Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите пожалуйста на какой версии озон можно без проблем создавать много аккаунтов и применять реферальный код на 500 баллов без проблем :(((
 
подскажите пожалуйста на какой версии озон можно без проблем создавать много аккаунтов и применять реферальный код на 500 баллов без проблем :(((
а нигде нельзя, без смен впн и чистки
 
можете подсказать как работать с впн и чисткой? буду очень благодарен

Для этих целей есть эмулятор андроида, например. Плюс чистки кэшей, куков и прочих следов за собой после каждого нового акка.
Впн можно даже не трогать - озон не палит по одинаковым ip-адресам у аккаунтов.
 
  • Like
Реакции: homokir
можете подсказать как работать с впн и чисткой? буду очень благодарен

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для этих целей есть эмулятор андроида, например. Плюс чистки кэшей, куков и прочих следов за собой после каждого нового акка.
Впн можно даже не трогать - озон не палит по одинаковым ip-адресам у аккаунтов.
угу, потом на основу баны в какой-то момент прилетит за мульти акки с одного айпи) логи-то есть, просто не настроено еще, но в какой-то момент они это свяжут)
 

Вложения

  • Screenshot_209.jpg
    Screenshot_209.jpg
    40,7 KB · Просмотры: 13
---------Двойное сообщение соединено: ---------

угу, потом на основу баны в какой-то момент прилетит за мульти акки с одного айпи) логи-то есть, просто не настроено еще, но в какой-то момент они это свяжут)
спасибо
 
угу, потом на основу баны в какой-то момент прилетит за мульти акки с одного айпи) логи-то есть, просто не настроено еще, но в какой-то момент они это свяжут)

Представьте, что мы с вами работаем в крупной компании, где численность сотрудников 1000 человек, и как минимум 50 человек заходят на сайт Озон с корпоративного Вай-фая и что-то заказывают.
Какой у них будет внешний белый ip-адрес? Один и тот же у всех 50 человек.

Озон не настолько глуп, чтобы банить по одинаковым ip-адресам.
 
Представьте, что мы с вами работаем в крупной компании, где численность сотрудников 1000 человек, и как минимум 50 человек заходят на сайт Озон с корпоративного Вай-фая и что-то заказывают.
Какой у них будет внешний белый ip-адрес? Один и тот же у всех 50 человек.

Озон не настолько глуп, чтобы банить по одинаковым ip-адресам.
Да, помню такой рассказ, про корпоративный ip от одной ушлой дамы , которая припералась с модераторами техподдержки Озона в ВК ,в конце февраля этого года. Как раз в это время была первая массовая волна баннов , так она на протяжении недели им всю ветку засирала. Бесполезно правда старалась, но видать было ей очень обидно за потерю 120 аккаунтов ( в среднем на каждом, на то время можно было собрать от 3500 до 4500 баллов, по всем халявным промикам , начиная с августа ).:)
 
  • Like
Реакции: VIS
у этой ушлой дамы все е-мейл адреса на аккаунтах были как братья-близнецы похожи, меняла только цифру или букву в адресе.
Вроде как по этой особенности ее и вычислили.
Если речь идет о том случае.
 
  • Like
Реакции: homokir
у этой ушлой дамы все е-мейл адреса на аккаунтах были как братья-близнецы похожи, меняла только цифру или букву в адресе.
Вроде как по этой особенности ее и вычислили.
Если речь идет о том случае.
И это тоже, до кучи :)
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

угу, потом на основу баны в какой-то момент прилетит за мульти акки с одного айпи) логи-то есть, просто не настроено еще, но в какой-то момент они это свяжут)
Бан от озона может по любой причине прилететь, даже “чёт подозрительно у вас много баллов", это мне по моему основному акку в техподдержке сказали.
Ребята, кто в прошлом месяце большой 150 тыс. оборота сделал все в бан улетели или кто-то выжил?
Сейчас глянула, у меня за 150 перевалило, думаю готовиться к бану и потратить остатки баллов или рискнуть в надежде, что они 99% процентные превратятся 15 декабря.
 
  • Like
Реакции: VIS
подскажите пожалуйста на какой версии озон можно без проблем создавать много аккаунтов и применять реферальный код на 500 баллов без проблем :(((

Вот лично у меня старый домашний ПК с некоторых пор просто не тянет эмуляторы.
Надрывно ревёт и всё тупит-висит.
Ну и я просто делаю акки на смартфоне.
Включаю-выключаю авиа-режим. Больше ничего вообще не делаю.
Вижу, что при этом меняется внешний ip.
Внутренний меняется не всегда.
Но этого хватает чтобы обходить ограничение 2-х акков.

Если на этот же акк зайти через домашний ПК или поймать домашний wifi - всё, тут же припечатают "более 2-х акков" и ничего не активируется из кодов, требующих уникальности. Так что все нужные кода активирую в приложении до смены ip.
 
Последнее редактирование:
Да, помню такой рассказ, про корпоративный ip от одной ушлой дамы , которая припералась с модераторами техподдержки Озона в ВК ,в конце февраля этого года. Как раз в это время была первая массовая волна баннов , так она на протяжении недели им всю ветку засирала. Бесполезно правда старалась, но видать было ей очень обидно за потерю 120 аккаунтов ( в среднем на каждом, на то время можно было собрать от 3500 до 4500 баллов, по всем халявным промикам , начиная с августа ).:)
Какая интересная история. Любопытно из всех её "коллег" только она одна возмущались?
 
  • Like
Реакции: Ликаа
Бан от озона может по любой причине прилететь, даже “чёт подозрительно у вас много баллов", это мне по моему основному акку в техподдержке сказали.
Ребята, кто в прошлом месяце большой 150 тыс. оборота сделал все в бан улетели или кто-то выжил?
Сейчас глянула, у меня за 150 перевалило, думаю готовиться к бану и потратить остатки баллов или рискнуть в надежде, что они 99% процентные превратятся 15 декабря.
меня это тоже интересует ) а то прилипнуть на много бонусов не хочется
а кому вообще баны прилетели кроме AiD ?
отзовитесь кто 150 делал в октябре ...
Меня еще интересует отдадут ли мой S класс с наклейками озона в следующем году ))) или забанят со словами простите S класс нужен самим )
 
Бан от озона может по любой причине прилететь, даже “чёт подозрительно у вас много баллов", это мне по моему основному акку в техподдержке сказали.
Ребята, кто в прошлом месяце большой 150 тыс. оборота сделал все в бан улетели или кто-то выжил?
Сейчас глянула, у меня за 150 перевалило, думаю готовиться к бану и потратить остатки баллов или рискнуть в надежде, что они 99% процентные превратятся 15 декабря.
Не все в бан улетели , общался с одной девушкой с этого форума - она смогла оплатить 99% баллами и получить заказ вот на днях . Опасения точно такие же , только оборот за пол мульта) Я решил рискнуть и ждать ) Правда по правилам возможность списания 99% должна быть с первого числа , а не с 15 , это просто они как обычно накосячили и ничего у них автоматически с 1 ноября не заработало и только вот с 15 числа многим прислали промокод , после его активации возможность появилась , но кстати ещё далеко не у всех...кто-то всё ещё сидит и ждёт возможность что-то купить халявно )
 
Представьте, что мы с вами работаем в крупной компании, где численность сотрудников 1000 человек, и как минимум 50 человек заходят на сайт Озон с корпоративного Вай-фая и что-то заказывают.
Какой у них будет внешний белый ip-адрес? Один и тот же у всех 50 человек.

Озон не настолько глуп, чтобы банить по одинаковым ip-адресам.
А еще есть конечное вполне количество ип билайн, мтс, мегафон, теле2 и т.д
 
  • Like
Реакции: ValQ
Коллеги были не в курсе, что они тоже на работе делают заказы в Озоне.:)
Если уж придумываешь истории, надо мозгами шевелить и понимать насколько она правдоподобная.
Не все в бан улетели , общался с одной девушкой с этого форума - она смогла оплатить 99% баллами и получить заказ вот на днях . Опасения точно такие же , только оборот за пол мульта) Я решил рискнуть и ждать ) Правда по правилам возможность списания 99% должна быть с первого числа , а не с 15 , это просто они как обычно накосячили и ничего у них автоматически с 1 ноября не заработало и только вот с 15 числа многим прислали промокод , после его активации возможность появилась , но кстати ещё далеко не у всех...кто-то всё ещё сидит и ждёт возможность что-то купить халявно )
Вот это размах, полляма . Я уже несколько раз на бан большого количества баллов нарывалась, поэтому у меня теперь не один менджер, 150 тыс. перешагнула и на другой перешла ). Посмотрим чем кончится, отпишусь потом, хотя процентов а 90% уверена, что словлю бан
 
Сейчас внезапно на старые акки начало пускать только по почте, без смс на телефон.
 
  • Like
Реакции: itartass и VIS
Если уж придумываешь истории, надо мозгами шевелить и понимать насколько она правдоподобна.
Согласен, но женская логика эмоциональна и больше основана на интуиции.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас внезапно на старые акки начало пускать только по почте, без смс на телефон.
Это что же получается ?
Я зря всё телефоны поотвязывал ? :)

P.S. Нее , всё нормально, пускает по СМС на телефон.( там где номер привязан )
Ложная тревога.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.