10ого
Вот это в точку!
Ну и пусть сидят со своими товарами все новогодние праздники.
У меня многие знакомые и незнакомые в сторону озона даже и не смотрят, когда встает вопрос покупки чего-то... и я предлагаю посмотреть сайт с учетом скидки за баллы. Только тогда появляется интерес и желание купить там. Но тут появляется квест "получи баллы по приглашению от друга" и люди идут по более легкому пути - в другой магазин. Если у меня нет в заначке свободных балльных аккаунтов, то все, это уже неклиенты озона и не станут ими в ближайшем обозримом будущем.

а мне-то баллы за приглашение рефералов нужны. Я ж хочу "зарабатывать миллионы", как они пишут :confused:
 
Меня тоже сегодня дважды разлогинивало, уже думала, что бан прилетел, но нет, авторизовалась после. До следующего разлогинивания прошло не больше часа.
у меня без вариантов :)
"Ошибка отправки SMS на данный номер"
 
а прошлую ночь кое-как осилила 1 акк с 800 баллами, один с 500 и один только 300 по секрету.
Как? Как вы проводите секрет без рефкода? Если ошибка "2акк" на рефкоде вылезает, то она же и на секрете ничего не даёт сделать.
 
Сегодня должен был заказ прийти, но на почте письма нет, проверил, в акк не заходит - обратитесь в сп. Это значит, что заказ не отправили?
 
  • Like
Реакции: eror
Сегодня должен был заказ прийти, но на почте письма нет, проверил, в акк не заходит - обратитесь в сп. Это значит, что заказ не отправили?

Если номер заказа есть, то можно посмотреть Остлеживателе.

Но там тоже не факт, что правда. В день доставки в пвз узнаешь точно.
 
  • Like
Реакции: eror
Сегодня должен был заказ прийти, но на почте письма нет, проверил, в акк не заходит - обратитесь в сп. Это значит, что заказ не отправили?
Акк заблокирован, но заказ вполне могли отправить, просто запаздывает. Номер заказа у вас есть? Можно проверить по треку.
 
  • Like
Реакции: eror
Как? Как вы проводите секрет без рефкода? Если ошибка "2акк" на рефкоде вылезает, то она же и на секрете ничего не даёт сделать.
А фиг его знает...
Реф не прошел, я вышла в приложении из этого акка, но остался открытый в браузере.
Спустя какое-то время попробовала на нем хоть Секрет ввести, а он раз и прошел...
 
Попробуйте узнать статус отправления здесь: http://parcelsapp.com/ru/carriers/ozon-dostavka

Если номер заказа есть, то можно посмотреть Остлеживателе.

Акк заблокирован, но заказ вполне могли отправить, просто запаздывает. Номер заказа у вас есть? Можно проверить по треку.

в том и дело, что номера нет, даже на почту его не прислали( На почту пришли только сообщения для сброса пароля, когда регался(
Бывают такие случаи, когда банят и не отправляют заказ?
 
в том и дело, что номера нет, даже на почту его не прислали( На почту пришли только сообщения для сброса пароля, когда регался(
Бывают такие случаи, когда банят и не отправляют заказ?

У озона все бывает. Звони в техподдержку и по своей почте проси узнать когда придет твой последний заказ.
 
  • Like
Реакции: eror
Сегодня должен был заказ прийти, но на почте письма нет, проверил, в акк не заходит - обратитесь в сп. Это значит, что заказ не отправили?
Если заказ отменили, то вам должно было прийти соответствующее уведомление. Если такого сообщения на почте нет - ждите, заказ должен быть.
 
  • Like
Реакции: eror
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.