Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас нормальные тётеньки на выдаче, с одной разговорились, она сказала, что с каждого полученного заказа им 8 рублей идёт. Как узнала, что я ещё на соседний пункт заказываю, сказала не кормите конкурентов, заказывайте все к нам, выдам заказы на все 150 фамилий :wink:
Везет, а я в свои ходить больше не хочу)
 


Ребята, насколько я поняла, если заказ выкупаешь частично, то плата либо меньше, либо её вообще нет. Я как-то выкупала 3-4 заказа, в них были губки для обуви для бесплатной доставки, так "моя" тётенька так грустно вздохнула когда я их не выкупила. Так что не надо увлекаться и заказывать добивку на псв. Пока мы с людьми по человечески, они к нам также
 
Ребята, насколько я поняла, если заказ выкупаешь частично, то плата либо меньше, либо её вообще нет. Я как-то выкупала 3-4 заказа, в них были губки для обуви для бесплатной доставки, так "моя" тётенька так грустно вздохнула когда я их не выкупила. Так что не надо увлекаться и заказывать добивку на псв. Пока мы с людьми по человечески, они к нам также
Скорее всего ей просто лень было оформлять возврат.
 
А что получилось? Любопытство.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А кто то спорил, что не может?)

хотя по хорошему отношения магазина и покупателя его не должны волновать
Ну, я вас понял. И про бабушку уже говорил.
 
А что там комментировать? Оператор выдачи поинтересовался почему так дёшево. Это обычное любопытство.
Она не интересовалась и у меня не спрашивала почему так, просто несколько раз повторила, что первый раз такое видит, как так, что за оплата такая. Я бы сказала, что она возмущалась. Я ни слова ей не ответила, она как сама с собой поговорила. Но ходить получать к ней, больше желания нет и выслушивать это. Неужели в нашем городе я одна такая?
 
  • Like
Реакции: SDV
Она не интересовалась и у меня не спрашивала почему так, просто несколько раз повторила, что первый раз такое видит, как так, что за оплата такая. Я бы сказала, что она возмущалась. Я ни слова ей не ответила, она как сама с собой поговорила. Но ходить получать к ней, больше желания нет и выслушивать это. Неужели в нашем городе я одна такая?
У нас вообще у ребят никакой реакции на сумму оплаты 3-4-5 рублей.
Озвучили, оплату получили и разошлись все довольные))
Может у меня на балансе сертификаты или другие средства, которыми оплатила и не хватило вот 5 рублей... им вообще до фонаря, каким образом оплачена остальная сумма заказа.
 
  • Like
Реакции: VIS
подскажите промо от памперс до какого можно вводить числа?
 
У курьера, кстати, тоже никакого вопроса по сумме оплаты, если такое случается.
У него и других забот хватает везде успеть, чтобы еще думать, почему такая маленькая сумма к доплате. "Получите-распишитесь" и помчал дальше
 
Народ, а может кто пояснить?
Есть 300 баллов за нури и 300 баллов за SECRET, но при заказе на 1500 либо 1600-1700р даёт списать только ~400 баллов. Почему не даёт списать 600 баллов? Заранее спасибо за ответ!
 
  • Like
Реакции: lopes
Тупо загуглил:)

может возврат это не так уж и плохо?)))
Посмотреть вложение 134148
Первые три месяца до 90р платят при соблюдении некоторых условий (мы 50 получаем, только начали).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а может кто пояснить?
Есть 300 баллов за нури и 300 баллов за SECRET, но при заказе на 1500 либо 1600-1700р даёт списать только ~400 баллов. Почему не даёт списать 600 баллов? Заранее спасибо за ответ!
Может в заказе несколько товаров, на один из которых нельзя списать баллы.
 
Народ, а может кто пояснить?
Есть 300 баллов за нури и 300 баллов за SECRET, но при заказе на 1500 либо 1600-1700р даёт списать только ~400 баллов. Почему не даёт списать 600 баллов? Заранее спасибо за ответ!
Нури-баллы и обычные баллы ВМЕСТЕ не списываются, либо то, либо другое. Если 25% от заказа - это до 300 руб, то спишутся нури, если больше, то нури станятся обычными баллами и списываются по схеме 25%.
1600*0.25=400 - вот вам и дают списать только 400
 
  • Like
Реакции: Pr1992 и Accurate1337
Первые три месяца до 90р платят при соблюдении некоторых условий (мы 50 получаем, только начали).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может в заказе несколько товаров, на один из которых нельзя списать баллы.
В заказе один товар.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нури-баллы и обычные баллы ВМЕСТЕ не списываются, либо то, либо другое. Если 25% от заказа - это до 300 руб, то спишутся нури, если больше, то нури станятся обычными баллами и списываются по схеме 25%.
1600*0.25=400 - вот вам и дают списать только 400
Спасибо, а оzon - piдор@сы!
 
  • Like
Реакции: Dirt8888
Откуда такая информация?
Прилагаю два скриншота, на первом баллы за рефку+секрет только
на втором есть 300 с нури
b0d5fe9e459319584e99c3806da586da.png
be1775213776e6aa38c831d32e9058bc.png
 
тоже не плохо
 

Вложения

  • upload_2019-12-10_16-27-18.gif
    upload_2019-12-10_16-27-18.gif
    42 байт · Просмотры: 61
Ребят,в данный момент хотел взять фен и как понимаю кроме как обычными баллами не срезать?890 фен стоит
 
Ребят,в данный момент хотел взять фен и как понимаю кроме как обычными баллами не срезать?890 фен стоит
Обычными баллами немнго выгоднее получается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: anyfox
Скорее всего ей просто лень было оформлять возврат.
Тоже может быть, тогда точно не стоит добивку отправлять на псв
У меня дали только 25% от заказа списать
Нури баллы глючные, если списывает 25%, надо подождать, потом спишутся 99%. Об этом уже 100 раз в теме писали
 
  • Like
Реакции: светуля и kostoglot
Ребята подскажите чем добивать Нури? Чтоб на этот товар не распространялась скидка и можно было бы отказаться в пункте выдачи. В каком направлении хоть двигаться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.