Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите баллы по заказу по реф промокоду начисляют после выкупа заказа?
 
Коды от нури на 100% покупки или 25%?
 

Вложения

  • Screenshot_20191210_134557_ru.ozon.app.android.jpg
    Screenshot_20191210_134557_ru.ozon.app.android.jpg
    233,2 KB · Просмотры: 229
  • Like
Реакции: Novoros98
А также у работника ПВЗ, есть право слить в Озон данные акков, если ему что-нибудь не понравится: ваше лицо/создавшаяся из-за отказов очередь/+1000 причин ещё. Человеческий фактор тоже важен, будет какая-нибудь правильная тётя сидеть на выдаче, и чёрт знает, чем потом аукнется, такое количество отказов за один раз.
Пвз с каждой выдачи имеет деньги. Сольют? Потеряют клиента. Зачем им это?
 
  • Like
Реакции: VIS
velya1337, а ozon с какой формулировкой отменил? Вы же по сути правила не нарушаете...
 
вчерашние 300 заказов отменили :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого нибудь еще отменили заказы?
Однотипный товар? Один псв? Один получатель?
 
Я в пункте выдачи получила 4 заказа доплатила 24 р.столько наслушалась, ой я первый раз такое вижу, интересно откуда такие маленькие суммы, ну правда вы первая такая, что то непонятно. У меня это уже во втором пункте выдачи так, поэтому сразу плачу и сразу отмену делаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчерашние 300 заказов отменили :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого нибудь еще отменили заказы?
У меня вчера всего 2,пока не отменили. А кому и что вы перепродаете, если не секрет?
 
Пвз с каждой выдачи имеет деньги. Сольют? Потеряют клиента. Зачем им это?
Ну, пусть будет по вашему. Не собираюсь спорить. У меня бабушка говорила: "ему хоть ссы в глаза, а он - божья роса".
 
  • Like
Реакции: Novoros98
Пвз с каждой выдачи имеет деньги. Сольют? Потеряют клиента. Зачем им это?
У нас нормальные тётеньки на выдаче, с одной разговорились, она сказала, что с каждого полученного заказа им 8 рублей идёт. Как узнала, что я ещё на соседний пункт заказываю, сказала не кормите конкурентов, заказывайте все к нам, выдам заказы на все 150 фамилий :wink:
 
Ну, пусть будет по вашему. Не собираюсь спорить. У меня бабушка говорила: "ему хоть ссы в глаза, а он - божья роса".
Бабушка жила при коммунизме, а сейчас капитализм:) деньги, деньги и еще раз деньги.
 
  • Like
Реакции: VIS
Пвз с каждой выдачи имеет деньги. Сольют? Потеряют клиента. Зачем им это?
Иногда люди совершают действия не потому, что им за это будет какое то приятное поощрение.
А просто потому, что ратуют за справедливость, хотят честности и прозрачности, думают о благе компании, в которой работают.
Да, такое бывает. Работник может сообщить о мульти-выгребателе заказов ПРОСТО ТАК.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: narinata и SDV
  • Like
Реакции: светуля
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня вчера всего 2,пока не отменили. А кому и что вы перепродаете, если не секрет?[/QUOTE]
secret
---------Двойное сообщение соединено: ---------
velya1337, а ozon с какой формулировкой отменил? Вы же по сути правила не нарушаете...
upload_2019-12-10_12-33-1.png
 
А также у работника ПВЗ, есть право слить в Озон данные акков, если ему что-нибудь не понравится: ваше лицо/создавшаяся из-за отказов очередь/+1000 причин ещё. Человеческий фактор тоже важен, будет какая-нибудь правильная тётя сидеть на выдаче, и чёрт знает, чем потом аукнется, такое количество отказов за один раз.

Тупо загуглил:)

может возврат это не так уж и плохо?)))
2ED05E9A-1CE0-4F46-A5C8-F33E3C798A44.png
 
  • Like
Реакции: VIS
Пост 9715 прокомментируете?
Объясните почему, так получилось? o_O
А что получилось? Любопытство.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Иногда люди совершают действия не потому, что им за это будет какое то приятное поощрение.
А просто потому, что ратуют за справедливость, хотят честности и прозрачности, думают о благе компании, в которой работают.
Да, такое бывает. Работник может сообщить о мульти-выгребателе заказов ПРОСТО ТАК.

А кто то спорил, что не может?)

хотя по хорошему отношения магазина и покупателя его не должны волновать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.