Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, можно подробнее, если 3 сертификата купить и после ввести SECRET, то что за код приходит?
Подписка на 200 ещё работает?
 
Что-то не могу никак "больше 2х аккаунтов" побороть... Выы оформляли сегодня?
 
Настройки надо какие-то менять в эмуляторе пишут. А кто нибудь через прокси заходил, не через впн?
 
Что-то не могу никак "больше 2х аккаунтов" побороть... Выы оформляли сегодня?

Аналогично. В эмуляторе такая ерунда сегодня. Какие предположения?)
 
У меня весь день с переменным успехом эмулятор пашет. Да, через раз не пропускает кода, приходится 2-3 раза менять настройки (модель, EMEI, ID), вычищать приложение и пинать на перезагрузку эмулятор - и таки срабатывает. Вот минут 5 назад сработало.

Бывает эта канитель срабатывает на последней минуте купленного времени, уже не успеваю очищать телефон и делать заказ - тогда просто заменяю на свежий двухрублевый - и новые 15 минут пошли.
 
  • Like
Реакции: ValQ и VIS
У меня весь день с переменным успехом эмулятор пашет. Да, через раз не пропускает кода, приходится 2-3 раза менять настройки (модель, EMEI, ID), вычищать приложение и пинать на перезагрузку эмулятор - и таки срабатывает. Вот минут 5 назад сработало.

Бывает эта канитель срабатывает на последней минуте купленного времени, уже не успеваю очищать телефон и делать заказ - тогда просто заменяю на свежий двухрублевый - и новые 15 минут пошли.
Прошу не ругаться за глупые вопросы. А вот эти все заморочки для чего? Чтобы заказ с Нури сделать? Или еще что
 
Все пока что заработало без танцев с бубнами даже :bully:
 
  • Like
Реакции: VIS
Кроме рефки на 500, сейчас еще +300 на чем сделать для нового акка? В теме на предыдущих страницах речь о 800 идет, или это с нуриками все считают?
 
Кроме рефки на 500, сейчас еще +300 на чем сделать для нового акка? В теме на предыдущих страницах речь о 800 идет, или это с нуриками все считают?


Промокод Секрет. Условия расписаны в теме.

Код от памперс на 500 еще можно купить.
 
  • Like
Реакции: anador
Ребята ищу акк с преветственными 500 и кодом за подписку ИТОГО 700 (без секрета введеного) мне для памперса нужен,может у вас есть такой?
сейчас подписку не словить(
У кого есть такой акк, на нури поменяю
 
Ну так если вы успеваете за 15-20 минут (которые выделяют на получение смс разные смс-сервисы) сделать аккаунт в эмуляторе - и ОЧИСТИТЬ поле "телефон" в этом только что сделанном аккаунте - то в браузере вы будете заходить в аккаунт по коду, высланному на почту аккаунта.
Пардон за очевидный вопрос, но что вы понимаете под "очистить" ? нельзя же удалить телефон, не привязав новый
 
Последнее редактирование:
Озон глючит с этой с "больше 2х аккаунтов". абсолютно на чистом смарте с чистой историей - пишет тоже самое. погодя минут 15 с 25й попытки пропускает рефку.. затем ругается на секрет и т.д. шаманство со сменами, чистками, имхо до лампочки, просто озон колбасит. и в любой момент может как пройти так и нет.
 
Я вчера сделал заказ, а он пропал после кнопки "оформить". Нигде никак не отражается. Баллы списались, а самого заказа нет. И сообщения на почту, что заказ прошёл, тоже нет. Только через час появился в личном кабинете, а на почту подтверждение так и не пришло.
 
Я вчера сделал заказ, а он пропал после кнопки "оформить". Нигде никак не отражается. Баллы списались, а самого заказа нет. И сообщения на почту, что заказ прошёл, тоже нет. Только через час появился в личном кабинете, а на почту подтверждение так и не пришло.
Не раз было такое, всегда ночью этот глюк. Заказы все доставили.
 
Пардон за очевидный вопрос, но что вы понимаете под "очистить" ? нельзя же удалить телефон, не привязав новый
Один номер телефона можно использовать на двух аккаунтах (отсюда растут ноги у ошибки "больше 2х акк"). Так вот, когда привязываешь номер ко второму аккаунту, он снимается с первого аккаунта (поле "номер телефона" очищается). Но привязаться таким же образом к третьему аккаунту, чтобы очистить на втором - уже не получится, на втором этот номер телефона останется навечно.
 
Один номер телефона можно использовать на двух аккаунтах (отсюда растут ноги у ошибки "больше 2х акк"). Так вот, когда привязываешь номер ко второму аккаунту, он снимается с первого аккаунта (поле "номер телефона" очищается). Но привязаться таким же образом к третьему аккаунту, чтобы очистить на втором - уже не получится, на втором этот номер телефона останется навечно.

А рефка и секрет нормально активизируются на таком перепривязанном номере?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.