Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если уж придумываешь истории, надо мозгами шевелить и понимать насколько она правдоподобная.

Вот это размах, полляма . Я уже несколько раз на бан большого количества баллов нарывалась, поэтому у меня теперь не один менджер, 150 тыс. перешагнула и на другой перешла ). Посмотрим чем кончится, отпишусь потом, хотя процентов а 90% уверена, что словлю бан
Вот тут интересно ) Получается у вас уже есть 2 аккаунта , а этого озон не любит , как и большого количества баллов)
 
Сейчас внезапно на старые акки начало пускать только по почте, без смс на телефон.
Вероятно вы "с этого устройства" осуществляли ранее успешный вход по коду смс. И эта настройка еще не очищена. Поэтому пускает по логину/паролю без смс.
 
  • Like
Реакции: homokir
b
Вот тут интересно ) Получается у вас уже есть 2 аккаунта , а этого озон не любит , как и большого количества баллов)
у неё только один ) а второй у мужа, сына, брата, свата ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не все в бан улетели , общался с одной девушкой с этого форума - она смогла оплатить 99% баллами и получить заказ вот на днях . Опасения точно такие же , только оборот за пол мульта) Я решил рискнуть и ждать ) Правда по правилам возможность списания 99% должна быть с первого числа , а не с 15 , это просто они как обычно накосячили и ничего у них автоматически с 1 ноября не заработало и только вот с 15 числа многим прислали промокод , после его активации возможность появилась , но кстати ещё далеко не у всех...кто-то всё ещё сидит и ждёт возможность что-то купить халявно )
полмульта на одном акке нет смысла накручивать,только если с договором под ип и ООО. 250к с небольшим оборота закрывает месячный лимит по оплате 99%
 
  • Like
Реакции: Novoros98
Вот тут интересно ) Получается у вас уже есть 2 аккаунта , а этого озон не любит , как и большого количества баллов)
Так да, два, на реальные номера, но разные данные. Телефоны чистенькие оба
 
Если уж придумываешь истории, надо мозгами шевелить и понимать насколько она правдоподобная.

Вот это размах, полляма . Я уже несколько раз на бан большого количества баллов нарывалась, поэтому у меня теперь не один менджер, 150 тыс. перешагнула и на другой перешла ). Посмотрим чем кончится, отпишусь потом, хотя процентов а 90% уверена, что словлю бан

ребята, спасибо за такие посты, мне как-то легче на душе стало с моими копейками менеджера.
а Вы реально молодцы!
 
Я зря всё телефоны поотвязывал ? :)
Кстати, с отвязанными номерами лучше заходить в режиме инкогнито, если в обычном заходишь, озон как-то сам начал привязывать телефоны, я как обычно все на своих ошибках и граблях узнаю
 
  • Like
Реакции: VIS и Din@miT
Кстати, с отвязанными номерами лучше заходить в режиме инкогнито, если в обычном заходишь, озон как-то сам начал привязывать телефоны, я как обычно все на своих ошибках и граблях узнаю
Только Хром, только вкладка инкогнито, только хардкор :)
Что я зря нервы свои трепал ? пару месяцев с техподдержкой :)

П.С. кстати, а какие номера телефонов может привязать Озон ?
Если я все поотвязывал, на всех акках ? :)
 
Только Хром, только вкладка инкогнито, только хардкор :)
Что я зря нервы свои трепал ? пару месяцев с техподдержкой :)
а что там было с техподдержкой ? мне сегодня наконец-то в чате супер адекватный суппортер попался) прямо даже приятно пообщаться было
 
Только Хром, только вкладка инкогнито, только хардкор :)
Что я зря нервы свои трепал ? пару месяцев с техподдержкой :)

П.С. кстати, а какие номера телефонов может привязать Озон ?
Если я все поотвязывал, на всех акках ? :)
Если новый акк создал с временным номером, сделал заказ, вышел, а потом тут же зашел в акк с отвязанным, может привязать этот временный. Я так несколько раз попалась. Я инкогнито не пользовалась. Будьте аккуратнее
 
а что там было с техподдержкой ? мне сегодня наконец-то в чате супер адекватный суппортер попался) прямо даже приятно пообщаться было
Ну вот когда тебе нужно будет отвязать несколько десятков одноразовых номеров, не имея доступа к аккаунтам и чату, то тогда и узнаешь, как это происходит. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если новый акк создал с временным номером, сделал заказ, вышел, а потом тут же зашел в акк с отвязанным, может привязать этот временный. Я так несколько раз попалась. Я инкогнито не пользовалась. Будьте аккуратнее
Пока такого не встречал подвоха.
 
Если новый акк создал с временным номером, сделал заказ, вышел, а потом тут же зашел в акк с отвязанным, может привязать этот временный. Я так несколько раз попалась. Я инкогнито не пользовалась. Будьте аккуратнее
тоже не натыкался, но натыкался на то что, мобильное приложение не дает оформить заказ без привязки телефона к аккаунту.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока такого не встречал подвоха.

Такая проблема с перезалипанием телефона при последовательной смене аккаунтов на ПК была несколько недель в марте-апреле этого года. После месяца ругани с саппортом проблему искоренили.
 
  • Like
Реакции: ValQ
Такая проблема с перезалипанием телефона при последовательной смене аккаунтов на ПК была несколько недель в марте-апреле этого года. После месяца ругани с саппортом проблему искоренили.
Я с неделю назад попалась, так что искоренили, но не совсем. Озон такой озон, вечные сюрпризы :)
 
Такая проблема с перезалипанием телефона при последовательной смене аккаунтов на ПК была несколько недель в марте-апреле этого года. После месяца ругани с саппортом проблему искоренили.
Это помню, этой весной.
Тогда, да, номера скакали из акка в акк, было не удобно, но терпимо.:)
 
Опять что-то поломали ? Баллы не списываются доставка не бесплатится(
 
  • Like
Реакции: Apple13
поломали, ага, кодовые слова вообще никакие не принимает
 
Сейчас внезапно на старые акки начало пускать только по почте, без смс на телефон.
Скорей всего, номера привязанные к данным аккаунтам были привязаны на новые аккаунты другим пользователем. Круговорот телефонов на смс сервисах. Лучше жирные аккаунты держать на реальных номерах, а на остальные просто не привязывать и подтверждать заказ каждый раз новым номером.
 
  • Like
Реакции: homokir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.