Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня уже второй раз с Нури такая история. После отмены части заказа(добивка какая нужно), баллы Нури пропорционально распределились и заказ уже не бесплатно, приходится отменять всё и пробовать в новой комбинации. Что за ерунда такая
Подбирайте другой товар на добивку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Единственный минус, что после изменения статуса на "принято в работу" отменить заказ можно только через саппорт.
Сейчас специально проверила. Статус "принято в работу", кнопка "отменить" активна.
Вот если передадут в доставку - тогда уже не отменить.
 
  • Like
Реакции: Heyl
У меня есть ещё закономерность, что одни товары всё-таки лучше других срабатывают. А так всё-таки лучше, имхо, перед оплатой смотреть, как списались баллы - если как-то не так, то изменить добивку. Это трата времени, зато потом меньше дергаться...

87N7dVM

C9wf2YH

В браузере всё это тоже должно быть (по-моему это расписывается в блоке справа).
Ну а разве по вашему скриншоту понятно как баллы списались? Видно, что Нури списались, а как между товарами распределились не понятно
 
Я так понимаю вернули акцию баллы за отзывы.
 
Я так понимаю, если рейму отменять в ПВЗ, то доебаться не должны, даже если 10 заказов? А после отмены заплатить только 3-4руб?
 
Я думаю, было бы неплохо завалить Озон жалобами, что не получается ввести хоть какой-нибудь промокод из-за 2-х аккаунтов.

Может ослабят гайку.
 
Я так понимаю, если рейму отменять в ПВЗ, то доебаться не должны, даже если 10 заказов? А после отмены заплатить только 3-4руб?
Я отменяю сразу после оформления заказа через приложение. А возвраты через пвз ... Там тебя очередь проклянет 10 заказов возвращать. Можно через чат поддержки отменить. Но при условии, что не успели отправить
 
Я так понимаю, если рейму отменять в ПВЗ, то доебаться не должны, даже если 10 заказов? А после отмены заплатить только 3-4руб?
Вам нужно не отменять, а просто отказаться от части заказа при получении. Это Ваше право.
 
  • Like
Реакции: sanef
Я отменяю сразу после оформления заказа через приложение. А возвраты через пвз ... Там тебя очередь проклянет 10 заказов возвращать. Можно через чат поддержки отменить. Но при условии, что не успели отправить
Я вас не звал, идите ***** ©саппорт озона
 
Вам нужно не отменять, а просто отказаться от части заказа при получении. Это Ваше право.
А также у работника ПВЗ, есть право слить в Озон данные акков, если ему что-нибудь не понравится: ваше лицо/создавшаяся из-за отказов очередь/+1000 причин ещё. Человеческий фактор тоже важен, будет какая-нибудь правильная тётя сидеть на выдаче, и чёрт знает, чем потом аукнется, такое количество отказов за один раз.
 
Последнее редактирование:
Баллы за отзыв:
300 баллов за отзыв на покупку инструмента Kolner и Ставр (по 30.01.2020).
300 баллов за отзыв на покупку бытовой техники Hottek (по 14.06.2020).
300 баллов за отзыв на покупку тонометров, ингаляторов и термометров согласно условиям (по 09.12).
200 баллов за отзыв на покупку моторного масла Castrol (по 30.04.2020).
150 баллов за отзыв о покупке сантехники (по 31.03.2020).
100 баллов за отзыв о покупке товаров для дома (по 30.12).
100 баллов за отзыв на покупку Wella (по 09.12).
100 баллов за отзыв на покупку косметики BEAUTIFIC согласно условиям (по 07.06.2020).
100 баллов за отзыв на покупку косметики L'Oreal Paris, Garnier, Maybelline New York, Puma, Essieсогласно условиям (по 30.12).
100 баллов за отзыв на покупку средств для защиты обуви Salton согласно условиям (по 14.06.2020).
100 баллов за отзыв на покупку средств для защиты обуви Solemate и Trekko согласно условиям (по 12.11.2020).
30 баллов за отзыв на покупку одежды, обуви и аксессуаров (по 25.11).
 
  • Like
Реакции: homokir и Novoros98
А также у работника ПВЗ, есть право слить в Озон данные акков, если ему что-нибудь не понравится: ваше лицо/создавшаяся из-за отказов очередь/+1000 причин ещё. Человеческий фактор тоже важен, будет какая-нибудь правильная тётя сидеть на выдаче, и чёрт знает, чем потом аукнется, такое количество отказов за один раз.
Работникам ПВЗ делать больше нечего... Да и кому сливать? Службе поддержки, которая все равно ничего не поймет? СБ и так увидит эти заказы с отменами. Да и чем аукнется? Заблочат акки? Новых налепим)
 
вчерашние 300 заказов отменили :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого нибудь еще отменили заказы?
 
  • Like
Реакции: VIS
вчерашние 300 заказов отменили :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого нибудь еще отменили заказы?
300?! 300 заказов за один день? Мне вчера удалось слепить два) Не отменили.
 
  • Like
Реакции: homokir
Работникам ПВЗ делать больше нечего... Да и кому сливать? Службе поддержки, которая все равно ничего не поймет? СБ и так увидит эти заказы с отменами. Да и чем аукнется? Заблочат акки? Новых налепим)
Аукнется тем, что Озону этот балаган надоест, и прикроют лазейку, и будете на 500 заказывать. Ну, и улыбаться конечно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.